Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30251 2017-12-15 03:21:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Иначе получается, что ее можно поменять, был бисексуал-> выбрал постоянного партнера свой пол-> стал гомосексуалом->развелся снова бисексуал

Знаешь, анон. Я, похоже, где-то так и воспринимаю. Ну вот если изредка на протяжении жизни потрахивал женщин, но все же предпочитает мужчин и\или постоянный партнер мужчина, то я определяю человека как гея. А если наоборот - был опыт или есть редкие связи с мужчинами, но человек женат, я его определю как гетеро с уклоном в би. Но это моя личная шкала.
Я и себя так определяю. )))

#30252 2017-12-15 03:21:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но сексуальная ориентация это жи про влечение, а не про то, как человек сам себя называет, или что выбирает для себя окончательно.

А как можно узнать, к кому у человека влечение, если он сам называет себя так, как хочет? Вот не нравится ему считаться геем, гомосексуалом, а кажется, что быть би или квиром круче? Хотя к женщинам и не тянет. Но человек ведь может сказать "А я еще не встретил ту Настоящую Женщину!"

#30253 2017-12-15 03:22:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

быстрочитец :timid:

Да нет. Я внимательно читал.

#30254 2017-12-15 03:22:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, может вам в другую тему флудить лучше?

#30255 2017-12-15 03:23:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему, для этого и секс не нужен. Интонации, то, как человек держится, мимика, изменения в привычках, в эмоциональном фоне.
Иногда можно догадаться о содержимом разговора по мобильному, просто наблюдая за человеком во время разговора, не слыша ни слова.

Ну да. Но мы же про секс говорили, он тем более показателен.

#30256 2017-12-15 03:23:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    За столько лет уж точно можно наизусть партнера выучить

По-моему, для этого и секс не нужен. Интонации, то, как человек держится, мимика, изменения в привычках, в эмоциональном фоне.
Иногда можно догадаться о содержимом разговора по мобильному, просто наблюдая за человеком во время разговора, не слыша ни слова.

Ну, блин. Если вы такие чуткие, всепонимающие, мне, что ли, разорваться, чтобы стать такой же?

#30257 2017-12-15 03:26:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как мужчина может умудриться иметь секс с женщиной, да еще не раз, при этом не испытывая никакого к ней влечения?

Как мужчины женились на страшных и старых богатых бабах и еблись с ними?

#30258 2017-12-15 03:27:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если вы такие чуткие, всепонимающие, мне, что ли, разорваться, чтобы стать такой же?

Нет. Ты просто уникальный экземпляр, мне интересно. Я не понимаю, как можно не видеть реакции партнера в постели и не изучить их за столько лет.

Простите, аноны, это действительно флуд. Больше не буду.

#30259 2017-12-15 03:28:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Иногда можно догадаться о содержимом разговора по мобильному, просто наблюдая за человеком во время разговора, не слыша ни слова.

Ну да. Но мы же про секс говорили, он тем более показателен.

Ну и догадывайтесь о разговорах по мобильному, у меня хватает дел и без этого.

#30260 2017-12-15 03:30:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет. Ты просто уникальный экземпляр, мне интересно. Я не понимаю, как можно не видеть реакции партнера в постели и не изучить их за столько лет.

Я сомневаюсь, что я уникальный экземпляр. Наверное, сколько-то процентов женщин не настолько сосредоточены на реакциях партнеров, как вы.

#30261 2017-12-15 03:35:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как мужчины женились на страшных и старых богатых бабах и еблись с ними?

Судя по откровениям одной такой знакомой - куни, куни, еще раз куни, а еще массаж всего тела. Многие женщины мало заинтересованы в проникающем сексе, поскольку оргазм у них клиторальный, так что член использовать если и приходится, то далеко не всегда. А обслуживание без участия члена от желания вообще не зависит.

#30262 2017-12-15 03:38:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, хороший вопрос, а что вообще делают секс работники мужского пола? Не всегда же от них требуют пассивной роли.

#30263 2017-12-15 03:41:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, хороший вопрос, а что вообще делают секс работники мужского пола? Не всегда же от них требуют пассивной роли.

Ну да. Геи чаще всего от них требуют активной роли. Есть даже понятие "хастлеры" - гетеро, которые дают желающим отсосать.

#30264 2017-12-15 03:42:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Судя по откровениям одной такой знакомой - куни, куни, еще раз куни, а еще массаж всего тела.

Не только. В 19 веке и раньше многие женилась на деньгах и традиционно трахали жен.

#30265 2017-12-15 03:45:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет. Ты просто уникальный экземпляр, мне интересно. Я не понимаю, как можно не видеть реакции партнера в постели и не изучить их за столько лет.

Аноны, тут вроде есть прогрессивные и продвинутые, признающие асексов, так чем вас удивляет явно полу-асексуальный анон, который может заниматься партнерским сексом. но не чувствует партнера? Бывает и такое.

#30266 2017-12-15 03:50:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, тут вроде есть прогрессивные и продвинутые, признающие асексов, так чем вас удивляет явно полу-асексуальный анон, который может заниматься партнерским сексом. но не чувствует партнера? Бывает и такое.

Дык одно с другим не связано, конечно, лучше чувствуешь человека при наличии сильной эмпатии (необязательно опять секс - ребенка, например, или близкого друга), но в целом это вопрос опыта/наблюдательности кмк.

#30267 2017-12-15 03:51:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В 19 веке и раньше многие женилась на деньгах и традиционно трахали жен.

Пять минут ради деторождения не считается. Подрочил в ванной комнате на Акакия Акакиевича и быстро пока не упало бежишь присунуть.

Но если такой эээ полноформатный секс? Чтобы и так и так и по-всякому и долго и со вкусом и завтра опять. Как делает это мужчина, который на самом деле не хочет своего партнера?

#30268 2017-12-15 03:53:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Геи чаще всего от них требуют активной роли.

Я вспомнил, как в фемтреде жаловались лесби, что женщины тоже хотят от них активной роли.
Все ленивые жопы. :3

#30269 2017-12-15 04:20:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да нет. Я внимательно читал.

Ты - да, я - нет.

#30270 2017-12-15 06:49:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как можно узнать, к кому у человека влечение, если он сам называет себя так, как хочет? Вот не нравится ему считаться геем, гомосексуалом, а кажется, что быть би или квиром круче? Хотя к женщинам и не тянет. Но человек ведь может сказать "А я еще не встретил ту Настоящую Женщину!"

офф про определение в ориентациях

Отредактировано (2017-12-15 07:00:29)

#30271 2017-12-15 07:00:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Например, можно будет на законных научных основаниях  доебываться до 100% геев или гетеро, а что бы это им не захотеть стать би.

Это считается одной из основных причин bi-erasure (форсирования би-невидимости), производимой ЛГБТ сообществом. Грубо говоря, если признаться, что бисексуалов на самом деле очень много, если открыто говорить о том, что многие люди имеют ориентацию типа 80/20, т.е. вторая сторона их сексуальности может в общем-то почти не проявляться в реальных действиях, но она есть - то аргумент "ориентацию не выбирают, не моя вина, что я гей/лесби" потеряет большую часть веса. Ты уже никогда и ничем и никому не докажешь свою моноориентацию.

#30272 2017-12-15 07:58:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это считается одной из основных причин bi-erasure (форсирования би-невидимости), производимой ЛГБТ сообществом. Грубо говоря, если признаться, что бисексуалов на самом деле очень много, если открыто говорить о том, что многие люди имеют ориентацию типа 80/20, т.е. вторая сторона их сексуальности может в общем-то почти не проявляться в реальных действиях, но она есть - то аргумент "ориентацию не выбирают, не моя вина, что я гей/лесби" потеряет большую часть веса. Ты уже никогда и ничем и никому не докажешь свою моноориентацию.

В государствах типа Швеции и ко тоже форсируют?

#30273 2017-12-15 09:59:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

гспд, это тред что, проклят бесконечными обсуждениями об ориентации?

пока что под катом

Отредактировано (2017-12-15 10:00:28)

#30274 2017-12-15 10:04:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эм, посмотри, с какого сообщения началась первая голливудоправда на правдорубе.

#30275 2017-12-15 10:06:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эм, посмотри, с какого сообщения началась первая голливудоправда на правдорубе.

я щас не про "гетеро или ГЕТЕРО" говорил, если что

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума