Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30651 2017-12-21 01:52:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это то самое интервью, в котором он после разговора о разрыве спрашивает журналиста "как думаешь, с кем мне теперь встречаться? мне нужна новая любовница" - ну или типа того. Ага, ужасно переживал. 

Я конечно понимаю, что Херд вы тут не любите, но может не будем так бессовестно передергивать? Вообще-то переживал:  It felt unexpectedly, disappointingly, uncontrollably horrible to launch the Model 3. "I've been in severe emotional pain for the last few weeks," Musk elaborates. "Severe. It took every ounce of will to be able to do the Model 3 event and not look like the most depressed guy around. For most of that day, I was morbid.
Про отношения он говорил, что не может без них чувствовать себя по-настоящему счастливым, не может жить один в большом доме, засыпать в одиночестве и все такое

#30652 2017-12-21 02:03:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я конечно понимаю, что Херд вы тут не любите, но может не будем так бессовестно передергивать? Вообще-то переживал

Ну да, а ты дальше почитай.
Ни один человек, который расстался с другим человеком и переживает из-за потери этого конкретного человека, а не из-за отсутствия отношений как таковых, не будет задаваться вопросом, с кем бы теперь срочно начать ебаться, а то одиночество достало.
У него явно страх одиночества и потребность в том, чтобы отношения были, с кем угодно, кто подходит - важно именно их наличие, и фокус его переживаний не сама Эмбер, а утраченные отношения как таковые.
Почитай просто: нет там тоски по ней. Там жалость к себе-без-нее и страх одиночества.

Мне не нравится Эмбер - но я бы сам от такого бойфренда свалил.

Отредактировано (2017-12-21 02:05:12)

#30653 2017-12-21 04:24:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ни один человек, который расстался с другим человеком и переживает из-за потери этого конкретного человека, а не из-за отсутствия отношений как таковых, не будет задаваться вопросом, с кем бы теперь срочно начать ебаться, а то одиночество достало.
У него явно страх одиночества и потребность в том, чтобы отношения были, с кем угодно, кто подходит - важно именно их наличие, и фокус его переживаний не сама Эмбер, а утраченные отношения как таковые.
Почитай просто: нет там тоски по ней. Там жалость к себе-без-нее и страх одиночества.

У меня тоже сложилось впечатление, что он скорее был разбит и напуган одиночеством, и что ему дико некомфортно в нём, не умеет и не может. Думаю, та же хрень была, когда он по сто раз сходился-расходился со своими бывшими: они могли абсолютно друг другу не подходить и отношения давно изжили себя, но в его понимании это было лучше, чем ничего.
Мозги мозгами, а тараканы там очень упитанные и вряд ли с ним правда просто отношаться. По-моему, Херд с ним закрутила, чтобы Деппа уесть, но даже миллиарды не сделали этот хрен слаще  =D

#30654 2017-12-21 04:39:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

репутацию роковой женщины, которой мечтают быть так многие

И которую вменяемые режиссеры на съёмки больше нахуй не позовут.

Справедливости ради, еще неоскандалившаяся Эмбер тоже никому нахуй была не нужна и спросом в профессии не пользовалась) Но перспективы всё равно были получше, правда.
Я просто помню, что в прошлом году её даже многие режиссеры (из тех, с кем Депп работал, ясно дело) обосрали. А поддержки не было никакой, ни от одного известного чела. ДД продолжает работать и сниматься, даже немного внешне выправился - а у Эмбер полувырезанная роль даже в сраном DC и проекты Б-класса сразу на двд. Она известна только своей личной жизнью, актриса уже очевидно несостоявшаяся.

#30655 2017-12-21 04:42:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

при наличии активной и интересной личной жизни дрочить на посторонних знаменитостей не тянет от слова совсем

Как и мечтать быть такой же роковой, как Эмберхерд, обсуждая её всё в той же голливудоправде  :troll:

Отредактировано (2017-12-21 04:42:54)

#30656 2017-12-21 05:43:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

грезы о голливудомужчине заменяют личную жизнь в реале

Ну в этом есть доля истины (хотя в треде анон сидит ради веселого флуда за обедом и ужином). Я имею в виду, что при наличии активной и интересной личной жизни дрочить на посторонних знаменитостей не тянет от слова совсем.

Гасподь, диагноз по постам в анонимке, как давно этого не было. *умиляецца*

#30657 2017-12-21 05:58:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гасподь, диагноз по постам в анонимке, как давно этого не было. *умиляецца*

Это не диагноз, это логика.  :dontknow:
Если я выясню, что мой парень или моя девушка увлеченно дрочат на левого чувака и общаются на форуме на тему "ябвдул", кого-то ждет очень серьезный разговор и может быть даже поход лесом.

#30658 2017-12-21 06:11:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гасподь, диагноз по постам в анонимке, как давно этого не было. *умиляецца*

Это не диагноз, это логика.  :dontknow:
Если я выясню, что мой парень или моя девушка увлеченно дрочат на левого чувака и общаются на форуме на тему "ябвдул", кого-то ждет очень серьезный разговор и может быть даже поход лесом.

Как он смеет дрочить не на меня.  ;D  Но вообще-то пардон, тут не только дрочат.

Отредактировано (2017-12-21 06:12:10)

#30659 2017-12-21 06:29:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как он смеет дрочить не на меня.

Хочешь дрочить на Кевина Спейси - иди трахайся с Кевином Спейси или тем, кому норм ментальная групповуха.  :troll:

Анон пишет:

Но вообще-то пардон, тут не только дрочат.

Ну и я не про всех.

#30660 2017-12-21 06:42:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ментальная групповуха

:yeah:

#30661 2017-12-21 06:48:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что Маск, он же ей дома и острова не отписывал, приятно потрахались, общаются, но и только. Непохоже, чтобы его сердце было разбито.

Видимо потому Херд быстренько и спрыгнула с него, видимо по ресторанам водить водил, а на карман денег не давал, чтоб Херд свой гарем содержала.
Вообще, аноны с "престарелым алкашом" заколебали. Депп никогда не был престарелым алкашом, особенно когда Херд решила за его счет раскрутиться.

#30662 2017-12-21 06:53:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хочешь дрочить на Кевина Спейси - иди трахайся с Кевином Спейси или тем, кому норм ментальная групповуха.  :troll:
.

Мыслепреступление, раз раз.

#30663 2017-12-21 07:02:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще, аноны с "престарелым алкашом" заколебали. Депп никогда не был престарелым алкашом, особенно когда Херд решила за его счет раскрутиться.

А выглядел так, как будто бухал как не в себе. Или прочие вещества принимал.

#30664 2017-12-21 07:06:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как он смеет дрочить не на меня.

Вроде как всякие опросы/исследования вообще показывали, что народ редко дрочит на непосредственных сексуальных партнеров, скорее на Спейси с тентаклями, хотя в реальности шарахнется от того и другого. Сексуальность - штука неочевидная :troll:

#30665 2017-12-21 07:14:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мыслепреступление, раз раз.

А то. Еще бы сирену приделать к мозгам партнера, вздумал мысленно подрочить на запретный объект: аляри, алярм! За тобой уже выехали.  ;D

Анон пишет:

Вроде как всякие опросы/исследования вообще показывали, что народ редко дрочит на непосредственных сексуальных партнеров, скорее на Спейси с тентаклями, хотя в реальности шарахнется от того и другого.

Статистика не в силах устоять перед силой моей решимости.  :lenin:

#30666 2017-12-21 07:37:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А выглядел так, как будто бухал как не в себе. Или прочие вещества принимал.

Когда Херд за него взялась Депп выглядел отлично. Хуево выглядеть он стал только когда вступил с ней в брак, но у него, я так понимаю, ещё мать болеть начала.

#30667 2017-12-21 09:07:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если я выясню, что мой парень или моя девушка увлеченно дрочат на левого чувака и общаются на форуме на тему "ябвдул", кого-то ждет очень серьезный разговор

Ты такая строгая мамочка, что если бы у меня был хуй, он бы сейчас привстал.

#30668 2017-12-21 09:14:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это не диагноз, это логика.  
Если я выясню, что мой парень или моя девушка увлеченно дрочат на левого чувака и общаются на форуме на тему "ябвдул", кого-то ждет очень серьезный разговор и может быть даже поход лесом.

из пронотреда
Скрытый текст

#30669 2017-12-21 09:22:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Л-логика.
Если партнер уже дрочит на левого чувака, он уже ментально изменяет. Это не абстрактная ревность к тян-подруге. Это по факту случившегося. Т.е. аналог заставания куна за куни вышеупомянутой подруге.

#30670 2017-12-21 09:27:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

такая же терминальная неуверенность в партнере, как будто он не сознательно выбрал с тобой жить и отношаться, а так, хуй на ножках, которого нужно постоянно пасти и удерживать, а то убежит-убежит-убежиииит

Кулстори, правда, не про знаменитостей, но в тему.
Знакомая анона была замужем. Никакой избыточной ревностью не страдала. Союзу их было всего несколько лет, все шло ровно и гладко.
Однажды муж пришел из супермаркета и сказал ей, что влюбился и уходит. Нет, не изменяет ей. Он встретил женщину и понял, что всю свою жизнь мечтал именно о ней. А она сказала ему, что он может ей позвонить, но только когда у него не будет постоянной партнерши.
Так и развелись.
Так что пасти это и правда идиотизм, но партнер может поменять свой выбор буквально в любой день.

Ладно, заканчиваю оффтопить.

Кстати же - Джеймс МакЭвой так вроде и развелся. Внезапно встретил любовь и прощай десятилетний брак.

#30671 2017-12-21 09:29:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Т.е. аналог заставания куна за куни вышеупомянутой подруге

Это сарказм или ты просто троллишь? :lol:

#30672 2017-12-21 09:34:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если партнер уже дрочит на левого чувака, он уже ментально изменяет. Это не абстрактная ревность к тян-подруге. Это по факту случившегося. Т.е. аналог заставания куна за куни вышеупомянутой подруге.

но он мог уже ментально подрочить и на тян-подругу, и на Светку из одиннадцатой, и на Марьванну из бухгалтерии, и на небо, и на аллаха
или вообще на Славика, с которым они в одном спортзале тренируются :troll:

#30673 2017-12-21 09:42:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати же - Джеймс МакЭвой так вроде и развелся. Внезапно встретил любовь и прощай десятилетний брак.

Ну так такое случается. Но он вроде живую девушку увидел, вроде снимались вместе, а не влюбился в фоточку. :) А тут, получается, партнер абстрактно вздыхает на голливудскую звезду, ну фоточки смотрит новые, киношечки там. И все, ментальная измена. Ну это как любоваться Армашей, а спать с Васей. Низзя, да? :)

#30674 2017-12-21 09:42:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Очередного продюсера обвинили
https://rg.ru/2017/12/21/prodiusera-gar … etnih.html

#30675 2017-12-21 09:47:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати же - Джеймс МакЭвой так вроде и развелся. Внезапно встретил любовь и прощай десятилетний брак.

а есть побольше информации, из-за кого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума