Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30876 2017-12-23 19:53:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Звучит пострашнее чем недоказанные домогательства до пары ноунеймовых актрис, странно что я про это не слышал О_о

Не он, а его папа.

#30877 2017-12-23 19:55:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В штатах хотя бы честнее, бесплатной медицины просто нет. А у нас она в теории есть, а на практике да ну ее.

А ты чо думаешь, в Штатах медицина для простых смертных ниибаццо высокого уровня, раз платная?

#30878 2017-12-23 20:01:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В штатах хотя бы честнее, бесплатной медицины просто нет. А у нас она в теории есть, а на практике да ну ее.

Мы поняли, что в Штатах рай на земле, все честные, толерантные и не ханжи :lol: Переезжай, чел.

#30879 2017-12-23 20:04:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, есть на выбор темы России и Америки, съебите уже туда со своими скрепами и медициной  O_o

#30880 2017-12-23 20:14:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бичевин еще, в "Закрытых пространствах".

Слэш какой-то, однако

А там тройничок типа МэМэЖо, причем Жо подключается к тандему только по ходу фильма.

Прям реальный или теоретический, а потом МэЖо торжествует?

#30881 2017-12-23 20:29:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прям реальный или теоретический, а потом МэЖо торжествует?

Торжествует, бисексуальный пацан свёл своих разнополых полюбовников, чтобы не скучали без него, а сам сьебался на вольные хлеба.

#30882 2017-12-23 20:32:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В штатах хотя бы честнее, бесплатной медицины просто нет.

Но...она же есть. Хуевая, но не сказать, что у нас сильно лучше  =D

#30883 2017-12-23 21:54:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чуваки, вы хоть пишите, шоураннер чего именно. А то я эту рожу первый раз вижу. Видимо, широко известен в узких кругах, сорри.

У него куча звезд переснималась от Уилла Смита до Дэниэла Рэдклифа и Элайджи Вуда. Самые известные его тайтлы - сериал Дирк и Джентли, фильмы Брайт (со Смитом как раз), Франкенштейн последний, Ультраамериканцы. Еще он автор нескольких популярных комиксов.

Слушайте, но он же няша. Они там ничего не перепутали?  :really: Может наоборот, к нему активно домогаются?
Потому как я не очень понимаю зачем домогаться смазливой няше с баблом и успехом. К такому и так должны липнуть как пиявки со всех сторон и лапать за коленки и прочие места всякие Рэдклифы и Элайджи.

#30884 2017-12-23 21:58:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В штатах хотя бы честнее, бесплатной медицины просто нет.

Но...она же есть. Хуевая, но не сказать, что у нас сильно лучше  =D

А давайте все дружно подытожим. Бесплатное везде и все говно. Но! За деньги вам тоже никто ничего и нигде не гарантирует. И в Штатах умирают на отлично и у нас излечиваются. В чьи руки попадешь. Вопрос не в деньгах, а в человеческом факторе. Хороших врачей в принципе не много. А от врачебной ошибки никто и нигде не застрахует.
Так что лучше всего не болеть. Ну а болеть одинаково херово везде. Но с деньгами, и чем их больше тем лучше, одинаково проще и лучше опять же везде.

#30885 2017-12-23 22:05:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По телеку идут Танцы, и у меня вопрос возник: ГЕТЕРО ли Мигель?

#30886 2017-12-23 22:13:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому как я не очень понимаю зачем домогаться смазливой няше с баблом и успехом. К такому и так должны липнуть как пиявки со всех сторон и лапать за коленки и прочие места всякие Рэдклифы и Элайджи.

А зачем Редклифу и Вуду его теоретически лапать? Они же тоже смазливые, с баблом и успехом  :trollface:
Если ты смазливая няша с баблом и успехом, и если у тебя не очень няшный характер, то ты в принципе довольно быстро привыкаешь к хорошему и если какая-то конкретная тян или какой-то конкретный кун говорят тебе "нет" или на намёки не отвечают, то тяжело сдержаться и не прессануть, авось прогнутся. Особенно если это никому неизвестные актёры с парой непопулярных проектов за плечами, которые тупо побоятся потом против тебя возникать

Отредактировано (2017-12-23 22:14:32)

#30887 2017-12-23 22:15:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, но он же няша. Они там ничего не перепутали?   Может наоборот, к нему активно домогаются?
Потому как я не очень понимаю зачем домогаться смазливой няше с баблом и успехом.

Ну насколько я себе представляю Лэндиса - он мог и домогнуться, просто потому что вечно упорот и (судя по его проколам в интервью и твиторе) часто сначала делает, а потом думает, а чо это я сделал-то. В смысле - я почти уверен, что он не мог бы, как Вайштейн, заманивать кого-то на псевдорабочие встречи и шантажировать. А вот вбежать на съемочную площадку в состоянии "я шерстяной волчара, боже как я хорош!" и ухватить за зад подвернувшегося актера или актрису - мог бы.

#30888 2017-12-23 22:16:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По телеку идут Танцы, и у меня вопрос возник: ГЕТЕРО ли Мигель?

Какие танцы и какой Мигель?

#30889 2017-12-23 22:27:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В штатах хотя бы честнее, бесплатной медицины просто нет.

У нас ее тоже просто нет. ОМС, строго говоря, не бесплатный, мы его налогами оплачиваем. Просто по советской привычке говорим о "бесплатной медицине", но формально это не так.
Энивей, я сталкивался с мед. обслуживанием на высшем уровне по ОМС и с полным пиздецом в платных клиниках. Тут анон выше правильно сказал - зависит от того, в чьи руки попадешь.

#30890 2017-12-23 22:28:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот вбежать на съемочную площадку в состоянии "я шерстяной волчара, боже как я хорош!" и ухватить за зад подвернувшегося актера или актрису - мог бы.

Кошмар! Актер или актриса, небось, на антидепрессантах с тех пор :lol:

#30891 2017-12-23 22:33:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, тут на Сплетнике обсуждают фото помолвки Гарри и Меган. Помимо охуительных теорий заговора, которые оставляют в нокауте бенепошек, и ради которых я щетаю и стоило им помолвиться, сейчас обсуждают платье Меган:
20172112-katemeghan-3.jpg
Что на Гарри не знаю, наверное Зенья или Бриони какой-нибудь. А на Меган скромное платье за 56.000 евро или почти пять миллионов рублей. Что как-то овердохуя даже по королевским меркам. Британцы уже бучу подняли.

#30892 2017-12-23 22:35:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ОМС, строго говоря, не бесплатный, мы его налогами оплачиваем.

Не налогами, а отчислениями во внебюджетку, и не ты, а твой работодатель.
А если у тебя работодателя нет, потому что ты не работаешь (неважно, не можешь или не хочешь), бесплатное медицинское обслуживание тебе все равно положено.

#30893 2017-12-23 22:36:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на Меган скромное платье за 56.000 евро или почти пять миллионов рублей. Что как-то овердохуя даже по королевским меркам. Британцы уже бучу подняли.

Так она, может, на свои купила.

#30894 2017-12-23 22:48:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так она, может, на свои купила.

Анон, сейчас принято быть скромнее. Та же Кейт не случайно для своей фотосессии надела платье за 300 евро. И то ее, которая и Зару и Манго и прочий массмаркет носит периодически, упрекают в потреблядстве и расточительности. А она дочка миллионеров все-таки.
В Британии постоянно ведутся разговоры о том что нахуя они жирно так живут на наши налоги. И не только в Британии. Почти все первые леди одеваются у тех дизайнеров, которые представляют их страну. И там бартер, как у Меланьи - она им рекламу, они ей шмотки. А покупает она редко.
Недавно Чарльз Камилле подарил сережки за 85.000 евро, его критиковали сильно, хотя он точно на свои купил, не на содержание. И это все-таки серьги, которые будут фамильной драгоценностью и инвестицией. А платье, которое второй раз и не наденешь... :dontknow:

#30895 2017-12-23 22:50:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот голых моющихся парней действительно нередко показывали, но несовершеннолетних и исключительно со спины.

И тут догоняющий тред анон вспомнил известный фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен".  =D  А там полноценная по нынешним временам цопэ в сцене с крапивой. И спереди, и сзади, и несовершеннолетние, не достигшие полового созревания, мальчики.  =D

#30896 2017-12-23 22:57:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И тут догоняющий тред анон вспомнил известный фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен".  =D  А там полноценная по нынешним временам цопэ в сцене с крапивой. И спереди, и сзади, и несовершеннолетние, не достигшие полового созревания, мальчики.  =D

Блядь, да((
Я понимаю, что в те времена об этом не думали просто, но меня адски эти моменты напрягают. Я даже не знаю, что хуже: "Иваново детство" какое-нибудь, где Бурляеву шестнадцать было, хоть он и выглядел двенадцатилеткой, или вот эти "Добро пожаловать" всякие, где натурально голые маленькие дети.

#30897 2017-12-23 23:05:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Меган еще масса просчетов будет.
Оченно уж она рада, что принца отхватила. Голову теряет. И с этикетом крупные просчеты.

Скандал еще из-за брошки разразился. Какая-то родня на первую семейную сходку с Мег надела брошь в виде головы чорного раба.
Извинилась потом перед чеченским народом
Не все рады М, это уж ясен пень. Ей надо скромность разыгрывать и трепетать ресницами. А она, поди, уже и корону из картона вырезала и в ней спит.

#30898 2017-12-23 23:05:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

где натурально голые маленькие дети.

Анон, я вот в этом не вижу ничего такого только потому, что не воспринимаю это как педофилию и прочее. Та сцена прекрасно укладывается в сюжет, она уместна. Просто привела пример советского кино в котором есть вот такая сцена. Но там реально несовершеннолетние дети снимались. Фильм 64-го года. Как изменился мир.   =D

#30899 2017-12-23 23:09:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оченно уж она рада, что принца отхватила. Голову теряет. И с этикетом крупные просчеты.

Да ладно, неужели у нее нет еще никаких пиарщиков/советников?

#30900 2017-12-23 23:09:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Меган еще масса просчетов будет.
Оченно уж она рада, что принца отхватила. Голову теряет. И с этикетом крупные просчеты.

Скандал еще из-за брошки разразился. Какая-то родня на первую семейную сходку с Мег надела брошь в виде головы чорного раба.
Извинилась потом перед чеченским народом

Не все рады М, это уж ясен пень. Ей надо скромность разыгрывать и трепетать ресницами. А она, поди, уже и корону из картона вырезала и в ней спит.

Блин, анон, первобытная зависть так и льется с экрана, жыыыырная такая, прямо как ты. Чо, абидна что чстокровный англосаксонский прынц не тебе такой охуенной достался, а какой-то черномазой?  :love:

Отредактировано (2017-12-23 23:10:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума