Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#276 2014-12-11 14:14:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А еще Энти говорит, что есть парни, которые натуралы и не подставляются, хотя им неоднократно предлагали. И их карьера стопорится, но они все равно не соглашаются. Одним из таких называли Джоша Хартнетта.

#277 2014-12-11 14:14:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто еще так заради роли ориентацию забывает?

#278 2014-12-11 14:17:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто еще так заради роли ориентацию забывает?

Все, кроме бритишей! Бритиши честно выходят замуж!  :lenin:

#279 2014-12-11 14:29:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Одним из таких называли Джоша Хартнетта.

А я всегда думал, что Хартнетту просто неинтересно было в голливудской тусовке.
Не все же там стремятся в топы вылезти, кому-то и в маленьких, но интересных проектах хорошо.

#280 2014-12-11 15:02:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

и про Кару Делевинь?

а что про неё? лесбиянка или би, не в шкафу.

#281 2014-12-11 15:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь мне интересно, к кому ложится Камбербетч, что его огуречное лицо активно везде светится.

#282 2014-12-11 15:37:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь мне интересно, к кому ложится Камбербетч, что его огуречное лицо активно везде светится.

Ну, по логике, под Гэтисса. А потом тупо поперло, потому что "шерлок" стал культовым.

#283 2014-12-11 15:43:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь мне интересно, к кому ложится Камбербетч, что его огуречное лицо активно везде светится.

ну, сейчас-то его Вайнштейн танцует. с Оскаром наверняка пролетит, а вот номинация вполне светит

#284 2014-12-11 15:46:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну, сейчас-то его Вайнштейн танцует.

Встретились как-то Лоуренс и Кббтч в одной постели, когда назначенное время кто-то из них перепутал...

#285 2014-12-11 15:50:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вижу зарождение команды на ФБ "Голливуд ебущийся"... )))

#286 2014-12-11 15:50:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто сказал, что он с Фриманом поссорились?

#287 2014-12-11 16:13:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так Беня женится, разбил сердце своему маленькому хоббиту.

#288 2014-12-11 16:39:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ФБ "Голливуд ебущийся"

Так рпсфандом же....

#289 2014-12-11 16:46:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

объявление номинаций на ЗГ никто не смотрел?

#290 2014-12-11 17:04:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

есть парни, которые натуралы и не подставляются, хотя им неоднократно предлагали. И их карьера стопорится, но они все равно не соглашаются.

я думаю Эклз из таких. потрясающе красивый, смазливый даже (особенно лет десять назад, когда еще был юн и свеж), высокий и харизматичный. но натурал из натуралов (супернатурал))) и поэтому карьера не пошла. насчет Падалеки были сомнения - ему должна была достаться крупная роль, он даже набирал массу для тарзана что ли, но то ли тоже не стал подставляться кому нужно, то ли не тому отсосал. и тоже не пошла карьера

если посмотреть на Хеклина, то он красивый, но не очень талантливый. так что его скорее просто не возьмут продюссировать не смотря на красоту и юность. а вот актер играющий Стайлза - ОБрайн, так он из семьи которая уже со связями из голливуда и видно что без мыла везде пролезет и по головам пойдет.

#291 2014-12-11 17:19:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

насчет Падалеки были сомнения - ему должна была достаться крупная роль, он даже набирал массу для тарзана что ли, но то ли тоже не стал подставляться кому нужно, то ли не тому отсосал. и тоже не пошла карьера

Анон сейчас тонко намекнул, что Момоа, которому досталась роль, кому-то дал? Эта новость меня даже радует  :lol:

#292 2014-12-11 17:20:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Роль Татума в "Апокалипсисе по-голливудски" сразу заиграла новыми красками.

убил  :yeah:

#293 2014-12-11 17:21:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

у суперов вообще хоть какие-нибудь серьезные проекты были? а то дальше сериала о них и не слышно

#294 2014-12-11 17:26:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь мне интересно, с чем связана бешеная популярность Фасси :lol:

#295 2014-12-11 17:27:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

(врывается с мороза радостным идиотом) а мне нравится чисто внешне парень, который Финника в ГИ играл, что про него гей-радары говорят?
Да, в вики жена и ребенок, но сами знаете  - подушки, краденая сперма, похотливые продюсеры...

#296 2014-12-11 17:28:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Теперь мне интересно, с чем связана бешеная популярность Фасси 1135

лол, только прочитал:

О Фассбендере в переписке с руководством студии упоминает известный сценарист Аарон Соркин, желавший видеть в главной роли байопика о Стиве Джобсе Тома Круза. На предложение главы Columbia Pictures Эми Паскаль и продюсера Скотта Рудина задействовать в фильме Фассбендера Соркин отвечает категорично:

Понятия не имею, кто такой Майкл Фассбендер, и всему миру тоже нет до него никакого дела. Это безумие.

#297 2014-12-11 17:30:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я думаю Эклз из таких. потрясающе красивый, смазливый даже (особенно лет десять назад, когда еще был юн и свеж), высокий и харизматичный. но натурал из натуралов (супернатурал))) и поэтому карьера не пошла. насчет Падалеки были сомнения - ему должна была достаться крупная роль, он даже набирал массу для тарзана что ли, но то ли тоже не стал подставляться кому нужно, то ли не тому отсосал. и тоже не пошла карьера

Ну, конечно, анон, это все продюсеры-геи виноваты, а не кто-то посредственный актер, постоянно занятый на съемках бесконечного мыла  :evil:
Конечно, есть диванные кастинги, но думать, что все только через них довольно глупо. Такие как Ченнинг - похожие на туповатую гориллу качки - может только через постель и могут, но есть и целая плеяда талантливый актеров. Я себя бить в грудь не буду, что они ни-ни, свечку не держала, но и пока доказательств нет, не буду верить всем этим "кококо только через постель".

Насчет Энти. Я застала эту историю еще в самом начале. В Голливуде появился инсайдер, который начал свивать на сайт информацию, естественно это вызвало ажиотаж. Сначала никаких загадок не было, он написал кто в Голливуде гей, кто педофил, а кто хороший человек. Я помню, что даже подозревали, что это Роберт Дауни младший. Сплетен было мало, и каждая из них воспринималась как - ОГО какие дела творятся.
Но когда сайт стал известен, то это дело поставили на поток. Там пишет уже явно не один человек. Сплетни давно уже мало похожи на правду, хотя бы потому что ни один человек не может знать столько инфы о всех публичных личностях, если, конечно, они сами не звонят ему отчитываться каждый вечер.

#298 2014-12-11 17:35:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сначала никаких загадок не было, он написал кто в Голливуде гей, кто педофил, а кто хороший человек.

О как. И кто же гей, а кто педофил? Я без сарказма, если что. Просто интересно стало. А то мы гадаем на кофейной гуще. *нужное имя вставить* не женат, в меру смазлив, на фотографиях переглядывался с коллегой по съемочной площадке - СТОПУДОВО ГЕЙ.

#299 2014-12-11 17:36:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

посредственный актер, постоянно занятый на съемках бесконечного мыла 

У него елки!

#300 2014-12-11 17:37:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

его продюссировал Том Хенкс и продолжает продюссировать

ТОМ ХЕНКС ГЕЙ????????????????

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума