Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#31876 2018-01-06 00:07:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если он действительно би, самое выгодное тут молчать, потому что иначе ему прилетит от обеих групп.

Вот да.

#31877 2018-01-06 00:15:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я историю не сколько из-за него вспомнил, сколько из-за того, что у меня по личным причинам бомбит от моносексизма, а это отличная иллюстрация (чем бы правда ни являлась на самом деле).

#31878 2018-01-06 00:18:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, о Ли Пейсе. Свежая фоточка из инсты

Скрытый текст

#31879 2018-01-06 00:18:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если он действительно би, самое выгодное тут молчать, потому что иначе ему прилетит от обеих групп.

Бисексуалам вообще хз как быть. Молчишь, а потом начинаешь встречаться с парнями - гей, или с девушками - гетеро, или вдруг после парня с девушкой - променял мужика на бабу или наоборот - променял бабу на мужика. И так плохо, и так.
Недаром на правдорубе кто-то в тредах пляшет с "бисексуалам - гореть вечно!"

#31880 2018-01-06 00:27:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, о Ли Пейсе. Свежая фоточка из инсты

:panic2:  :wankerboy:

#31881 2018-01-06 00:30:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я тоже хочу в джунгли на Новый Год.
И панд тискать.  :heart:

#31882 2018-01-06 00:33:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Какое у мужика потрясающее тело, при этом такое естественное.

#31883 2018-01-06 02:07:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

tumblr_inline_nt3hdjiBEa1rlslwd_540.gif

#31884 2018-01-06 02:09:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Главная любовь моего сердца: Энтони Хэд, особенно тех времен, когда он играл Джайлза

Скрытый текст

О, вот что еще нашла. Рикардо Монтальблан в свои годы был горяч  :cool:


Скрытый текст

#31885 2018-01-06 02:24:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

и еще красивого носа

Пингвин
Робин Лорд Тейлор

настолько ГЕТЕРО, что даже замужем

#31886 2018-01-06 02:28:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼Робин Лорд Тейлор
настолько ГЕТЕРО, что даже замужем

блять, да!
:heart:
спасибо большое, анон!  :yeah:

#31887 2018-01-06 06:09:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бисексуалам вообще хз как быть. Молчишь, а потом начинаешь встречаться с парнями - гей, или с девушками - гетеро, или вдруг после парня с девушкой - променял мужика на бабу или наоборот - променял бабу на мужика. И так плохо, и так.
Недаром на правдорубе кто-то в тредах пляшет с "бисексуалам - гореть вечно!"

Ага. Встречаешься с человеком своего пола: мы так и знали, что ты все врал, ты ГЕТЕРО. Потом с человеком другого пола: втф ты же гей/лесби, или "ну вот наконец вернулся на путь истинный, больше не будешь гадостями увлекаться".  Наконец встаешь и говоришь да ятъ! я би, сколько можно? А тебе в ответ: ну да, ты из этих развратных любителей мерзких оргий, знаем-знаем.  :facepalm:

Вообще я хз, что там за кадром происходило, но с Пейсом, слухами и девушкой чуток попутали, вот она девушка, между ним и Блумом сидит. Это какая-то приглашенная знаменитость или журналистка. Потом вылезли слухи, типа они с ним тусовались после съемок интервью, причем вдвоем, и ночевал он в ее отеле. Были бурные разборки в фандоме, ибо это уже под конец хоббит эпопеи и фанская истерика на известную тему вовсю фонтанировала. Одно другому не мешает, конечно, хоть вообще втроем :3 но в сказку о сказочной любви не вписывается.

Скрытый текст

#31888 2018-01-06 07:01:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Люк Эванс темнит и виляет.

Бедный Эванс, ему надо ежегодную клятву на том самом журнале Advocate приносить, что он все еще спит с мужиками. А то фанатки все не верят. Хотя с его скоростью смен мужиков кто знает, может, он с новым будет ходить под ручку наконец?  =D

#31889 2018-01-06 07:25:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бедный Эванс, ему надо ежегодную клятву на том самом журнале Advocate приносить, что он все еще спит с мужиками.

Достаточно просто не делать вид, что его публицист - его герлфренд, и не высказываться в манере "я не помню, что я говорил, если вообще говорил, давайте сменим тему".
"Открытый гей" - это Мэтт Бомер или Закари Куинто или сэр Йен МакКеллен. Т.е. человек, который на вопрос "правда, что ты гей?" отвечает "да, я гей", и позирует со своим партнером на красной дорожке.

Есличо, я его совершенно не виню, климат таков, что карьеру это тебе здорово подпортит, и нужно либо очень хотеть свободы, либо быть безбашенным пофигистом, чтобы вылезать из шкафа.

Честно говоря, у куда меня большее втф вызывают фанатки, которые приходят в соцсети к таким знаменитостям (которые явно не гетеро, но и далеко не вышеупомянутые люди по степени открытости) и начинают там доказывать всем мимо проходящим, что Х - негетеро. Зачастую вбрасывая детали, на которые случайный человек внимания не обратит, но которые косвенно доказывают.
Чего они добиваются? Думают, что услугу своим няшам оказывают таким образом?

Отредактировано (2018-01-06 07:26:01)

#31890 2018-01-06 08:12:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

"Открытый гей" - это Мэтт Бомер или Закари Куинто или сэр Йен МакКеллен. Т.е. человек, который на вопрос "правда, что ты гей?" отвечает "да, я гей", и позирует со своим партнером на красной дорожке.

И это не помешало Бомеру сначала детей завести, аж троих, а потом из шкафа выйти. Сам сэр так вышел из шкафа тоже не в 22 года, как Эванс. Ну то есть он под ручку со своими мужиками не ходит, но и тот же Джонни Кортахарена из шкафа тоже не выходил. То есть все всё понимают про ориентацию, но на каждом углу про нее не кричат.

#31891 2018-01-06 08:18:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А то фанатки все не верят.

Фанатки как раз не показатель, они и в украденную сперму верят.
Т.е. если фанатка горячо уверяет, что кто-то гей, это скорее повод подумать, что наоборот.  =D Ну и к обсуждаемому ранее: почему-то у таких фанаток все геи. Даже если мужик был женат, он всё равно только гей.

#31892 2018-01-06 08:21:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть все всё понимают про ориентацию, но на каждом углу про нее не кричат.

Это и называется темнить.  :heh: Когда отвечать не отказываешься, но если подвести итоги, то получается непонятное. Хотя, может быть, у него просто кризис жанра был.
Или он думал, что вылезет рано и всё будет гуд, а оказалось, что зря.

#31893 2018-01-06 08:28:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это и называется темнить.  :heh: Когда отвечать не отказываешься, но если подвести итоги, то получается непонятное. Хотя, может быть, у него просто кризис жанра был.
Или он думал, что вылезет рано и всё будет гуд, а оказалось, что зря.

Интервью было, когда он только в мюзиклах в Лондоне начинал играть, вряд ли он тогда думал про голливудскую карьеру. А потом это могло выйти боком, но даже типа роман с пиар-агентов ограничился парой фоточек на вечеринках, потом он быстро сдал назад. Ну то есть это даже на полноценный вариант с бородой не похоже, как у Стетхема и Рози.

#31894 2018-01-06 08:31:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Фанатки как раз не показатель, они и в украденную сперму верят.
Т.е. если фанатка горячо уверяет, что кто-то гей, это скорее повод подумать, что наоборот.  =D Ну и к обсуждаемому ранее: почему-то у таких фанаток все геи. Даже если мужик был женат, он всё равно только гей.

Угу, вон в связи с Call me by your name и пиаром Армаши и Тимми некоторые уже верят, что Армаша как минимум би. И это при жене, которая с Армашей таскается везде и двух детях.  =D

И не могу не принести гифки - Тимми и Армаша :)

Скрытый текст

#31895 2018-01-06 09:01:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну то есть это даже на полноценный вариант с бородой не похоже, как у Стетхема и Рози.

Интересно, как люди отличают бороду от бисексуальности? Если это не очевидно полезный для обоих пиар-роман, по крайней мере.

#31896 2018-01-06 09:03:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

некоторые уже верят, что Армаша как минимум би

Би как раз кто угодно может оказаться. Это же не значит, что у человека ровно 50/50. Можно за всю жизнь иметь отношения с 10 мужчинами и 1 женщиной или наоборот.
А женатому или замужней би нет никакого смысла гордо выходит из шкафа, размахивая радужным флагом, если они не активисты.

#31897 2018-01-06 09:24:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#31898 2018-01-06 09:34:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так она же там тэгнута на фото https://www.instagram.com/f3nardi/
Одна из подружек Эсмеральды. Эсма, кажется, менеджер Люка или типа того.

#31899 2018-01-06 09:58:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, о Ли Пейсе. Свежая фоточка из инсты

Какой народ все-таки поверхностный, он старался, целую простыню написал про важность мангровых лесов для сохранения экологического баланса.
Комментарии:
боже, ты так горяч
боже, как ты прекрасен
там  были какие-то заросли?

#31900 2018-01-06 10:30:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, вы мне опять напомнили эти фотки, я их как вижу  :lol: они разрушили невинность анона, до этого анон думал, что на гламурных фэшн ивентах люди устраиваются удобно, а не как в метро на перегоне Бибирево-Кольцевая в час пик  :hat:

Скрытый текст

Пока искал, нашел таймлайн: оказывается, это Лето пришел и всех подвинул, вначале они сидели почти комфортно, не считая пакетов, еды на полу и народа в проходах  :trollface:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума