Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30551 2017-12-20 08:22:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще имхо выгоду от брака получает только один из партнеров - тот, который беднее и ниже на социальной лестнице. См Эмбер Херд и Джонни Депп.

Не знаю, много там той выгоды, бабу-рыбу на подтанцовке у Момоа играть.

Вот да. В профессии у неё вообще ничего не изменилось, да и вряд ли теперь особо изменится на самом деле - ей уже за тридцатник (хоть и выглядит очень хорошо, да), а в Голливуде в таком возрасте мало кто выстреливает и резко котироваться начинает. Ни в какие серьёзные проекты её по-прежнему не зовут, даже в Лиге эту микро-роль умудрились обкорнать и сократить чуть ли не вдвое. Поглядим, что в сольнике Аквамена будет, но прям выгодой это не назовёшь конечно.
А причина, имхо, прозаична донельзя - эта красивенная девица, которая в жизни очень обаятельная, однозначно неглупая и способная заинтересовать любой пол и возраст, к сожалению тупо бездарна. :dontknow:  Ну плохая она актриса, не цепляет и не переносит на экран свою жизненную энергетику, увы. Поэтому же, кстати, думаю, не выгорели её планы по "успешному" выходу из брака и всему этому арбузу - немного пожалели только сжвшки (и то на автомате и п.ч. обязаны, лол), а всем остальным неловко как-то было за сим наблюдать. Понятно, что Депп старый пердун и алкаш с подгнивающей карьерой, но сложилось впечатление, что в родной киноиндустрии народ за него был поголовно, даже те, кто молчал. А за его экс-супружницей теперь закрепилась определенная репутация и скандальный шлейф. В итоге была просто плохая актриса, а стала еще и личность неприятная.

Скрытый текст

#30552 2017-12-20 08:28:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она просто нехаризматичная. Вроде и тело годное и лицо, а на этом лице просто написано white trash. Гопница с раёна.
Я бы ей не поверил, даже не зная всей этой истории.

#30553 2017-12-20 08:31:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она просто нехаризматичная. Вроде и тело годное и лицо, а на этом лице просто написано white trash. Гопница с раёна.
Я бы ей не поверил, даже не зная всей этой истории.

Не, ну как гопница она не выглядит, она ухожена и красива, но бездарное бревно, увы.

#30554 2017-12-20 08:33:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она ухожена и красива

Это не внешность, это мимика, выражение глаз, я не знаю что еще, но не эстетическое.

#30555 2017-12-20 08:43:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она ухожена и красива

Это не внешность, это мимика, выражение глаз, я не знаю что еще, но не эстетическое.

Ну как-будто я гопниц не видела. Видела, Эмбер все-таки не тянет на них.

#30556 2017-12-20 08:46:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще считаю, что самый фейл с разводом в том, что ей оказалось нечего предъявить в суде - несмотря на все крики про неоспоримые доказательства, свидетельства и проч и проч. А на деле были только эти селфаки с хорошим макияжем, путающиеся и плавающие показания ДАЖЕ её собственных подруг, да видос с бухим Деппом, которого она старательно провоцировала, но он вроде только стул и пнул. Полицию один раз вызвала, но показать им оказалось нечего. Никаких засвидетельствованных синяков, ни одного отпечатанного телефона, нихуя. И самое милое, что кричала-то до хрипа - мол, пойду до конца, за всех битых бапп, засужу мудака!11 - и позорненько слилась, до суда так и не дойдя, и вообще подписав мирное соглашение (по условиям которого она даже абьюзером его называть не имеет права :lol: ). Ну и что кричала и била себя в грудь? Чего добилась?

#30557 2017-12-20 08:51:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати это вообще тупо - можно же себя ударить. Обмотать руку чем-то, чтобы костяшки не содрать, и набить себе морду.

#30558 2017-12-20 08:59:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати это вообще тупо - можно же себя ударить. Обмотать руку чем-то, чтобы костяшки не содрать, и набить себе морду.

А учитывая, что с ними в доме жила её трансгендерная подружка - можно и этим не заморачиваться  :troll:

#30559 2017-12-20 09:01:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще считаю, что самый фейл с разводом в том,

Что она разверещалась, как все отсуженное у Деппа бабло перечислит в благотворительные фонды, и вот уже полтора года прошло, а воз и ныне там; фонды получили только те деньги, которые в начале сам Депп перевел, назло бывшей женушке.

#30560 2017-12-20 09:05:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Депп, конечно, охуенно невменяемый ебанько во всей этой истории. Кидался он там телефонами или не кидался, а влипнуть на старости лет в такой цирк с конями - это пиздец. И всё равно его как-то жалко, потому что реально за каких-то несколько лет из нормального мужика в кошмар превратился.

#30561 2017-12-20 09:09:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще считаю, что самый фейл с разводом в том,

Что она разверещалась, как все отсуженное у Деппа бабло перечислит в благотворительные фонды, и вот уже полтора года прошло, а воз и ныне там; фонды получили только те деньги, которые в начале сам Депп перевел, назло бывшей женушке.

Охуеть, я этого не знал!  :o  Тогда она еще глупее и нечистоплотнее, чем можно было себе представить. Как можно было так обосраться по всем фронтам, просто КАК  :facepalm:

#30562 2017-12-20 09:12:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Депп, конечно, охуенно невменяемый ебанько во всей этой истории. Кидался он там телефонами или не кидался, а влипнуть на старости лет в такой цирк с конями - это пиздец. И всё равно его как-то жалко, потому что реально за каких-то несколько лет из нормального мужика в кошмар превратился.

Ну ебанько, но морду он ей не бил. К тому же это все происходило аккурат после похорон его матери.

#30563 2017-12-20 09:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А меня вот Маск интересует: умный же мужик, неужели не вдупляет? Или она действительно в жизни настолько роковая, что думать все исключительно гениталиями начинают?

#30564 2017-12-20 09:15:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А меня вот Маск интересует: умный же мужик, неужели не вдупляет? Или она действительно в жизни настолько роковая, что думать все исключительно гениталиями начинают?

Маск уже все, смылся от Эмбер.

#30565 2017-12-20 09:19:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну ебанько, но морду он ей не бил.

Хер знает, там же официальная версия, что он мобилой швырнулся, ну, и попал в нее.

Анон пишет:

К тому же это все происходило аккурат после похорон его матери.

А вот это тоже фейл в смысле формирования общественного мнения. И младенцу ясно, что она хотела все быстро провернуть, пока Депп из алкогольного траура по мамке не вышел. Хоть бы месячишко-другой подождала.

#30566 2017-12-20 09:21:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А меня вот Маск интересует: умный же мужик, неужели не вдупляет? Или она действительно в жизни настолько роковая, что думать все исключительно гениталиями начинают?

Маск уже все, смылся от Эмбер.

Они же завтракали вместе недавно, Эмбер ему фоточки свои в белье показывала, из австралийского журнала.

#30567 2017-12-20 09:21:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фонды получили только те деньги, которые в начале сам Депп перевел, назло бывшей женушке.

:lol:

Анон пишет:

Депп, конечно, охуенно невменяемый ебанько во всей этой истории. Кидался он там телефонами или не кидался, а влипнуть на старости лет в такой цирк с конями - это пиздец.

охуенно невменяемым он был бы, если б один такой, но седина в бороду ваще нихуя не уникальна, так что он скорее до обидного типичный :dontknow: мне он вообще кажется не то что неумным человеком, но доверчивым, который такой типа рубаха-парень, всем друг и не ждёт ни от кого подвоха почему-то

#30568 2017-12-20 09:24:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну ебанько, но морду он ей не бил. К тому же это все происходило аккурат после похорон его матери.

Да, там было круто - на следующий день после похорон (или даже смерти, не помню точно) выкатывается этот иск о разводе. Когда в удовлетворении денежных запросов ей отказали, она пошла продавать свои селфяшки во все издания и опускать его на весь мир. Даже если у них были откровенно дерьмовые отношения и он был инфернальным свиноебом - ну это как-то эээ. А в том и дело, что он не был, потому что понятно было изначально, что потерял голову и сильно влюбился. Острова, дома, кольца с булыжниками, бабло и помощь её друзьям, общение с детьми, женитьба - он очень для неё старался. Только совершенно непонятно, почему в столь светлый период своей жизни стал бухать по-черному и так дико деградировать внешне

#30569 2017-12-20 09:26:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мне он вообще кажется не то что неумным человеком, но доверчивым, который такой типа рубаха-парень, всем друг и не ждёт ни от кого подвоха почему-то

Плюсуюсь, такое же впечатление.

#30570 2017-12-20 09:28:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я наоборот читал, что он в начале их отношений перестал подбухивать, и на какое-то время уходил в полную завязку. Потом сорвался, ну и вот.

#30571 2017-12-20 09:50:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джуд Лоу и Эван Макгрегор в юности были большими друзьями. :troll:

Скрытый текст

Обожаю эти фоточки  :lolipop:

#30572 2017-12-20 09:54:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Острова, дома, кольца с булыжниками, бабло и помощь её друзьям, общение с детьми, женитьба - он очень для неё старался

а она тоже для него старалась: когда был очередной слив айклаудов, всплыли её няшные фоточки и очень горячие видосы, которые она записывала своему инфернальному свиноебу муженьку. ичсх, никаких фоток с синяками и прочего жуткого компромата тогда не обнаружилось, хотя Эмбер потом говорила, что "ни одного дня" за весь их брак не чувствовала себя в безопасности и жила, как в аду.

Отредактировано (2017-12-20 09:54:40)

#30573 2017-12-20 10:07:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну вот в каком месте она жирная? обычное пропорциональное тело. так она и не модель Виктории Сикрет чтоб мослами выпирать наружу

b47d780c9a90.jpg

#30574 2017-12-20 10:23:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А за его экс-супружницей теперь закрепилась определенная репутация и скандальный шлейф.

ее репутация - как же она смогла зацепить двух альфа-мужиков, сейчас мало кто может таким похвастаться.

#30575 2017-12-20 11:03:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ее репутация - как же она смогла зацепить двух альфа-мужиков, сейчас мало кто может таким похвастаться.

И как ею попользовались два альфа-мужика  :teeth:  Ни с одного, ни с другого она пока ничего не поимела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума