Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12676 2021-05-04 12:21:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ну, как бы. И среди геев, которые мужики ебущиеся с мужиками, есть те кто предпочитает быть только сверху или снизу.  O_o  И ничо, живут.

#12677 2021-05-04 12:24:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну, как бы. И среди геев, которые мужики ебущиеся с мужиками, есть те кто предпочитает быть только сверху или снизу.  O_o  И ничо, живут.

Какое отношение реальные геи имеют к фандомному кинку? Раскладка — это просто кинк, к реальности имеющий весьма опосредованное отношение. Как и конкретные сексуальные практики, например: если кому-то в фандоме не нравится секс с проникновением, его фандомные любимки и не будут пялиться в жопу, несмотря на то, что настоящие геи могут ;D

#12678 2021-05-04 12:27:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я внезапно заново возгорелся по своему старому любимке, по которому думал, что давно уж совсем отгорел. А тут вдруг и все серии с ним по два раза пересмотрел и даже новеллу перечитал и все никак не успокоюсь. Так хочется поорать, но страшно не хочется случайно вырыть из могилы бесконечный срач, который любимку сопровождает всегда. Всем все аргументы давно известны, все всё равно остаются при своем, и меньше всего мне хочется зайти на новый круг. Так что хоть поною и пойду дальше молча гореть.

#12679 2021-05-04 12:33:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Взаимоисключающие понятия.

Ты хотела сказать, "онитолькоменяются" и "не ебанаты"? Да, согласен. Вот ты лишний раз и подтвердила.

#12680 2021-05-04 12:36:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какое отношение реальные геи имеют к фандомному кинку?

А это всегда достают из широких штанин, когда начинают орать, что раскладкодрочеры пишет некаквжизне, а дрочат!!1 (ого, вот это да). А потом им прилетает тоннами объявлений от реальных мужиков на всяких гриндрах, которые ищут кого-то определенного  :hmm:

Когда бегаешь кого-то учить, как расово верно дрочить, ты ебанашка. Но мне в ленте попадаются в основном мирные раскладкодрочеры и ебанутые сджвехи.

#12681 2021-05-04 12:36:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но мне в ленте попадаются в основном мирные раскладкодрочеры и ебанутые сджвехи.

У меня наоборот =D В моем фаноне все по умолчанию би, свитчи и поли, и иногда в каменты набегают всякие подоказывать, что такого не бывает в жизни, как будто мне не насрать на то, что там бывает или не бывает.

Отредактировано (2021-05-04 12:38:03)

#12682 2021-05-04 12:47:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у тебя какие? Я, честно сказать, сдалась после взрыва, не уверена, что хочу дальше читать. Оно хоть немного раскачается?

У меня к обосную главинтриги много вопросов, а от финальных глав я пробиваю лицо рукой, там какие-то голодные игры.

Анон пишет:

Анончики, дико извиняюсь, что лезу в диалог, но не могу удержаться) Анон-переводчик, ты очень крут!    Спасибо тебе, что ты есть)

Амимими спасибо  :iloveyou:

#12683 2021-05-04 12:58:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты хотела сказать, "онитолькоменяются" и "не ебанаты"? Да, согласен. Вот ты лишний раз и подтвердила.

Ути, какой ранимый раскладкодрочер  :yeah:
Раскладкодрочер = ебанат, это железное правило мультифандома.

Отредактировано (2021-05-04 12:58:40)

#12684 2021-05-04 13:01:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Шипплю гет. Я гомофоб, говноед и любитель лыров, тупая пизда со сьюхой-селфинсертом, ханжа и ебанашка, потому что не хочу шипперить открытые отношеньки с бойфрендом для м и герлфренд для ж, мое присутствие в фандоме угнетает слешеров, и я конечно же хейтер фандомной сладой жопки, которая меня не интересует :blabla:

#12685 2021-05-04 13:10:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты хотела сказать, "онитолькоменяются" и "не ебанаты"? Да, согласен.

Анон пишет:

Раскладкодрочер = ебанат, это железное правило мультифандома.

Cлейтесь уже в экстазе и самоаннигилируйтесь.

#12686 2021-05-04 13:15:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и я конечно же хейтер фандомной сладой жопки, которая меня не интересует

Узнаю себя с поправкой на джен: то есть я гомофоб, нуднописец, ебанашка и высоколобая снобиха с моноклем, поплевывающая на нормальных, простых людей и на сладкую жопку фандомного любимки  =D
Внезапно в другом фандоме, где больше любят гет, я при этом шипперю слэшный главпейринг и слыву ебанашкой со всратыми кинками, заядлой слэшерицой, жирной яойщицей и скандалисткой, мешающей нормальным людям обмазываться сладким канонным гетиком.

#12687 2021-05-04 13:20:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Раскладкодрочер = ебанат, это железное правило мультифандома.

Нахуй иди, я раскладкодрочер, дрочу, на что хочу, к другим не лезу. А ты - нахуй.

#12688 2021-05-04 13:21:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В моем фаноне все по умолчанию би, свитчи и поли, и иногда в каменты набегают всякие подоказывать, что такого не бывает в жизни

Тоже ебанашки.
Ну как сам видишь, парой сообщений выше вон пляшет неадекват, вот такое у меня в прямом эфире и закидывают в бан, а потом оно забавно рвется у себя.
А тут еда сама себя сервировала, тот же прямой эфир даже без похода в твиттер :popcorn:

По поводу набегов сочувствую, надеюсь, ты тоже их кидаешь в бан и радуешься жизни  :friends:

Отредактировано (2021-05-04 13:22:38)

#12689 2021-05-04 13:22:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нахуй иди, я раскладкодрочер, дрочу, на что хочу, к другим не лезу. А ты - нахуй.

Анонче, не корми животное, зачем ты этому вообще отвечаешь. Игнорь  :iloveyou:

#12690 2021-05-04 13:22:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

выше вон пляшет неадекват

Это ты пляшешь с

Анон пишет:

Ты хотела сказать, "онитолькоменяются" и "не ебанаты"?

Если да, то поздравляю, ты ничем не лучше.

#12691 2021-05-04 13:24:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Извини, анон, но мне сложно представить, чтобы автор шаблонного гета с кубиками мог раньше писать хороший слэш

Я другой анон, но тоже такое видел. Мужчин автор пишет как нормальных людей, а женщин -  как некакающих принцесс, перед которыми вместо реальных проблем стоит выбор, какое платье надеть.

#12692 2021-05-04 13:25:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как автор и любитель онименяются, могу сказать, что раскладкодрочеры (если не набигают, а мирно сидят и дрочат на свои раскладки) плохи только как читатели. Они читают только Петю в синих шелковых капри, снизу, на столе в кухне, в которой окна выходят на сиреневый Прованс, и если ты недайбоже страхнешь Петю снизу в синих шелковых капри, но в гостиной, они в ужасе сбегут, потому что могут подросить только вот на это, а на остальное уже нет.
Как читатель и любитель онименяются, могу сказать, что раскладкодрочеры вполне сойдут за мировоззрение как авторы, у которых ты сможешь прочитать Петю в синих шелковых капри на кухне с окнами в сиреневый Прованс, если вдруг захочешь. А если нет, то есть другие авторы, в Петей в розовых лосинах на ткацком станке и прочими вариантами. Хуже, когда такой раскладкодрочер - единственный плодовитый автор фандома, Петя в капри успеет остонадоеть за столько раз :(

#12693 2021-05-04 13:27:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

они в ужасе сбегут, потому что могут подросить только вот на это, а на остальное уже нет.

И че?
А потом ты напишешь другой отп с Петей и будешь ныть, что, ах, какие разборчивые читатели, все им подавай Колю с Петей, а на Васю с Петей почему-то не клюют?

Анон пишет:

Петя в капри успеет остонадоеть за столько раз :(

Не, не успеет  :yeah:

#12694 2021-05-04 13:28:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, не успеет 

Тебе - нет, а тому анону да, он же за себя говорил.

#12695 2021-05-04 13:30:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом ты напишешь другой отп с Петей и будешь ныть, что, ах, какие разборчивые читатели, все им подавай Колю с Петей, а на Васю с Петей почему-то не клюют?

Нет, не буду  =D Благо, один раскладочник придет в один фик, другой - в другой, с миру по нитке - обмазался фидбэком.

Анон пишет:

Не, не успеет

ты читал жопой, я говорил о себе, а не о тебе, с самого начала) Рад, что тебе не надоест, а мне разнообразия подавай. Но я и сам напишу, если очень захочу додать вариантов.

#12696 2021-05-04 13:30:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если да, то поздравляю, ты ничем не лучше.

Причем я могу понять, почему людям не нравится раскладкодрочерство, а что такого ужасного в онименяются? Там-то уж точно вхарактерность не должна так разительно страдать.

#12697 2021-05-04 13:30:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом ты напишешь другой отп с Петей и будешь ныть, что, ах, какие разборчивые читатели, все им подавай Колю с Петей, а на Васю с Петей почему-то не клюют?

Так тут часто приходят и грустят, что их непопулярный пейринг не читают, а единственный фичок по популярному сразу залайкали. Претензии высказывать, конечно глупо, но вообще это правда может быть обидно.

Ну и если просто не читают, то и ладно бы, каждый читает то, что нравится. Но те, которые приходят и начинают высказывать претензии, мол "а чо это у вас Вася сверху, он же явный боттом" вызывают приступ фейспалма.

#12698 2021-05-04 13:33:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит само ощущение "прибитости" раскладки. Когда одного персонажа назначили "нижним", другого "верхним", и пишут их в этих ролях даже вне койки.

Особенно неприятно, когда в каноне западаешь именно на союз равных - а в фиках встречаешь исключительно сомца и его жёнушку. На фоне этого чуть ли не любой фичок без раскладкодрочерства воспринимается как "вау, гречка!"

#12699 2021-05-04 13:33:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня больше удивляют люди, которые по одному фику, где Вася снизу, решают, что во всех фиках автора Вася тоже снизу, и потом начинают громко расстраиваться. :lol:

Отредактировано (2021-05-04 13:34:10)

#12700 2021-05-04 13:36:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит само ощущение "прибитости" раскладки. Когда одного персонажа назначили "нижним", другого "верхним", и пишут их в этих ролях даже вне койки.

Меня прибитость не смущает - я могу поверить, что кто-то действительно любит ебаться вот только так и никак иначе (но тогда пейринг должен вцепиться друг в друга железной хваткой, это ж каким им повезло найти друг друга). Но к сожалению раскладкодрочерство действительно в большинстве случаев подразумевает под собой трансформацию характеров персонажей. И да, начинается дроч на сладкого укешку и его сурового сомца, хоть в какой-то степени но это всегда у раскладкодрочеров проскальзывает.

Отредактировано (2021-05-04 13:38:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума