Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12926 2021-05-05 15:40:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если отвлечься от темы секса...

В моем онгоуинге автор вкрашился в своего злодея и теперь тщательно его обеляет. Обелил мощно, но так и не отменил того, что он зомбирует население. И дополнительно прописал, что не-злодей искренне не считает людьми никого, кроме себя и своего дружка, и называет "экспериментом" человека, считающиего его отцом. При этом автор с пеной у рта орёт, какой он теперь положительный и как он был не прав, делая его злодеем.
Бесит.

#12927 2021-05-05 15:42:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В тему вагины и ее названий не могу не внести любимое

Скрытый текст

#12928 2021-05-05 15:59:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

При этом автор с пеной у рта орёт

прочитал как с пенисом у рта :facepalm:

#12929 2021-05-05 16:12:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Полтора десятка человека в фендоме и у всех разные пейринги... Какжыть  :sadcat:

#12930 2021-05-05 16:26:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом автор с пеной у рта орёт

прочитал как с пенисом у рта :facepalm:

Автор настолько показательный гомофоб, что это было бы не удивительно.

#12931 2021-05-05 20:12:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В тему вагины и ее названий не могу не внести любимое

Скрытый текст

Что-то сразу вспомнилось  :lol:

Моя милка – ксенофилка,
У ней черная дыра!
Пропадали в ейной дырке
Боевые крейсера!

#12932 2021-05-05 20:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что-то сразу вспомнилось

Тьфу на тебя, анон, я тут тебе интеллигентного Лосева внес, а ты мне частушки :lol:

#12933 2021-05-05 20:25:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я какой-то тупой анон. В голове своя трактовка с персонажей, когда обговариваю их с фандомными друзяшками, то ненавязчиво поддерживаю их тз, а когда пишу фички, то вылазит что-то третье, крайне непохожее на две остальные трактовки.
Кто я? Рукожоп или приспособленец-лицемер? Что делать и как жить...

#12934 2021-05-05 20:31:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то сразу вспомнилось

Тьфу на тебя, анон, я тут тебе интеллигентного Лосева внес, а ты мне частушки :lol:

Так это частушка от не менее интеллигентного Олега Ладыженского, который один из Олдей))

#12935 2021-05-05 20:35:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так это частушка от не менее интеллигентного Олега Ладыженского

Не знал, что авторская, теперь буду знать ;D

#12936 2021-05-05 21:51:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Простите меня, ибо я грешен. Открыл ваттпад, читаю там моипервыефики :smoke:
Спасает только то, что они на английском и пока что нет розовых соплей.

#12937 2021-05-05 22:16:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Этот анон сломался
Перестал доставлять слеш. Вообще. Совсем
Полжизни читал слешные фики, и мне нравилась не только нца, но и другие виды взаимодействия персов. Была какая-то ценность в том, что читаешь историю про двух мужиков. Мир открывался с других ракурсов, что ли
А теперь: нца банальна и скучна, один из персов (а то и оба) стабильно оказывается бабой в штанах, отовсюду торчат авторские уши, и все повествование ведется ради того, чтобы герои наконец-то потрахались, а нца... да, банальна и скучна
Похоже, вот она - старость. Пойду записываться в городскую библиотеку, классики и современники меня заждались  :sadcat:

#12938 2021-05-05 22:35:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Этот анон сломался
Перестал доставлять слеш. Вообще. Совсем
Полжизни читал слешные фики, и мне нравилась не только нца, но и другие виды взаимодействия персов. Была какая-то ценность в том, что читаешь историю про двух мужиков. Мир открывался с других ракурсов, что ли
А теперь: нца банальна и скучна, один из персов (а то и оба) стабильно оказывается бабой в штанах, отовсюду торчат авторские уши, и все повествование ведется ради того, чтобы герои наконец-то потрахались, а нца... да, банальна и скучна
Похоже, вот она - старость. Пойду записываться в городскую библиотеку, классики и современники меня заждались  :sadcat:

Ну, у меня почти то же самое. Только классики и современники перестали доставлять ещё раньше слэша. Поэтому пишу себе сам. Да, не шыдевер, не боллитра, но зато слэш, который нравится мне, по фандому, который нравится мне и с кинками, которые нравятся мне и ещё полутора землекопам

#12939 2021-05-05 22:38:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, у меня почти то же самое. Только классики и современники перестали доставлять ещё раньше слэша. Поэтому пишу себе сам.

Следующий этап, аноны, - это когда и свое себе уже не доставляет :sadcat:

#12940 2021-05-05 22:38:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Перестал доставлять слеш. Вообще. Совсем

Жму руку. Раньше бывало критерием прихода в фандом было есть ли там мужики с химией, теперь вообще их шипперить не тянет, почти полностью перешла на гет и фемслэш. Осталось где-то три слэш отп, которые ещё вызывают хоть какие-то чувства(по счастливом совпадению все три канон не китайцы), к остальным охладела полностью.

#12941 2021-05-05 22:49:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Следующий этап, аноны, - это когда и свое себе уже не доставляет

Анон-ТС этот этап уже прошел, поэтому... в библиотеку!

#12942 2021-05-06 03:41:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что читаешь историю про двух мужиков. Мир открывался с других ракурсов, что ли
А теперь: нца банальна и скучна, один из персов (а то и оба) стабильно оказывается бабой в штанах,

А мизогиния как была так и осталась)

#12943 2021-05-06 04:15:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А мне не слэш наскучил, я как был слэшер так и есть. Но секс в этом всём для меня теперь играет небольшую роль, а сам слэш так и доставляет. Взаимодеймтвие между персонажами и то как они приходят к отношениям с сексом или к стабильным отношениям интересно до сих пор.

#12944 2021-05-06 23:05:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон решил припасть к очередному фандому на хайпе (МГ) в надежде, что получится хоть чуть-чуть заинтересоваться, но вместо этого охуел.
Почему в фандомах так популярны пейринги с фактически не существующими в каноне персонажами? Моран, Грейвз, теперь вот этот Олежа  :lol: Не, я в курсе, что существуют комиксы, но если посмотреть один только фильм, а потом заглянуть один глазком в фандом...
Эх, видимо никуда я не денусь из своего мелконеха.

#12945 2021-05-06 23:12:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему в фандомах так популярны пейринги с фактически не существующими в каноне персонажами?

Или персонажами, которые пробыли в кадре минуты три  :lol: видел море артов по кайлаксу, возгорелся горячим рыжим мужиком, наконец, решил припасть к новой трилогии, а потом оказалось, что Хакс это статист  :lol: ну в 7 фильме точно. С тех пор пор на арты больше и не смотрю.

#12946 2021-05-06 23:22:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему в фандомах так популярны пейринги с фактически не существующими в каноне персонажами?

чем больше знаешь о персонаже, тем выше вероятность, что какая-нибудь деталь все испортит. Что он сирота, или любит черничное мороженое, или родом из села Малые Задки. А если персонаж пять минут в кадре постоял, но какую-то сюжетно важную роль сыграл - то можно ему и любимое мороженое самому придумать, и предысторию, и сексуальную ориентацию, и цвет носков.

у меня так.

#12947 2021-05-06 23:22:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему в фандомах так популярны пейринги с фактически не существующими в каноне персонажами?

Или персонажами, которые пробыли в кадре минуты три  :lol: видел море артов по кайлаксу, возгорелся горячим рыжим мужиком, наконец, решил припасть к новой трилогии, а потом оказалось, что Хакс это статист  :lol: ну в 7 фильме точно. С тех пор пор на арты больше и не смотрю.

Мэтт из Десноты - успел только появиться и быть эпически убитым за свои полминуты экранного времени =D Причем и в манге так же. Тем не менее, состоит во втором по популярности пейринге фандома, люди вангуют его личность по одежке и той половине минуты.

#12948 2021-05-06 23:43:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я внезапно заново возгорелся по своему старому любимке, по которому думал, что давно уж совсем отгорел.

Bungou Stray Dogs? :vanga:

#12949 2021-05-06 23:44:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но если посмотреть один только фильм

Не, ну олегу все ж повезло с репрезентацией, ясно, что он долго с Сергеем был,  а отсутствует только недавно. А Морана вообще не было, никак, никогда, и чо, и ничо, причем тот что фандомный даже не похож на книжного, если вести к книгам, просто из фика в фик кочует. Лучше б он как олег, побыл какое-то время и съебался, чем так.

#12950 2021-05-06 23:46:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В одном из моих фандомов стало модно хейтить один из пейрингов. До этого он мне был безразличен, но теперь после волны говна я начал считать его... ммм... ну таким, довольно интересным  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума