Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13101 2021-05-09 18:15:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анончик, речь же не о деньгах, а о лайках, отзывах под фиками и упоминаниях в сети. Это и есть деньги, зарплата фикрайтера, который хочет тонну фидбека, сотни лайков в день, славы в фандомной среде и гору отзывов каждое утро. И который ради этого дела готов на подвиги в соцсеточках.

Ну это ж как хотеть надо, чтобы продвигать себя профессионально о_0
Не, я как раз тот автор, который рад общению и рад кудосам, но не готов ради них не спать ночами и продумывать медиа-планы.

#13102 2021-05-09 18:17:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мой фандом хайповал дцать лет назад :lol:

#13103 2021-05-09 18:23:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Активное общение в соцсеточках и самопиар помогают только тем, кто сидит в больших популярных фандомах. Если у вас нет большого активного фандома или вы пишете не что, что хочет потреблять читатель большого активного фандома, вы можете хоть заобщаться, никакие реки лайков и фидбека на вас не прольются.
Можно подумать мало авторов-экстравертов, которые под половиной текстов фандома отметились, а к ним в ответ никто не пришел. Не пишешь массмаркет - сидеть тебе в одиночестве.

#13104 2021-05-09 18:29:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Активное общение в соцсеточках и самопиар помогают только тем, кто сидит в больших популярных фандомах. Если у вас нет большого активного фандома или вы пишете не что, что хочет потреблять читатель большого активного фандома, вы можете хоть заобщаться, никакие реки лайков и фидбека на вас не прольются.
Можно подумать мало авторов-экстравертов, которые под половиной текстов фандома отметились, а к ним в ответ никто не пришел. Не пишешь массмаркет - сидеть тебе в одиночестве.

Это точно. У нашего мелкофандома есть и группочки и беседы с ролевочками, и более активные авторы общаются с людьми. Только как было в фандоме полтора десятка человек, так и осталось. И никаких рек лайков и фидбека.

#13105 2021-05-09 21:51:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон воробушек-долбоебушек с дурацкой привычкой «немножко почитаю перед сном и спать». С боллитрой прокатывает, с фиками не очень  :facepalm: сегодня как дурак опять читал до утра, и ладно бы что хорошее, нет, просто задорная трава, бьющая по правильным кинкам

#13106 2021-05-09 22:29:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Завидую, что находишь траву!

#13107 2021-05-09 22:48:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Завидую, что тебе зрение это позволяет :sadcat:

#13108 2021-05-09 23:24:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Завидую, что находишь траву!

Да ты знаешь, иногда к пятому схождению и расхождению отпшечки начинают мучить вопросы "что за фигню нам показывают" и "нахрена это было"  =D К тому же через раз натыкаюсь на один и тот же троп - гг с психотравмами, который до встречи с любимкой худо-бедно, но жил, после начала отношений и сопутствующего слёта старых защитных механизмов оказывается на грани дееспособности, не говоря уж о склонности к суициду. А я при всей своей любви к херт-комфорту привык, что после обретения отпшечки гг должно лучше становиться, а не наоборот

Анон пишет:

Завидую, что тебе зрение это позволяет

Ы, сочувствую, анон  :comfort:

#13109 2021-05-09 23:25:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

иногда читаю кинковое с запретными штуками и сам себя хейчу :facepalm:

#13110 2021-05-10 10:34:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сижу в мелконехе, даже там люблю непопулярного персонажа и пейринг с ним. Свершилось чудо: читатель, заглянувший какоридж, заинтересовался каноном после моих фиков. Мы очень хорошо обсуждали канон, когда он начал смотреть. А потом... он загорелся по самому популярному персу( А мой любимый персонаж, как и отп, в каноне у него особых эмоций не вызвали. Мои фики ему по-прежнему нравятся, но он сам сказал, что после них ожидал в каноне чего-то прям вау (а оно есть! но, видимо, разные вкусы и восприятие)...
Короче, плакать хочется  :sadcat:

#13111 2021-05-10 11:01:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сижу в мелконехе, даже там люблю непопулярного персонажа и пейринг с ним. Свершилось чудо: читатель, заглянувший какоридж, заинтересовался каноном после моих фиков. Мы очень хорошо обсуждали канон, когда он начал смотреть. А потом... он загорелся по самому популярному персу( А мой любимый персонаж, как и отп, в каноне у него особых эмоций не вызвали. Мои фики ему по-прежнему нравятся, но он сам сказал, что после них ожидал в каноне чего-то прям вау (а оно есть! но, видимо, разные вкусы и восприятие)...
Короче, плакать хочется  :sadcat:

Анон с непопулярным персом в мелконехе постоит рядом, поплачет. И да, его тоже читают в основном мимикроки и какоридж. Раньше анон жалел, что им на канон пофиг (канон, хоть и редкий, но хорошо известный), а теперь подумал, что, может, и к лучшему — иначе бы было как у тебя.

#13112 2021-05-10 11:12:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я очень хотел упасть в популярный нынче фандом вместе с их главпейрингом, а в итоге совсем не проникся. Зато зацепил третьестепенный персонаж, с которым я не очень понимаю, что мне делать. И вот сижу и думаю, нахуя я вообще в это полез, любить пятых лебедей в седьмом ряду я мог и в своих старых дохлых фандомах, а так чувствую себя чужим на этом празднике жизни.

#13113 2021-05-10 11:13:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

иногда читаю кинковое с запретными штуками и сам себя хейчу :facepalm:

Да что ж ты такое ужасное читаешь? O_o

#13114 2021-05-10 11:30:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон перечитал свой недописанный фичок и так увлёкся, что очень захотел узнать, чем кончится. А он не  дописан  :sadcat:

#13115 2021-05-10 11:40:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон перечитал свой недописанный фичок и так увлёкся, что очень захотел узнать, чем кончится. А он не  дописан  :sadcat:

Вечно такая хуйня, анон!  :comfort: Приходится дописывать.

#13116 2021-05-10 11:48:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я написал по своему фандому (российскому, впроцессовому, с живыми авторами, которые заигрывают с фанатами) разгромную аналитику. Буквально выебал текст во все сюжетные дыры и корявости. Там, где я это выложил, меня настойчиво уговаривают нести разбор в массы, и совру, если скажу, что мне это не льстит и мне этого не хочется. Но сколько мороки, потенциальных срачей с фанатами, а то и с авторами...

#13117 2021-05-10 12:08:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

иногда читаю кинковое с запретными штуками

Гуро, копро, тоддлеркон?  :cool:

#13118 2021-05-10 12:08:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тоддлеркон

што это

#13119 2021-05-10 12:12:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

што это

Это как лоликон, только лолю нужно омолодить еще лет на 8-10, если ты понимаешь, о чем я.
Хотя, возможно, тот анон читает банальных сомцесучек, а не что-то настолько общепринято-запретное.

Отредактировано (2021-05-10 12:13:47)

#13120 2021-05-10 12:14:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это как лоликон, только лолю нужно омолодить еще лет на 8-10, если ты понимаешь, о чем я.

спасибо, жалею, что спросил  :smoke:

#13121 2021-05-10 12:14:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

иногда читаю кинковое с запретными штуками и сам себя хейчу :facepalm:

Да что ж ты такое ужасное читаешь? O_o

омегаверс и рейп по РПС, но я вообще фиялка :timid:

Анон пишет:

тоддлеркон

оифгеть, чего только нет в этом мире...

#13122 2021-05-10 12:14:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тоддлеркон

што это

Прон с трехлетками, видимо. Тоддлер это ребенок в возрасте, когда ходить учатся типа.

#13123 2021-05-10 13:03:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анона бесит, когда говорят "да в фандоме икс есть ВСЁ, про всё написали, всё обсудили, по всем хедам, каким хочешь, можно найти фики", а когда анон просит реки на вещи, которые ему интересны - ага, их нет. Нет, блядь, нет в фандоме "всего". Есть огромный, огромный фандом, и анон, который посреди него стоит орёт, и хочет наконец прочитать хороший законченный фик про одну пропущенную сцену, молчу про фики по своему хеду. Анон никого не обвиняет, вот такая значит скучная пропущенная сцена, о которой нечего писать, и такой тупой и странный у него хед, раз в монстрофандоме всем пофиг. Но не надо про "у нас есть всё". Есть стопяццот фиков на одну и ту же тему, выбирай не хочу - да. Есть очень годные сюжетные фики - да. Есть самые ебанутые пейринги, какие только можно придумать - без вопросов. Но "всего" нема и не предвидится

Отредактировано (2021-05-10 13:04:04)

#13124 2021-05-10 14:00:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

омегаверс и рейп по РПС, но я вообще фиялка

Тогда не страшно)

#13125 2021-05-10 14:24:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тогда не страшно)

это просто вы закаленные что же тогда страшно? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума