Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12951 2021-05-07 00:01:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, ну олегу все ж повезло с репрезентацией, ясно, что он долго с Сергеем был

За кадром, а в кадре его буквально пять секунд. Но согласен, тут можно хотя бы плясать от того

Скрытый текст

Но в общем и целом это сорта отсутствия в каноне как такового  ;D

#12952 2021-05-07 00:21:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему в фандомах так популярны пейринги с фактически не существующими в каноне персонажами?

Какаиру, просто какаиру  :lol:

#12953 2021-05-07 00:50:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В одном из моих фандомов стало модно хейтить один из пейрингов. До этого он мне был безразличен, но теперь после волны говна я начал считать его... ммм... ну таким, довольно интересным  :facepalm:

:hug: В моем фандоме стало модно хейтить одного из персонажей, состоящих в главном пейринге. А второго наоборот отбелять и уняняшить. Хотя они те еще жаба с гадюкой и друг друга стоят. Короче, раньше я их так и пейрила как жабу с гадюкой, не принимая ни одну сторону, но поварилась в фандоме и теперь я Тим Гадюка :lol:

#12954 2021-05-07 01:49:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:hug: В моем фандоме стало модно хейтить одного из персонажей, состоящих в главном пейринге. А второго наоборот отбелять и уняняшить. Хотя они те еще жаба с гадюкой и друг друга стоят. Короче, раньше я их так и пейрила как жабу с гадюкой, не принимая ни одну сторону, но поварилась в фандоме и теперь я Тим Гадюка :lol:

Колись, анон, это кетайцы?  :evil:

#12955 2021-05-07 01:56:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Колись, анон, это кетайцы?  :evil:

Это Деснота (да, в 2021 ;D но англофандом еще вполне себе жив) А гадюка это Лайт, вестимо.

#12956 2021-05-07 02:27:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тем не менее, состоит во втором по популярности пейринге фандома

совместное проживание в бункере всё решает :lenin:

#12957 2021-05-07 02:34:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(да, в 2021  но англофандом еще вполне себе жив)

и через десяток с лишним лет, рунетовские тенденции дошли и до него :lol:

#12958 2021-05-07 03:22:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так хочется поорать, но страшно не хочется случайно вырыть из могилы бесконечный срач, который любимку сопровождает всегда. Всем все аргументы давно известны, все всё равно остаются при своем, и меньше всего мне хочется зайти на новый круг.

Эх, анонче, я прям себя со своим любимкой узнал. Заслуженная стюардесса фандома и бессмысленный беспощадный срач о его мотивах  :wall: А так хочется просто поорать  :sadcat:

#12959 2021-05-07 03:28:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или персонажами, которые пробыли в кадре минуты три   видел море артов по кайлаксу, возгорелся горячим рыжим мужиком, наконец, решил припасть к новой трилогии, а потом оказалось, что Хакс это статист   ну в 7 фильме точно. С тех пор пор на арты больше и не смотрю.

В нескольких фандомах тоже так же обманулась. Либо арты, либо красочное расписывание офигенного взаимодействия/дружбы персонажей, стала смотреть канон, а там дружбой даже не пахло, химией тем более. У основного персонажа с сильно второстепенным больше взаимодействия, чем у этих офигенных друзей. С тех пор, пока сама с каноном не ознакомлюсь - не поверю.

#12960 2021-05-07 03:31:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В одном из моих фандомов стало модно хейтить один из пейрингов. До этого он мне был безразличен, но теперь после волны говна я начал считать его... ммм... ну таким, довольно интересным  :facepalm:

А что за фд/пейринг?

Отредактировано (2021-05-07 03:32:19)

#12961 2021-05-07 03:49:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Колись, анон, это кетайцы?  :evil:

Это Деснота (да, в 2021 ;D но англофандом еще вполне себе жив) А гадюка это Лайт, вестимо.

Уф, хорошо, что пронзатор поломался  :lol:
А то я иногда искренне бегаю вот с этим вот:

Анон пишет:

Стаало модно хейтить одного из персонажей, состоящих в главном пейринге. А второго наоборот отбелять и уняняшить.

И было бы стыдненько, что я кого-то так достал   :timid:

#12962 2021-05-07 06:37:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В одном из моих фандомов стало модно хейтить один из пейрингов. До этого он мне был безразличен, но теперь после волны говна я начал считать его... ммм... ну таким, довольно интересным 

Я думал, что только у меня так бывает.

#12963 2021-05-07 07:22:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Либо арты, либо красочное расписывание офигенного взаимодействия/дружбы персонажей, стала смотреть канон, а там дружбой даже не пахло, химией тем более. У основного персонажа с сильно второстепенным больше взаимодействия, чем у этих офигенных друзей.

О, это же прям мой фандом. Правда, я сперва зашипперил, а потом уже припал к канону, а там два чувака с номинально очень важным друг для друга статусом отношений, но по факту ни обменявшиеся друг с другом ни одной репликой  :facepalm:
Но было уже поздно. И со временем создатели допилили канон и добавили чувакам взаимодействия.

#12964 2021-05-07 08:17:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Каждый раз читаю про все эти популярные пейринги из персонажей, которые рядом постояли или их вообще в каноне не было (привет, Грейвз) и чувствую себя ущербным. У одной мой отпшечки три книги прописанного взаимодействия, и их не шипперит вообще никто. Это я видимо ненормальный какой-то :bubu:

#12965 2021-05-07 08:20:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заслуженная стюардесса фандома и бессмысленный беспощадный срач о его мотивах

:vanga: Итачи?

#12966 2021-05-07 08:26:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это я видимо ненормальный какой-то

Или персонажи вместе либо по отдельности не дрочные.

#12967 2021-05-07 08:27:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть два стула пейринга.

Персонажи одного в каноне в принципе не пересекались, и вероятно, не пересекутся, но они типа такие главные антиподы, яркие представители враждующих сторон.

Персонажи другого нежно лапали друг друга в двух эпизодах, близко общались, возможно, жили вместе, как минимум один из них к другому трогательно привязан, второй, возможно, им манипулирует.

Угадайте, какой пейринг до смерти популярен. Угадайте, какой шипперю я?..

#12968 2021-05-07 08:28:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:vanga: Итачи?

Он самый.

#12969 2021-05-07 08:46:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть два пейринга.
Персонажи первого поговорили дважды, А очевидно помешан на Б, Б, кроме признания заслуг А, вообще об А не думает.
Во втором пейринге Б и В друзья детства, но некрасиво расстались и не примирились с тех пор, хотя на на обоих это отложило отпечаток, Б пошел своей дорогой, В мечется и не может найти себя, напряжение и недосказанность между ними можно пощупать руками. В постепенно находит дело всей жизни, которое по сути заключается в поддержке Б, Б чуть не двигает кони, спасая мир от катаклизма, В опрометью несется ему на выручку, рассвет нового дня они встречают в обнимку.
Угадайте, какой из этих пейрингов безусловно доминирует в фандоме, а какой из них гет.

#12970 2021-05-07 08:55:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Б и В друзья детства,

гет? если да, то имя, анон, имя!

#12971 2021-05-07 09:13:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:vanga: Итачи?

Он самый.

Я про него и писал :lol:
Как вспомню все эти срачи про его "мотивы", так сразу глаз дергается, поэтому молча сижу  :sadcat:

#12972 2021-05-07 09:56:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я про него и писал :lol:

Я подозревал  ;D

Анон пишет:

Как вспомню все эти срачи про его "мотивы", так сразу глаз дергается, поэтому молча сижу  :sadcat:

Обнимемся, друже.  Сейм щит  :smoke:

#12973 2021-05-07 10:49:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У одной мой отпшечки три книги прописанного взаимодействия

Что за у тебя отпшечка?

#12974 2021-05-07 10:56:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Угадайте, какой из этих пейрингов безусловно доминирует в фандоме, а какой из них гет.

Как звучит!

Отредактировано (2021-05-07 10:57:10)

#12975 2021-05-07 10:59:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обнимемся, друже.  Сейм щит

:hug: Нам нужен свой огороженный уголок, эх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума