Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30851 2017-12-23 19:30:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, мракобесие не мракобесие, а бесплатный аборт тебе сделают, если понадобится

Только за ним, возможно, придется ехать в другой штат.

Какой штат, в Россиюшке тебя везде обслужат по твоему полису обязательного медицинского страхования.

#30852 2017-12-23 19:31:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, с нашей медициной я бы не рисковала.

Да не рискуй, кто тебя просит :lol:

#30853 2017-12-23 19:31:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой штат, в Россиюшке тебя везде обслужат по твоему полису обязательного медицинского страхования

Соре, думал, про омерику  =D

#30854 2017-12-23 19:33:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В твиттере же его обсуждают мужики вроде? Неужто он и к ним приставал?

насчёт мужиков хз, начала всё какая-то актриса, за ней куча народу подхватила. не, я вполне верю, но со стороны выглядит как-то жалко
- ммм вы тут рекламируете фильм, сценарий к которому написал социопат, пристающий женщинам
- ага да лэндис мудак это все знают
- подтверждаю мудак
- я вам верю, оставайтесь сильными
- да все знают про лэндиса, его папаша прикрывает
- да, все знают
- я уверен что он изнасиловал десяток моих друзей!!!11
и никакой конкретики. правда я эту драму наблюдал уже пару часов назад, может какую конкретику и подвезли

#30855 2017-12-23 19:33:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

может какую конкретику и подвезли

Нет. Но кому она нужна?

#30856 2017-12-23 19:34:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Для начала расскажите, что это за чувак такой.

Сценарист, шоураннер, человек и пароход  =D  Немного ебанько. Забавный. Он такой человек-аттракцион и постоянное шоу имени себя, поэтому широко известен в этих наших инторнетах. Имеет толпу хейтеров и толпу лаверов, по нему даже команда на ФБ есть.

Выглядит так:

Скрытый текст

#30857 2017-12-23 19:35:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы щас накаркаете, и будете читать Отче наш перед уроками в школе. Все к тому идет.

Не будем, мы же, в отличие от Штатов, реально мультикультурное государство. :troll:

#30858 2017-12-23 19:36:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Выглядит так:

Эта пикча недостаточно передаёт!

Значительно лучше

Отредактировано (2017-12-23 19:36:48)

#30859 2017-12-23 19:36:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я пизду Лены Лядовой на большом экране видел.

Это где? Можно посмотреть?

#30860 2017-12-23 19:37:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Команда Ландиса на ФБ http://fk-2017.diary.ru/p213261461.htm

#30861 2017-12-23 19:41:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эта пикча недостаточно передаёт!

Да, давайте поспамим Лэндисом, он веселее заполонившего Армаши )))

Скрытый текст

#30862 2017-12-23 19:41:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, с нашей медициной я бы не рисковала.

Да не рискуй, кто тебя просит :lol:

Ну теоретически тебе могут сделать бесплатный аборт, а фактически может не оказаться врача в больнице, или он по своим убеждениям не делает аборты. И питюхай в клинику за 50 км. А сразу тебя не примут, еще погоняют туда-сюда.

#30863 2017-12-23 19:43:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сценарист, шоураннер, человек и пароход  =D  Немного ебанько. Забавный. Он такой человек-аттракцион и постоянное шоу имени себя, поэтому широко известен в этих наших инторнетах. Имеет толпу хейтеров и толпу лаверов, по нему даже команда на ФБ есть.

Чуваки, вы хоть пишите, шоураннер чего именно. А то я эту рожу первый раз вижу. Видимо, широко известен в узких кругах, сорри.

#30864 2017-12-23 19:46:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чуваки, вы хоть пишите, шоураннер чего именно. А то я эту рожу первый раз вижу. Видимо, широко известен в узких кругах, сорри.

Я его знаю по Дирку Джентли (он там шоураннер) и Франкенштейну с Редклиффом и Макэвоем (он там сценарист). Ну и ещё он сын какого-то известного в девяностые режиссёра, у которого я ни одного фильма не смотрел

#30865 2017-12-23 19:47:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я его знаю по Дирку Джентли (он там шоураннер) и Франкенштейну с Редклиффом и Макэвоем (он там сценарист). Ну и ещё он сын какого-то известного в девяностые режиссёра, у которого я ни одного фильма не смотрел

А, Дирк Джентли не моя трава, а Франкенштейн был той еще шнягой.

#30866 2017-12-23 19:48:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну теоретически тебе могут сделать бесплатный аборт, а фактически может не оказаться врача в больнице, или он по своим убеждениям не делает аборты. И питюхай в клинику за 50 км.

Это как раз в Штатах возможная ситуация, и пизда тебе, если ты не на колесах. :trollface:
И то поедешь ты за платным абортом, потому что нет никакой бесплатной медицины.
А вот в благословенной Россиюшке есть не только бесплатная медицина, но и развитая система автобусов дальнего следования.

#30867 2017-12-23 19:48:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну теоретически тебе могут сделать бесплатный аборт, а фактически может не оказаться врача в больнице, или он по своим убеждениям не делает аборты. И питюхай в клинику за 50 км. А сразу тебя не примут, еще погоняют туда-сюда.

Да-да, а еще вместо врача в больнице может оказаться священник, который тебя отлучит от церкви, а отлученную от церкви тебя больше никуда на работу не возьмут, у нас же скрепы :lol:

#30868 2017-12-23 19:48:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чуваки, вы хоть пишите, шоураннер чего именно. А то я эту рожу первый раз вижу. Видимо, широко известен в узких кругах, сорри.

Я его знаю по Дирку Джентли (он там шоураннер) и Франкенштейну с Редклиффом и Макэвоем (он там сценарист). Ну и ещё он сын какого-то известного в девяностые режиссёра, у которого я ни одного фильма не смотрел

Режиссер Сумеречной Зоны, по недосмотру которого трое человек на вертолете взорвались.

#30869 2017-12-23 19:49:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Прикол в том, что этого Дирка Джентли очень любят сжв, а сам Лэндис весь такой тумблер-френдли дохуя феминист :trollface:

#30870 2017-12-23 19:50:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Режиссер Сумеречной Зоны, по недосмотру которого трое человек на вертолете взорвались.

Звучит пострашнее чем недоказанные домогательства до пары ноунеймовых актрис, странно что я про это не слышал О_о

#30871 2017-12-23 19:50:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это как раз в Штатах возможная ситуация, и пизда тебе, если ты не на колесах. :trollface:
И то поедешь ты за платным абортом, потому что нет никакой бесплатной медицины.
А вот в благословенной Россиюшке есть не только бесплатная медицина, но и развитая система автобусов дальнего следования.

В штатах хотя бы честнее, бесплатной медицины просто нет. А у нас она в теории есть, а на практике да ну ее.

#30872 2017-12-23 19:50:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чуваки, вы хоть пишите, шоураннер чего именно. А то я эту рожу первый раз вижу. Видимо, широко известен в узких кругах, сорри.

У него куча звезд переснималась от Уилла Смита до Дэниэла Рэдклифа и Элайджи Вуда. Самые известные его тайтлы - сериал Дирк и Джентли, фильмы Брайт (со Смитом как раз), Франкенштейн последний, Ультраамериканцы. Еще он автор нескольких популярных комиксов.

#30873 2017-12-23 19:50:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пизду Лены Лядовой на большом экране видел.

Это где? Можно посмотреть?

Да в Левиафане, хоспаде. Там всей пизды-то виден небольшой кусочек бритого лобка. Кинокритики еще пересрались тогда, не ООС ли для простой русской бабы из Териберки брить себе лобок.

#30874 2017-12-23 19:51:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Режиссер Сумеречной Зоны, по недосмотру которого трое человек на вертолете взорвались.

Звучит пострашнее чем недоказанные домогательства до пары ноунеймовых актрис, странно что я про это не слышал О_о

Так это старая история. Вот кто папа http://www.imdb.com/name/nm0000484/?ref_=nmbio_trv_1

#30875 2017-12-23 19:52:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прикол в том, что этого Дирка Джентли очень любят сжв, а сам Лэндис весь такой тумблер-френдли дохуя феминист :trollface:

Ты точно про того Лэндиса говоришь? Он ваще никому не фрэндли, троллит все что движется, пиздит не думая и живет в вихре срачей сколько я его помню )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума