Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12626 2021-05-02 20:06:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

и тут китайцы  :lol:

#12627 2021-05-02 20:40:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня очень расстраивает,  что моего любимого героя так сильно ненавидят в фандоме. Любят тоже сильно,  но хейтеры прямо совсем неадекватные и я сам не понимаю,  почему воспринимаю это настолько лично,  но вот...

Снейп? Баки?

#12628 2021-05-02 20:56:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня очень расстраивает,  что моего любимого героя так сильно ненавидят в фандоме. Любят тоже сильно,  но хейтеры прямо совсем неадекватные и я сам не понимаю,  почему воспринимаю это настолько лично,  но вот...

Феанор? Шерлок? Урфин Джюс?

#12629 2021-05-02 20:57:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вы заебали попытками в угадайку.

#12630 2021-05-02 20:58:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Урфин Джюс?

а кто его хейтит аж спать не может? Адреса, пароли, явки, навещу его раскажу как правильно жить... =D

#12631 2021-05-02 22:28:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, что канон, которым щас дико горю, заинтересовались две срачливые ебанашки :sadcat: скоро набегут в уютный тред на холиварке и превратят его в раковник как, сука, сделали с двумя другими любимыми тредами анона

#12632 2021-05-02 23:57:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вспыхнул по канону, у которого нет даже тэга на фикбуке. Пострадал в одиночестве, поорал в друзей (те поддержали, весьма сдержанно повосклицав "ух ты, анон, крутая штука" - но совершенно очевидно было, что из вежливости). Окей, отполыхало буйное пламя, теперь тихо продолжаю гореть внутри себя, одинокий.
И вот теперь вспыхнуло новое пламя. И канон популярный, и фандом большой... был. Я опоздал ко всеобщему упоросу примерно на пять лет  :lol:  :facepalm: Что-то ещё шевелится, но еле-еле. Опять горю практически в одиночку.

И ВОТ ТАК У МЕНЯ ВСЕГДА  :wall:

#12633 2021-05-03 00:53:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот теперь вспыхнуло новое пламя. И канон популярный, и фандом большой... был. Я опоздал ко всеобщему упоросу примерно на пять лет  :lol:  :facepalm: Что-то ещё шевелится, но еле-еле. Опять горю практически в одиночку.

Анон опоздавший в фандом на 15 лет грустно горит рядом =D

#12634 2021-05-03 01:31:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня очень расстраивает,  что моего любимого героя так сильно ненавидят в фандоме. Любят тоже сильно,  но хейтеры прямо совсем неадекватные и я сам не понимаю,  почему воспринимаю это настолько лично,  но вот...

посижу с болью рядом

#12635 2021-05-03 01:35:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот теперь вспыхнуло новое пламя. И канон популярный, и фандом большой... был. Я опоздал ко всеобщему упоросу примерно на пять лет

А я впервые в жизни упал в зарождающийся фандом... и не рад, потому что контента нет, тупо не успели напилить.   А я анон-спичка, загорелся, сгорел, пошел дальше, через полгодика мне уже это все не нужно будет, даже если там монстромакси мечты про любимку появится :sadcat:

#12636 2021-05-03 01:45:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон опоздавший в фандом на 15 лет

вангану

#12637 2021-05-03 01:47:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Норт из Детройта! Заебали ее хэйтить!

мне самому не нравится Норт (мне никто из персов особо не нравится), но у нее пиздец упоротые хейтеры с воплями типа "тебе нравится Норт?! ты, наверное, поддерживаешь геноцид и вообще считаешь себя аниматроником-вселенцем"

#12638 2021-05-03 01:49:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ой, в ГП я опоздал. Причем фандом-то еще ни разу не умер, новый контент пилится, старого столько, что за всю жизнь не перечитаешь... а вот когда хочется перетереть за канон, внезапно понимаешь, что все уже по сто раз все обсудили, твои теории давно опровергли и вообще ничего в них нового нет... И это все логично, конечно, но все равно обидно, у тебя-то прямщас горит :sadcat:
Я как-то упал в онгоинг с активным фандомом, вот там было хорошо, даже срачи были задорными.

#12639 2021-05-03 09:21:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

старого столько, что за всю жизнь не перечитаешь... а вот когда хочется перетереть за канон, внезапно понимаешь, что все уже по сто раз все обсудили

Такая же ерунда. Мой, правда, все-таки умер, но читать-то много после себя оставил, а вот все дискуссии давно схлопнулись. А ведь судя по руинам, бурная была жизнь

Анон пишет:

как-то упал в онгоинг с активным фандомом, вот там было хорошо, даже срачи были задорными.

Я как-то тоже, но больше не хочу  :lol:

#12640 2021-05-03 22:14:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Был тихий, мирный и уютный фандом, небольшой, но с хорошими артами, упоросам по лору и персонажам, но потом народ огня развязал войну в фандом пришел автор, обещавший в одно лицо пофиксить почти полное отсутствие фиков. Сходу задружился с несколькими артерами, парой упоротых по миру, еще одним райтером и выкатил пару крепких мини. Мини фандому зашли, художники начали рисовать к ним арты, по фандому расползлись хэдканоны, райтер вдохновился и громко анонсировал фандомообразующий макси.
Спустя полгода:

Скрытый текст

#12641 2021-05-03 22:26:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спустя полгода:

Весело вы там живете... Сочувствую!

#12642 2021-05-03 22:28:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Был тихий, мирный и уютный фандом

Хоррор прямо :smoke: Профессиональный убийца фандомов какой-то.

#12643 2021-05-03 23:34:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ГП?

Если бы, анон, если бы :sadcat: Мой фандом совсем все, даже не трепыхается.
пятнадцатилетний опоздун звучит как-то неправильно

#12644 2021-05-03 23:36:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой фандом совсем все, даже не трепыхается.

А ты не пробовал сам как-то расколыхать? Завести тред на хс, паблик в вк?

#12645 2021-05-03 23:40:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон опоздавший в фандом на 15 лет грустно горит рядом

Не BSG или Доктор, не?

#12646 2021-05-03 23:58:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ты не пробовал сам как-то расколыхать? Завести тред на хс, паблик в вк?

Заводил, анончик. Артеров гладил, райтерам помпонами махал. Раз в пятилетку рождается контент, как правило ау или кроссовер, но к канону это прекрасие имеет так мало отношения, что лучше б его и не было. Я уже готов только обсуждать канон, лишь бы обсуждения были, но нет их. Кто хотел, обсудил 15 лет назад, а сейчас горстка малолеток обсуждает, феминист ли гг и кто кого арбузил.

#12647 2021-05-04 00:01:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

к канону

Скрытый текст

#12648 2021-05-04 00:17:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня тупая причина поныть, но всё же.
Есть один переводчик, который переводит фики, которые очень мне залетают, и по качеству он хороший.
У него давно лежит фик один на переводе, макси, по ОТП, с интересным описанием.
Я его откладывала, ждала, пока закончится, и вот осталось буквально несколько глав до финала, и я решила, что можно начать. Прям такая в предвкушении села, с нагулянным аппетитом
И знаете что?
ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ :sadcat:

Отредактировано (2021-05-04 00:17:41)

#12649 2021-05-04 00:32:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня тупая причина поныть, но всё же.
Есть один переводчик, который переводит фики, которые очень мне залетают, и по качеству он хороший.
У него давно лежит фик один на переводе, макси, по ОТП, с интересным описанием.
Я его откладывала, ждала, пока закончится, и вот осталось буквально несколько глав до финала, и я решила, что можно начать. Прям такая в предвкушении села, с нагулянным аппетитом
И знаете что?
ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ :sadcat:

Понимаю тебя, анон :hug: У меня так тоже бывает иногда. Вот не так давно было, правда, с автором, а не с переводчиком. После долгого отсутствия в фандоме потянуло почитать фики по старой отпшечке, был там один автор, который явно прокачивался с каждой работой и имел те же кинки-хэдканоны, что и я. И вот я вижу, что он за это время аж новый макси успел окончить, бегу туда... А там все мои сквики в шапке, и раскладка не та, что он обычно пишет, и образ любимого персонажа не тот, и вообще он решил сменить стиль :sadcat: Так что фик хороший, наверное, но из-за всего этого я только отбаттхерчусь с головы до ног, даже открывать не стала. Короче, считай, нет у автора новых фиков.

#12650 2021-05-04 00:44:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не BSG или Доктор, не?

Доктор до сих пор же идёт О_о Или ты про РТДшную эру?

Анон пишет:

сейчас горстка малолеток обсуждает, феминист ли гг и кто кого арбузил.

Люто плюсую, заебало сил нет. Особая беда  если любимка белый мужчина из благополучной семьи и баб любит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума