Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 257 [35.79%])

    35.79%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 461 [64.21%])

    64.21%

Всего голосов: 718

Гости не могут голосовать

#2 2018-06-25 01:31:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фантастические Твари. Просто - Фантастические Твари.
Как красивый и атмосферный канон смог породить ЭТО... я даже гадать боюсь.

#3 2018-06-25 01:35:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон долго широкой дугой обходил СПН потому что лицезрел фандом.
Потом посмотрел - а сериал-то охуенный.
Но фандом все равно - бррр.

#4 2018-06-25 01:42:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фэндом Биоварей, Стивен Юнивёрс, Вольтрона. Толпа ноющих триггерящихся обо всё подряд снежинок, которым дай только повод - заклюют нахуй.
Фэндом Детройта заебал до зубовного скрежета с этими их коричными булочками и массовым шликом на Коннора. Ещё сильнее бесит то, что сама игра - красивая пустышка с провисающим слабым сюжетом.
Фэндом Life is Strange в ту же корзину, что и Детройт.
Ух, пробомбился, хорошо-то как стало.

#5 2018-06-25 01:43:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фэндом Биоварей

Иди обниму, анон. Хочешь за сеттинги перетереть - а тебе дискуссию на мильон комментов, кто кого романсит.

#6 2018-06-25 01:50:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Любой фандом где массово есть ноющие аффтыри, клячащие фидбек, и аффтыри триггерящиеся об предложения поставить ворнинг на свою "виликую лябофь" через изнасявки или "вот это поворот" со смертью главного персонажа. Ещё те фандомы где якобы всех достали снежинки, а на самом деле просто полу-дохлые фандомы, где шибко умные афтыри хотят любой ценой закрепить свой хедканон про нагебатора с цементированной жопой и его скулящую сучку.

Отредактировано (2018-06-25 01:50:58)

#7 2018-06-25 01:50:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

фандомы андертейла, стивен юниверс, вольтрона, спн и бенепошевская часть шерлока
а, ну и куда без руфандома тварей

Отредактировано (2018-06-25 01:51:14)

#8 2018-06-25 01:53:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потом посмотрел - а сериал-то охуенный.
Но фандом все равно - бррр.

То же самое могу сказать про TWD и фандом этого сериала.

#9 2018-06-25 01:54:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фэндом Детройта заебал до зубовного скрежета с этими их коричными булочками и массовым шликом на Коннора. Ещё сильнее бесит то, что сама игра - красивая пустышка с провисающим слабым сюжетом.

а почему он коричная булочка, кстати?

#10 2018-06-25 01:56:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

про особо отличившиеся новомодные фандомы уже сказали, а из древних меня иногда всерьёз пугают толчки, кусаби и эти, с анимешной космооперой. поехавший на поехавшем сидит и поехавшими погоняет

#11 2018-06-25 01:56:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фэндом Детройта заебал до зубовного скрежета с этими их коричными булочками и массовым шликом на Коннора. Ещё сильнее бесит то, что сама игра - красивая пустышка с провисающим слабым сюжетом.

а почему он коричная булочка, кстати?

Ну если отыгрывать няшу-девианта-пацифиста, то рил булочка же
Или ты термин не знаешь?

#12 2018-06-25 01:57:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а почему он коричная булочка, кстати?

Потому что кому-то показался милым. Всего лишь. А у кого-то пригар, что персонаж показался милым, а не ащащ-изнасиловать в жопу 18 неграми, вывернуть на изнанку, накормить битым стеклом и ещё раз изнасиловать ротой солдат awwwww  :lolipop:  :lolipop:  :lolipop:  :wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:  :panic2:

#13 2018-06-25 01:57:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А у кого-то пригар, что персонаж показался милым, а не ащащ-изнасиловать в жопу 18 неграми, вывернуть на изнанку, накормить битым стеклом и ещё раз изнасиловать ротой солдат awwwww 

Ты ёбнутый?  O_o

#14 2018-06-25 01:58:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

меня бесят не сколько определенные фандомы, сколько однообразные тенденции в них.
1) когда, блять, ВСЕ сводят к слэшу и шиппингу. не поймите меня неправильно, я сам старый слэшер (хотя и гет люблю), но блин, ну не сводить же к этому все и вся. на холиварке этого тоже дохуя
2) бесит, когда хейтят подружек актеров и персонажей( это для меня сразу такой ого-го признак мозгового слизня у юзера
3) сжв, тамблер etc. сегодня на жж про, сука, симс (!) наткнулась на истерики про "эти симы слишком белые!11". ну и вообще весь этот флер про проблематик, deserves better и коричные булочки вместе с асуждением всего и вся (и главное, "неправильного" шипа под прикрытием белого плаща) - это прям в любом фандоме уже.

из слишком буйного хайпа раздражает Детройт и грейденс, который какое-то время был ВЕЗДЕ.
бенепоши, за свою тупость. в спн слишком дофига драм на ровном месте и хейта.

вообще если честно, фандомы уже во что-то такое мутируют, что лично я предпочла упарываться какими-то сабжами тихо сам с собою, ну или на холиварке на определенные темы. вылезать в фандом совсем не хочется.

#15 2018-06-25 01:59:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

1) когда, блять, ВСЕ сводят к слэшу и шиппингу. не поймите меня неправильно, я сам старый слэшер (хотя и гет люблю), но блин, ну не сводить же к этому все и вся. на холиварке этого тоже дохуя

Плюсую. Когда Детройт впервые внесли на Холиварку, одним из первых комментариев был: "А я зашипперил Маркуса с Коннором!!111"  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#16 2018-06-25 02:03:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

1) когда, блять, ВСЕ сводят к слэшу и шиппингу. не поймите меня неправильно, я сам старый слэшер (хотя и гет люблю), но блин, ну не сводить же к этому все и вся. на холиварке этого тоже дохуя

Плюсую. Когда Детройт впервые внесли на Холиварку, одним из первых комментариев был: "А я зашипперил Маркуса с Коннором!!111"  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ну, а зашиппь кто-то Васю с Машей, а не с Петей, это изменило бы ситуацию? Если да, проблема в  гомофобии, а не фэндоме.

#17 2018-06-25 02:04:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, а зашиппь кто-то Васю с Машей, а не с Петей, это изменило бы ситуацию? Если да, проблема в  гомофобии, а не фэндоме.

Блядь, ты побякаться в эту тему пришёл или что?

#18 2018-06-25 02:04:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, а зашиппь кто-то Васю с Машей, а не с Петей, это изменило бы ситуацию? Если да, проблема в  гомофобии, а не фэндоме.

нифига бы не изменило, но ты и сам знаешь, что в массе своей слэша больше, фансервиса больше и так далее. какая еще гомофобия  :facepalm:

#19 2018-06-25 02:05:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

коричные булочки, меня реально могут отвратить от фандома эти сраные коричные булочки, прямо блевать хочется на тех, кто заебывает этими булочками, булочку им в сраку.

#20 2018-06-25 02:06:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Любой фандом где массово есть ноющие аффтыри, клячащие фидбек, и аффтыри триггерящиеся об предложения поставить ворнинг на свою "виликую лябофь" через изнасявки или "вот это поворот" со смертью главного персонажа. Ещё те фандомы где якобы всех достали снежинки, а на самом деле просто полу-дохлые фандомы, где шибко умные афтыри хотят любой ценой закрепить свой хедканон про нагебатора с цементированной жопой и его скулящую сучку.

Пронзаю, что этого анона послали нахуй, когда он стал доебываться до авторов с требованиями, чтобы те писали только то, что ему нравится, а как сами хотят не смели, потому что "нитру" и "нипрагрезивна".

#21 2018-06-25 02:06:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, а зашиппь кто-то Васю с Машей, а не с Петей, это изменило бы ситуацию? Если да, проблема в  гомофобии, а не фэндоме.

нифига бы не изменило, но ты и сам знаешь, что в массе своей слэша больше, фансервиса больше и так далее. какая еще гомофобия  :facepalm:

Не знаю, на ФБ последние годы сплошной гет и джен, слэша днем с огнем.

Анон пишет:

Блядь, ты побякаться в эту тему пришёл или что?

Неа, уточнить, а то дофига встречал, что начиналось с засилья, а приходило к извращение и лечить.

#22 2018-06-25 02:07:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

коричные булочки тоже от тамблеродетей пошли, там постоянно мимикают и хотят укрыть любимку от всех бед

Отредактировано (2018-06-25 02:07:46)

#23 2018-06-25 02:07:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Неа, уточнить, а то дофига встречал, что начиналось с засилья, а приходило к извращение и лечить.

Единственный, кто пришёл и начал лечить - ты, а теперь съеби нахуй, пожалуйста.

#24 2018-06-25 02:10:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Комиксофандомы. Не хочу показаться той бабкой со скамейки, но как люди могут воспринимать это серьезно и за что-то там переживать, если мейнстримные комиксы это стопятьдесят перезапусков, спин-оффов, параллельных вселенных, где от персонажей подчас остаются одни имена, а любые смерти и плот твисты обесцениваются всем вышеперечисленным?

Мужская половина фандома Ведьмака, просто заебали воплями про лучшую рпг эвар, ставя в главные достоинства наличие сисек. И ведь игра то норм, но я только спустя 3 года после предзаказа запустил от такой "рекламы".

Стивен Юниверс, сидели бы в своем загоне я бы забил, но они же взяли на себя роль фандомной полиции всея тумблера и лезут вообще во все фандомы со своим охуенно ценным мнением. Дайте мне плагин для тумбы с автобаном по аватаркам героев оттуда.

Мой нынешний мелконех, который существует в основном только в виде тредов на форчане из-за чего приходится соседствовать с парнями. Дрочево на вайфочек, пейрингование глав-ояша со всем, что с сиськами, ведь если в произведении есть девочка, то она просто обязана любить ГГ, даже если знакомы 2 минуты и ояш полная мебель, мечты о скатывании канона в гаремник. А ведь канон абсолютно дженовый, да.

Тумблеровские юрцы на льду, которым намазали типичного квирбайта, от которого в других фандомах сжв пригорают до паленой жопы, но тут они носятся со своим purest love, wholesome relationships, positive representation UwU.

Детройт не то, чтобы бесит, но обидно, когда достаточно добавить одного смазливого мальчика и прощают абсолютно никакой сценарий, лор и матчасть. Тоже самое сказал бы про Ниер Автомату, такая же сладенькая байда про онижеживые, только вместо булочки пердак на пол экрана уже для другой аудитории. 

И еще про "другую аудиторию" (анону "везет" попадать в фандомы с большим количеством мужиков) - как заебал дроч на power leveling! Я когда-то на сабреддит ванпанчмена перестал заходить, так как добрая половина тем была кто сильнее Сайтама или Супермен, Наруто, рандом хер из видео игры, мамаша топик стартера.

Отредактировано (2018-06-25 02:11:47)

#25 2018-06-25 02:11:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не знаю, на ФБ последние годы сплошной гет и джен, слэша днем с огнем.

да причем тут фб?? кто-то еще их читает
почитай любое обсуждение, любой тамблер, тред на холиварке - отовсюду на тебя выпрыгнет дроч.
вот я не противник дроча ни разу, на самом деле, у самой толпа любимок, в т..ч пар. но реально засилье ведь. тумба, дневнички, холиварка, группки вк про шипперство (хотя в них иногда прикольно залипнуть)
странно этого не замечать. или делать вид, что не замечаешь.


Анон пишет:

и лечить.

пока ты всех лечишь, душный анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума