Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30926 2017-12-24 00:20:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот кстате, а есть ли какие российские фильмы с наличием (или хотя бы жырными намеками) м/м? и ж/ж тогда уж, чтобы два раза не вставать. бонусные баллы, если сам фильм еще и годный

Зимний путь.
Но мне не понра, не знаю насчет годности.

#30927 2017-12-24 00:20:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Данувычо, аноны, он же изображал там святого Володимира с намеком на наше все. Насиловать бапп святые цари могут (но ни в коем случае не балерин! С балеринами даже добровольно нельзя!), а попы показывать нет, это бездуховно!  :teeth:

#30928 2017-12-24 00:26:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Данила играл транвестита в Весельчаках, в стеснительности его не заподозришь

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-24 00:27:04)

#30929 2017-12-24 00:30:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А в Европе многие режиссеры не станут работать с актером, если он скромничает, какой бы именитый актер не был. Так что, все англичане и прочие европейцы снимались голышом сами, без дублеров. Вон Рикман прыгать из лодки фулл фронтал очень стеснялся, но переборол себя. ;D

И с девушками тоже так, многие ню кадры именно из европейских фильмов, особенно всякого фестивального артхауса.
Интересно, почему так.

#30930 2017-12-24 00:31:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, почему так.

Ну как почему - в Голливуде кодекс Хейса когда отменили, годах в 70ых? Причем отменили во многом из-за конкуренции с европейским кино, более откровенным и менее приторным.

#30931 2017-12-24 00:32:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зимний путь.

анон, спойлерни, насколько трагично там все заканчивается?

#30932 2017-12-24 00:37:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как почему - в Голливуде кодекс Хейса когда отменили, годах в 70ых

В 67-ом.
Но там и без этого кодекса заморочек хватает и всегда хватало.

Анон пишет:

Причем отменили во многом из-за конкуренции с европейским кино, более откровенным и менее приторным.

Там была даже не конкуренция, а практически провал голливудского кино.

Отредактировано (2017-12-24 00:38:45)

#30933 2017-12-24 01:56:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Меган еще масса просчетов будет.
Оченно уж она рада, что принца отхватила. Голову теряет. И с этикетом крупные просчеты.

Скандал еще из-за брошки разразился. Какая-то родня на первую семейную сходку с Мег надела брошь в виде головы чорного раба.
Извинилась потом перед чеченским народом
Не все рады М, это уж ясен пень. Ей надо скромность разыгрывать и трепетать ресницами. А она, поди, уже и корону из картона вырезала и в ней спит.

А зачем ей разыгрывать скромность? Что она может потерять? Жениха? Ну и нахуй такой жених, который требует от тебя изображать ту личность, которой ты не являешься.

#30934 2017-12-24 01:57:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так может Меган это платье тоже не покупала? Бренд тоже мог дать ей его на фотосессию, чтобы богатые девушки потом покупали его и хвастались, что такое платье прынцесса надевала))

Я бы, наоборот, потом именно это вряд ли купил бы - а то все подумают, что я подражаю принцессе и своего вкуса у меня нет. Ну разве что прям очень понравилось.

#30935 2017-12-24 02:08:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как почему - в Голливуде кодекс Хейса когда отменили, годах в 70ых? Причем отменили во многом из-за конкуренции с европейским кино, более откровенным и менее приторным.

Напихать ню в свой артхаус еще не значит драматургическая откровенность. Иногда это просто фансервис, только не такой, хм, глянцевый.

#30936 2017-12-24 02:26:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Напихать ню в свой артхаус еще не значит драматургическая откровенность. Иногда это просто фансервис, только не такой, хм, глянцевый.

А причем тут ню? Кодекс Хейса он в принципе не только и не столько про секс. Он как раз ограничивал эту самую откровенность очень сильно.

#30937 2017-12-24 02:28:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А зачем Редклифу и Вуду его теоретически лапать? Они же тоже смазливые,

По мне уже не особо. Фломастеры конечно, но тем не менее.
Насколько я понимаю через него они могут поднять еще больше бабла и вообще он им по роду своей деятельности не конкурент, а очень полезный в хозяйстве. Так голову задурил и опаньки - роль звездная. Да еще и дурить не противно, это тебе не дедушка Гендальф. Два в одном. И секс и польза.

Анон пишет:

то тяжело сдержаться и не прессануть, авось прогнутся.

Мне не понять таких красивых и успешных няш, если всё так. Яб в таком случае тупо не стал тратить свое бриллиантовое время и просто снизошел до любого другого обожателя. Чем выше сидишь тем их больше. А уж с внешностью не гамадрила и подавно. Так к чему напрягаться? И так все на тарелочке подадут, а секси вокруг дохрена и доступны по статусу не только малоизвестные и бедные. Тут на яхту и Джоли с Бредом могли бы в теории пригласить прокатиться шампусика попить. А может и приглашали однажды. Яб не удивился. Они конечно "старенькие" уже, но иконы и по слухам чемпионы большого секса.

Анон пишет:

и ухватить за зад подвернувшегося актера или актрису - мог бы.

Что, прям регулярно и массово? Да ну, слабо верится. Скорее уж он кому-то жопу свою не дал. А может и не одному. А может наоборот не брал хотя ему щедро предлагали от всей души. И теперь у народа обида.
В общем мутная и для меня странная история.

#30938 2017-12-24 02:30:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А причем тут ню? Кодекс Хейса он в принципе не только и не столько про секс. Он как раз ограничивал эту самую откровенность очень сильно.

Во-во.
Отсутствие обнаженки и вообще темы секса - это просто один из характерных моментов. Голливуд предпочитал вешать шторку и обходить стороной некоторые темы и аспекты человеческой жизни, и зритель чувствовал фальш.

#30939 2017-12-24 02:34:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кодекс был принят пятью основными голливудскими студиями как вынужденная мера самоограничения и в ответ на безудержное популистское состязание в показе секса и насилия в зарождающейся киноиндустрии.

Я не спец в истории кино, но если судить по жанровой беллетристике и  фанфикшену, людям гораздо более свойственно использовать секс и насилие для возбуждения и привлечения аудитории дешевыми способами даже там, где это не требуется в ракурсе искусства, логики и драматургии. Нежели чем обратное.

#30940 2017-12-24 02:40:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кодекс был принят пятью основными голливудскими студиями как вынужденная мера самоограничения

Ага-ага, поэтому нельзя было показывать любовные отношения белых с небелыми, "белое рабство" и пр и пр  :sacrasm:
То, что кодекс был "выгужденной мерой самоограничения" - сказка про белого бычка. Принимался он примерно так же, как наш закон о пропаганде гомосексуализма.

#30941 2017-12-24 02:47:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кодекс был принят пятью основными голливудскими студиями как вынужденная мера самоограничения

Ага-ага, поэтому нельзя было показывать любовные отношения белых с небелыми, "белое рабство" и пр и пр  :sacrasm:
То, что кодекс был "выгужденной мерой самоограничения" - сказка про белого бычка. Принимался он примерно так же, как наш закон о пропаганде гомосексуализма.

Там ещё богохульство, даже намеки на процесс деторождения, анекдоты и т.п. И все это наложилось сначала на Великую Депрессию, потом на войну, а потом на "охоту на ведьм".

#30942 2017-12-24 02:50:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И почти весь жанр ужасов пытались пустить под нож. Собсно кулстори создания Кодекса:

Президентом Ассоциации производителей и прокатчиков в ту пору был Уильям Хейс – бывший министр почт и староста пресвитерианской церкви, приглашенный на это место как влиятельный политик самых честных правил, репутация которого не должна была оставлять у консерваторов никаких сомнений: теперь кинематограф находится в надежных руках. Им был разработан список нецензурных слов и выражений, запрещенных к произношению в кадре, а студии должны были знакомить Хейса с содержанием своих новых лент. Но все же деятельности экс-министра не хватало подлинного размаха. Перелом наступил в 1929-м, когда товарищи Уильяма – священник-иезуит Дэниел Лорд и издатель католического журнала Мартин Куигли – предложили ему составленный ими свод правил, определявших, что допустимо и что недопустимо в фильмах, снимающихся для широкой публики в США. Хейс пришел в неописуемый восторг и готовно ухватился за предложенную идею. В марте 1930-го года иезуитский документ был официально утвержден Ассоциацией производителей кинофильмов (The Association of Motion Picture Producers, Inc.) и Ассоциацией производителей и прокатчиков кинофильмов (The Motion Picture Producers and Distributors of America, Inc.).

#30943 2017-12-24 03:50:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я не спец в истории кино, но если судить по жанровой беллетристике и  фанфикшену, людям гораздо более свойственно использовать секс и насилие для возбуждения и привлечения аудитории дешевыми способами даже там, где это не требуется в ракурсе искусства, логики и драматургии. Нежели чем обратное.

А если судить по Аристофану, Рабле, Джойсу и т.д. секс и насилие далеко не всегда являются признаками дешевой литературы.

#30944 2017-12-24 06:15:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

:slow2: простите, что вклиниваюсь, у меня тут еще жопятница не кончилась

Анон пишет:

Да ладно, отличная, выгодно поданная жопа на стройных ножках. Как он ее отклячивает, а, какой контраст с печальной разбитой мордой. Знает, кошка, что все равно фильм разберут на кадры, где-нибудь, да мелькнет. Хороший мальчик.

это случайно не ты писал про взрослого Драко? а то мне даже интересно стало, прошел ли он ассконтроль у того анона :lol:

бонус
другая жопа

#30945 2017-12-24 07:58:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А если судить по Аристофану, Рабле, Джойсу и т.д. секс и насилие далеко не всегда являются признаками дешевой литературы.

И сколько их на фоне всего остального?  ;D

#30946 2017-12-24 11:57:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Лендиса: статья за 2013 год, то есть, ещё до всей истерии с домогательствами - https://jezebel.com/screenwriter-bro-ju … 1440597536
Ссылки в статье ведут на твиты Лендиса, то есть, аноны - это чувак признаёт, что хуево (мягко сказано) себя вёл по отношению к женщинам, не видит в этом ничего противоестественного и продолжает оставаться лгбт-феминисткой мужико-иконой для сотен дрочащих на Дирка Джентли и самого Лендиса.

#30947 2017-12-24 11:58:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а то все подумают, что я подражаю принцессе и своего вкуса у меня нет

Ты все на заказ шьешь?

#30948 2017-12-24 12:02:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все наряды королевы, принцев,Кейт и прочих, которые они больше носить не будут, уничтожаются

Вот лучше бы этому дебилизму возмущались. Вот уж где реально перепотребление.

#30949 2017-12-24 12:19:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну Меган еще не вошла в королевскую семью, так что это платье можно не уничтожать.

#30950 2017-12-24 12:38:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Знаешь, анон, может я не прав, но брать на фотосессию помолвки платье, которое тебе не по карману, еще более дебильный вариант, чем покупать вызывающе дорогое платье. Платье напрокат для будущей принцессы вызывает много вопросов к монархии, больше чем слишком дорогое.

бля, анон. ты первый раз встречаешься с практикой такой? бренды САМИ засылают дорогую одежду селебрити, чтобы те только походили в ней. еще и заплатят дополнительно. это не значит, что платье ей не по карману

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума