Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#32026 2018-01-06 21:05:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а уж если ещё мимо люкэванс идёт... а, ну этот отбрехается, точно

и этот еще... хью джекман. тот чисто по привычке придет.

Отредактировано (2018-01-06 21:07:40)

#32027 2018-01-06 21:07:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а уж если ещё мимо люкэванс идёт... а, ну этот отбрехается, точно

и этот еще... хью джекман. тот чисто по привычку придет.

Бредли Купера забыли, какая оргия без него.

#32028 2018-01-06 21:08:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бредли Купера

этого - то за что???

#32029 2018-01-06 21:10:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бредли Купера

этого - то за что???

Этого давно пора. )))

#32030 2018-01-06 21:17:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бредли Купера

этого - то за что???

За все хорошее :troll:

#32031 2018-01-06 21:34:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К сожалению, у многих гетеро мужиков все упадет, если они узнают, что главный герой, тот же Бонд или экшн мэн в боевике гей. Поэтому, чтобы не огорчать бедняжек, геев туда не берут. Ну и актеры не стремятся светить своей ориентацией, если хотят главных ролей. То же Реннер, про которого тже давно все понятно, до сх пор делает вид, что он не гей.

У гетеро баб всё падает. Причем даже геем быть необязательно, достаточно не быть гетеро.

#32032 2018-01-06 21:39:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да им насрать на саму няшку, им хочется подрочить на образ в голове, и для их кинков этот образ должен быть геем. Они напрочь отбитые, там не то что адекватность, а даже искренняя симпатия к кумиру не ночевала.

А, ну это классическая фетишизация.

#32033 2018-01-06 21:39:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

НУ вот я гетеро-баба. Смотрю я как геи натуралов играю и у меня не падает. Я правда не верю им, но не падает. Вон бароумен и этот как я встретил вашу маму очень даже хот.

#32034 2018-01-06 21:41:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

НУ вот я гетеро-баба. Смотрю я как геи натуралов играю и у меня не падает. Я правда не верю им, но не падает. Вон бароумен и этот как я встретил вашу маму очень даже хот.

А почему не веришь, потому что знаешь, что геи (а вдруг би?), или что-то в поведении не то? Так же можно совсем не хотеть партнершу и правильного для себя пола.

Отредактировано (2018-01-06 21:41:40)

#32035 2018-01-06 21:46:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А почему не веришь, потому что знаешь, что геи (а вдруг би?), или что-то в поведении не то? Так же можно совсем не хотеть партнершу и правильного для себя пола.

Вот я тебе как на чистоту скажу. Если знаю, что гей, не верю (но есть исключения, уже указал, плюс "поющие в терновнике"). Понимаешь, просто вся эта индустрия построена на сексе, чтобы пезды, как я, думали, что вот он такой секси - актер, по бабам и вот так же в реале телок щелкает. А если я знаю, что этого чувака не тянет к женщинам, то я не поверю, что он искренне играет. Да, это загон, и все контрагрументы я тоже знаю. Но ничего не могу поделать.

#32036 2018-01-06 21:47:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон бароумен очень даже хот

Барроумен просто человек-зажигалка. Мне кажется, он даже страсть к далеку бы убедительно сыграл  =D

#32037 2018-01-06 21:52:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и вот так же в реале телок щелкает.

А если он давно и прочно женат? Судя по теме про женскую сексуальность, такие могут раз в месяц сексом трахаться  ;D

#32038 2018-01-06 21:53:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А если я знаю, что этого чувака не тянет к женщинам

Ну если он вышел и сказал, что гей, как Парсонс, то да, а если просто спит с мужчинами, то единственный факт тут, что не гетеро.

#32039 2018-01-06 21:55:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А если он давно и прочно женат? Судя по теме про женскую сексуальность, такие могут раз в месяц сексом трахаться 

жену, значит, щелкает.

Анон пишет:

Ну если он вышел и сказал, что гей, как Парсонс, то да, а если просто спит с мужчинами, то единственный факт тут, что не гетеро.

ну если да.

#32040 2018-01-06 22:16:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не знаю, как знаменитости, а опрос на реддите показал, что для мужчины-би секс и отношения с мужчиной куда проще получить, чем с гетеро женщиной, если он не будет ей лгать.
Т.е. почти все гетеро женщины отказываются.

#32041 2018-01-06 22:29:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так в лгбт среде гораздо проще получить секс. Там мало кто блюдет нормы нравственности и пытается сохранить себя.

#32042 2018-01-06 22:35:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Всё проще. И об этом сексологи тоже говорили, кстати, не раз.
Большинство негетеро мужчин предпочитает далеко не только активный секс. Я говорю не про секс с проникновением, а про общую роль.
Большинство женщин предпочитают только пассивный секс.
Большинство женщин, которым нравится и активный секс тоже - предпочитают женщин.

Вариант, при котором у бисексуального мужчины постоянные отношения с женщиной или даже брак, при этом он изменяет ей с мужчинами - именно с мужчинами, не с другими женщинами - сплошь и рядом. Не потому, что он втайне гей, а потому, что секс с женщиной его удовлетворяет только частично.

#32043 2018-01-06 22:37:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Понимаешь, просто вся эта индустрия построена на сексе, чтобы пезды, как я, думали, что вот он такой секси - актер, по бабам и вот так же в реале телок щелкает. А если я знаю, что этого чувака не тянет к женщинам, то я не поверю, что он искренне играет

Но... если он не по бабам, то, вполне воможно, он вот так же... эээ... даже не подберу такого же пошлого термина для парней - тельцов щелкает? А вдруг он по бабам, но у самого, без сценария, встает исключительно на рыженьких, а ты просто не знаешь?

В моей голове 98% актеров вниманиебляди, и у них искренне встанет на любое чудовище при наличии зрителей. И вообще, это как в детстве дедмороз - ну и что, что борода из нейлона, главное - история. Я поверю даже в то, что вот этому мужику 600 лет, и он волшебник, если захочу поверить в историю, если мне интересно.

#32044 2018-01-06 22:51:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но... если он не по бабам, то, вполне воможно, он вот так же... эээ... даже не подберу такого же пошлого термина для парней - тельцов щелкает?

а если тельцов щелкает, то меня это не возбуждает. тем более если он щелкает тельцов, то пусть и на экране щелкает, интереснее будет.

#32045 2018-01-06 22:51:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейнс выбрал Шилдса и прожил с ним 50 лет.

Вот это поступок.

Что ж его на площади с каким-то матросом поймали? Жан Кокто тоже с Марэ до самой смерти прожил, но это не мешало ему любовников заводить.

#32046 2018-01-06 23:01:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хейнс выбрал Шилдса и прожил с ним 50 лет.

Вот это поступок.

Что ж его на площади с каким-то матросом поймали? Жан Кокто тоже с Марэ до самой смерти прожил, но это не мешало ему любовников заводить.

Если я правильно поняла, этот матрос и есть Шилдс. А так, какая-то из див считала их союз самым крепким и верным в Голливуде. После смерти Хейнса Шилдс покончил с собой, если меня память не подводит.

#32047 2018-01-06 23:12:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот тред ваистену проклят.
Но Шарик, как оказалось, еще не дотанцевал.

Кристиан Бейл

#32048 2018-01-06 23:15:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так в лгбт среде гораздо проще получить секс. Там мало кто блюдет нормы нравственности и пытается сохранить себя.

шоб ты горел в аду.
:blabla:

#32049 2018-01-06 23:17:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

шоб ты горел в аду.

штоб в аду горели давалки любой ориентации, которые нихуя не предохраняются.

#32050 2018-01-06 23:19:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это поступок.

Что ж его на площади с каким-то матросом поймали? Жан Кокто тоже с Марэ до самой смерти прожил, но это не мешало ему любовников заводить.

Если я правильно поняла, этот матрос и есть Шилдс. А так, какая-то из див считала их союз самым крепким и верным в Голливуде. После смерти Хейнса Шилдс покончил с собой, если меня память не подводит.

Это был какой-то левый матрос, но по всей видимости это не помешало им прожить столько времени. Возможно то что ради Шилдса, Хейнс карьеру бросил, показалось ему достаточным извинением. Творческие личности, фигли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума