Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#32101 2018-01-07 00:20:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дважды ГЕТЕРО

Я не поняла, у него что, шорты на колготки напялены? O_o

#32102 2018-01-07 00:20:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вот получается нет доказательств особых верности гетеро в отношении к гомо,

Ну вообще-то всякие опросы и исследования показывают, что у гомо-мужиков больше половых партнеров, чем у гетеро (среди женщин разницы нет).

#32103 2018-01-07 00:20:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В российских регионах целые деревни сифилитиков были в те времена, которые ныне целомудренными и духовноскрепными считаются
И без геев справлялись 

ЭТО ГОЛЛИВУДОПРАВДА???

Аноны, я его, кажется, узнал. Это тролль оппонент из политической темы отметил рождество и приперся на любимую работку. Зелененький, а тебя с праздником, и не ходи больше пьяным на холиварку.

Я не совсем понял что вас смущает, аноны. И я хз кто такая/такой Люра
https://www.kommersant.ru/doc/3403749

#32104 2018-01-07 00:21:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это все равно не нормально часто менять партнеров.

:facepalm:
я искренне верю, что у тебя был единственный партнер, с которым ты сойдешь в могилу.
если у тебя было больше двух - ты дешевая шлюха.

#32105 2018-01-07 00:22:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Стоп, подожди. Я уже запуталась. Ну вот получается нет доказательств особых верности гетеро в отношении к гомо, рост вич-больных показывает просто большую защищённость в части инфекций и то, в итоге статистика там не сильно в пользу гетеро. Где пруфы какой-то особой моральности гетеро перед гомо?

Мы сейчас говорим о распространенности вич среди гомосексуалистов. И я говорю, что по началу этот вич среди гомо был очень распространен, потому что они мало пользовались презервативами. И я считаю, что это связано с тем, что моральные/сексуальные нормы у гомо либо отличаются, либо отсутствуют. Гетеро стремятся/стремились больше предохранятся и заботиться о здоровье, потому что есть семьи, стремились/стремятся создать семью с одним партнером на всю жизнь. Не все, но многие. У геев такого нет или встречается реже.

#32106 2018-01-07 00:24:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоп, подожди. Я уже запуталась. Ну вот получается нет доказательств особых верности гетеро в отношении к гомо, рост вич-больных показывает просто большую защищённость в части инфекций и то, в итоге статистика там не сильно в пользу гетеро. Где пруфы какой-то особой моральности гетеро перед гомо?

Мы сейчас говорим о распространенности вич среди гомосексуалистов. И я говорю, что по началу этот вич среди гомо был очень распространен, потому что они мало пользовались презервативами. И я считаю, что это связано с тем, что моральные/сексуальные нормы у гомо либо отличаются, либо отсутствуют. Гетеро стремятся/стремились больше предохранятся и заботиться о здоровье, потому что есть семьи, стремились/стремятся создать семью с одним партнером на всю жизнь. Не все, но многие. У геев такого нет или встречается реже.

Так гетеро от лишнего залета предохранялись, это особого отношения к моральным устоям не имеет.

#32107 2018-01-07 00:25:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот получается нет доказательств особых верности гетеро в отношении к гомо,

Ну вообще-то всякие опросы и исследования показывают, что у гомо-мужиков больше половых партнеров, чем у гетеро (среди женщин разницы нет).

Или гетеро больше пиздят. Вот и все.

#32108 2018-01-07 00:26:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В российских регионах целые деревни сифилитиков были в те времена, которые ныне целомудренными и духовноскрепными считаются
И без геев справлялись 

ЭТО ГОЛЛИВУДОПРАВДА???

Аноны, я его, кажется, узнал. Это тролль оппонент из политической темы отметил рождество и приперся на любимую работку. Зелененький, а тебя с праздником, и не ходи больше пьяным на холиварку.

Я не совсем понял что вас смущает, аноны. И я хз кто такая/такой Люра
https://www.kommersant.ru/doc/3403749

меня смущает, что мы говорим о спиде (80 гг 20 века), а анон рассказывает, что французская болезнь наделала в росс.империи. что интересна французская болезнь наделала в самой франции.

#32109 2018-01-07 00:28:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я искренне верю, что у тебя был единственный партнер, с которым ты сойдешь в могилу.
если у тебя было больше двух - ты дешевая шлюха.

т.е. спать каждую неделю с несколькими новыми партнерами без презерватива это норм?

Анон пишет:

Так гетеро от лишнего залета предохранялись, это особого отношения к моральным устоям не имеет.

и партнеров нормальные люди меняют не часто тоже в качестве предохранения от залета?

#32110 2018-01-07 00:29:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

меня смущает, что мы говорим о спиде (80 гг 20 века), а анон рассказывает, что французская болезнь наделала в росс.империи. что интересна французская болезнь наделала в самой франции.

анон про спид говорил в контексте того что гетеро меньше им болеют потому что они более целомудренны. а я эту ссылку принёс в контексте того, что мало влияет гетеро_ориентированность на целомудрие и наличие каких-либо болезней(не только спида)

#32111 2018-01-07 00:29:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А у кого сегодня *посмотрел на часы* вчера был день рожденья?

для разнообразия гетеро

#32112 2018-01-07 00:30:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

речь идет о том, что геи не предохраняются. им не стыдно трахаться с многими неизвестными партнерами часто. среди них это норм, по крайней мере было. а среди гетеро это предосудительно и аморально.

#32113 2018-01-07 00:31:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

стремились/стремятся создать семью с одним партнером на всю жизнь. Не все, но многие. У геев такого нет или встречается реже.

надо же, как странно, что геи, которые ещё лет 20-30 назад были вне закона даже в самых продвинутых странах, а кое-где до сих пор, не стремились создавать семью с одним партнёром на всю жизнь. :sacrasm:

Но вообще тебе не кажется, что твоё морализоторство ТУТ немножко так не в тему?

Ещё ГЕТЕРО. Не совсем Голливуд, но похуй
Андерсон Купер с партнёром Беном Майсани

Скрытый текст

секси сильвер фокс :cool:

Отредактировано (2018-01-07 00:32:30)

#32114 2018-01-07 00:32:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это связано с тем, что моральные/сексуальные нормы у гомо либо отличаются, либо отсутствуют.

Анон пишет:

чейта? они с другой планеты прилетают? или в капусте рождаются уже взрослыми?

а вообще ты унылый, уходи, не мешай нашему флешмобу

#32115 2018-01-07 00:32:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и партнеров нормальные люди меняют не часто тоже в качестве предохранения от залета?

Партнёров официально могут и не менять, а вот гулять от них им никто не запрещает. Так что хуйня это все и сказочки, про особую моральность гетеро.
Кстати, дохуя типо гетеро на сторону любят трахаться с партнёрами того же пола.

#32116 2018-01-07 00:33:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

анон про спид говорил в контексте того что гетеро меньше им болеют потому что они более целомудренны. а я эту ссылку принёс в контексте того, что мало влияет гетеро_ориентированность на целомудрие и наличие каких-либо болезней(не только спида)

анон, ну 19 век, крестьянские деревни, презервативов не было. уверен, что и за границей не предохранялись презервативами в то время. что гомо, что гетеро. а сифилис такая болезнь, что возможен  хоть и редко и бытовый путь.
кроме того это осуждается, постыдно менять партнеров.
а среди геев не постыдно, да еще и трахаться без презерватива норм.

#32117 2018-01-07 00:33:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. спать каждую неделю с несколькими новыми партнерами без презерватива это норм?

Представь себе, да, если человеку это нормально, и он не нарушает УК.

#32118 2018-01-07 00:33:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Андерсон Купер с партнёром Беном Майсани

:wankerboy:

#32119 2018-01-07 00:34:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Раз уж речь зашла о рыжих...

Глисон

#32120 2018-01-07 00:35:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что интересна французская болезнь наделала в самой франции.

А во Франции ее по-другому называли. Как в 19 в. не знаю, а в эпоху Возрождения называли итальянской болезнью.
Другой анон.

#32121 2018-01-07 00:35:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а среди геев не постыдно, да еще и трахаться без презерватива норм.

Да вроде давно и они в презиках трахаются, там с этим возможно лучше, чем у гетеро теперь.

#32122 2018-01-07 00:36:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что-то я не помню, чтобы гомо упрекали друг друга "как тебе не стыдно, ты трахаешься со всеми подряд. так нельзя".
а вот гетеро друг другу часто такое говорят.
и я не говорю, что гетеро непогрешимы. я говорю, что у гомо нет таких принципов, поэтому 10 партнеров за сутки, пенные вечеринки, и прочее и все без презерватива.

#32123 2018-01-07 00:37:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

анон, ну 19 век, крестьянские деревни, презервативов не было. уверен, что и за границей не предохранялись презервативами в то время. что гомо, что гетеро. а сифилис такая болезнь, что возможен  хоть и редко и бытовый путь.
кроме того это осуждается, постыдно менять партнеров.
а среди геев не постыдно, да еще и трахаться без презерватива норм.

короче у тебя там своя картина в голове, понятно  :blabla:

#32124 2018-01-07 00:37:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да вроде давно и они в презиках трахаются, там с этим возможно лучше, чем у гетеро теперь.

уже хорошо.

#32125 2018-01-07 00:39:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

короче у тебя там своя картина в голове, понятно 

а у тебя в голове чья?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума