Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12826 2021-05-04 18:26:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анал, орал, дрочка... У меня в фандоме нормального минета вообще нет. Я что-то пытаюсь изображать в своих фичках, но своё во-первых, надоело, во-вторых, я не мастер изящной словесности. Хочу чужое и красивое. А они только с размаху друг другу засаживают (без смазки, ага) или вообще не пойми чем занимаются

#12827 2021-05-04 18:26:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фэндомы этого анона совсем ебнулись и теперь они рпс актёров экранизации практически равняют с пейрингом персонажей канона, вопя, что рпс актёров нужно обсуждать в треде, который относится к канону, который вообще книга. Это блин как равнять джейту и диносэмов :facepalm:

#12828 2021-05-04 18:27:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так что вариантов верю-не верю бывает много, разных.

Вот в это я вполне верю

#12829 2021-05-04 18:27:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я считал всегда, что во всех фандомнах сомцесучки - обязательный атрибут.

Нет. Спасибо, мне в моих этого не надо. И вопящих про девок тоже. Все люди разные, а я про двух камней или камня и сучку вопящую читать не хочу. Я хочу про нормальных людей. Разных в разных жизненных ситуациях, у которых секс зависит только от их хотелок в этот вот данный момент.

#12830 2021-05-04 18:28:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня в фандоме нормального минета вообще нет

Мне бы во всех фандомах так. Потому что ну не люблю я это, а это каждый раз обязательно.

#12831 2021-05-04 18:36:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я считаю, что над полем яростной битвы раскладочников должны парить и стонать никем не любимые создатели тройничков, а еще выше одиноко подобно падающему Люциферу должны страдать полтора автора, которые страхивают по пять персонажей, не глядя на раскладки.

#12832 2021-05-04 18:38:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а еще выше одиноко подобно падающему Люциферу должны страдать полтора автора, которые страхивают по пять персонажей, не глядя на раскладки.

:sadcat:
Анон, за что ты так со мной...

#12833 2021-05-04 18:42:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я считаю, что над полем яростной битвы раскладочников должны парить и стонать никем не любимые

Дженовики

#12834 2021-05-04 18:43:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще выше одиноко подобно падающему Люциферу должны страдать полтора автора, которые страхивают по пять персонажей, не глядя на раскладки.

:sadcat:
Анон, за что ты так со мной...

Что, анон, это ты? Ну вот нас уже целых двое!  =D

#12835 2021-05-04 18:45:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я считаю, что над полем яростной битвы раскладочников должны парить и стонать никем не любимые создатели тройничков

:casper: Я люблю тройнички, но я не слэшер, но если тебе очень надо, могу постонать :casper:

#12836 2021-05-04 18:50:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А у тебя мжм или жмж? Мне вот кажется, что мжм сейчас весьма одобряемы, вон, даже в рыжеехидных фэнтезях это существует. А вот если ты жмж-любитель, то стони! Мне почему-то кажется, что тебя должны угнетать те, кто ненавидят, когда на сомца покушается соперница  :lol:

#12837 2021-05-04 18:51:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я считаю, что над полем яростной битвы раскладочников должны парить и стонать никем не любимые создатели тройничков

А я раскладочник-любитель тройничоков :lol: В моём тройничке двое ебут одного персонажа, а друг с другом без пенетрации, мне норм :lolipop:

#12838 2021-05-04 18:52:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у тебя мжм или жмж?

У меня жжж :lol: Другие варианты только читаю.

#12839 2021-05-04 18:55:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне вот кажется, что мжм сейчас весьма одобряемы, вон, даже в рыжеехидных фэнтезях это существует.

Где припасть? Что за тайтл?

#12840 2021-05-04 19:02:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, прости, но фэнтезийные лыры вызывают у меня буэ. А начало этому кажется положила вот эта дама: https://www.livelib.ru/review/194678-na … da-kuzmina - знаменитая своей биссектрисой, лол.

#12841 2021-05-04 19:12:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зайду, что ли.
Я в одних пейрингах раскладкодрочер, а в других сторонник онименяются, а в третьих не верю в секс с пенетрацией.
Причём в одном пейринге я готов выебать огромного мускулистого мужика хрупкой няшей, а в другом сама мысль кринжует.

Ты это я :hug: Хотя на секс с пенетрацией мне по большому счету пофиг, но как раз в некоторых фандомах из-за сложноразветвленных предпочтений я подчас предпочту рейтинг PG или чтоб герои упали в высокие травы, чем опять проматывать унылый/сквичный секс. Вообще чем старше я становлюсь, тем лучше отношусь к рейтингу PG :lol: Когда-то, помнится, не стала бы читать макси, если б там хотя бы эрки не было, а щас дайте два, если герои в характере.

Отредактировано (2021-05-04 19:15:42)

#12842 2021-05-04 20:34:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очень надо поныть. Два-три года был вне фандомов, реаловые дела засосали, да и не возгоралось ничего. А тут упал как встарь, со всем пожаром. Конечно побег читать фики, привычно же - возгорелся, ищешь по интересным тебе пейрингам и читаешь. И бляяяять, то ли фандомы испортились, то ли я эти годы читал только книжки обычные и уже привык к другому - но невозможно же ничего читать(((
Вроде и пейринги горят, и ебитес-ебитес скорее - а все одно, либо какая-то вымученная жевачка, либо словарный запас у автора как у третьеклассника, либо на каждом шагу какое-то ШТА в логике событий и характеров. И это я не наугад по фикбуку, а пытался знакомых авторов почитать, которые туда упали раньше меня и успели написать фиков. Епта, раньше они мне нравились! Не знаю, что с этим делать теперь, чето сломалось во мне, видно(

#12843 2021-05-04 20:41:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это ты анон себе вкус прокачал либо поумнел.

#12844 2021-05-04 20:42:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это ты анон себе вкус прокачал либо поумнел.

Но каноны-то нравятся такие же всратые, что и прежде, даже может всратее  :lol: Еще понимаю, если бы меня вовсе от фандомов отвратило, но нет же ж.

#12845 2021-05-04 20:47:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну канон обычно качеством повыше чем средние фички!

#12846 2021-05-04 20:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну канон обычно качеством повыше чем средние фички!

Не в моем случае( Разве что захватывает побольше, а по качеству не сказал бы, что шедевр(

#12847 2021-05-04 20:52:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну канон обычно качеством повыше чем средние фички!

Смотря какой канон  =D

#12848 2021-05-04 21:11:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня тоже такое иногда бывает с новыми фандомами. К старым, видать, толерантность уже развилась или повезло в самом начале наткнуться на норм фики, которые создали базу что ли для внутреннего Станиславского, чтоб он вообще мог увидеть и поверить в пейринг там. А в новый, бывает, тыкаешься, тыкаешься, а все ничего не цепляет, хотя вроде канон нравится и пейринг себе нашел. Но вот в фиках все как-то не так и неудовлетворительно, твоя внутренняя планка видать слишком высока, посредственные фики не могут ее взять, а фандомообразующего или нету, или ты пока не нашел.

#12849 2021-05-04 21:18:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в новый, бывает, тыкаешься, тыкаешься, а все ничего не цепляет, хотя вроде канон нравится и пейринг себе нашел. Но вот в фиках все как-то не так и неудовлетворительно, твоя внутренняя планка видать слишком высока, посредственные фики не могут ее взять, а фандомообразующего или нету, или ты пока не нашел.

Вот, у меня оно самое, может и правда просто не нашел еще. Просто от этого как-то и горение слегка сникает, если долго копаться - вроде как лучше уж тогда и не искать, чтобы не портить впечатление от пейринга, не замазывать этой жевачкой его. А вроде как если не искать, то и не найдешь того, что цепанет.
Я знаю, что надо выбирать что-то самому, просто ною.

#12850 2021-05-04 21:21:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня тоже такое иногда бывает с новыми фандомами.

Я тоже к вам. В итоге читаю на ангельском, потому что на иностранном не так сквичет, особенно в плане языка. Проще воспринимать более низкую планку, чем на родном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума