Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12601 2021-05-01 15:27:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В сорок с лишним - вполне себе начало. Спроси мед.анонов.

у мужчин? О_О

#12602 2021-05-01 15:41:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Авторы усердно приписывают сорокалетним мужикам, или бессмертным богам ценности и  взгляды молодой современной девушки, росшей в тепличных условиях.

шта

Ты как будто никогда не видел фик, где взрослый человек ведет себя как пятиклассник.

#12603 2021-05-01 15:45:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужиков такие авторы тоже не могут описать "людьми", потому что мозгов не хватает, и тоже получаются бябы.

Или юные девы. Авторы усердно приписывают сорокалетним мужикам, или бессмертным богам ценности и  взгляды молодой современной девушки, росшей в тепличных условиях.

Это ужасно. К примеру мафиози ок 60 и учёный примерно того же возраста (да, их фандом шипперит) и боевик мужик под соракет. Иногда к ним мальчика подростка ещё подгоняют. И вот эта вся четверка ведёт себя как девы, про которых ты сказал. И как с этим жЫть?

#12604 2021-05-01 16:09:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ноющих фиялок выписывайте в ориджах.

+ 100500

#12605 2021-05-01 17:29:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону страшно падать в новый фандом.
Спустя несколько лет страданий в мелконехе, где я кажется видел все - пиздинг фиков, пиздинг артов, хейт к любимке, расцвет нотп, сговор бывшей подружайки со знакомой, у которой пригорела жопа из-за лайков на фикбуке :facepalm: и прочее говно, наконец-то попалось то, что меня зацепило хорошо и крепко. Фандом огромный, любимка любим всеми, контента по отп хоть жопой жуй, оно в топе по артам и фиклу.
Но мне как-то грустно за предыдущий фандом, за персонажей, за свое незаконченное фикло, и в новом фандоме у меня никого знакомого, и в общем такая странная тревожность (нашел из-за чего переживать, ага).

#12606 2021-05-01 18:16:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спустя несколько лет страданий в мелконехе, где я кажется видел все - пиздинг фиков, пиздинг артов, хейт к любимке, расцвет нотп, сговор бывшей подружайки со знакомой, у которой пригорела жопа из-за лайков на фикбуке

:smoke: Пиздец какой. Очень жаль, что те штуки, которые делаешь для своей и чужой радости, приносят такое говнище, которое нередко перекрывают все хорошее. Неудивительно, что снова падать куда-то стремно, вдруг опять токсичное болото с хейтерами, шипперскими войнами и компашками с мелкими склоками.
Анон пиздец как боится по схожим причинам идти на ФБ в новую неизвестную команду. Я как-то привык к игнору и редким всплескам пассивной агрессии в старой команде, команда привыкла к моим дебильным пейрингам и дебильной мне. Но я боюсь, что в новой команде будет еще хуже. Что просто скажут "ехай нахуй со своими дебильными пейрингами и уродливыми мужиками, нам такое не надо".
Короче, не знаю.

#12607 2021-05-01 18:19:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что просто скажут "ехай нахуй со своими дебильными пейрингами и уродливыми мужиками, нам такое не надо".

Попробуй покидать через забор для начала. Если просто вежливо откажут, сославшись на несовпадение с общим направлением команды, тогда окнорм, а если именно так и сформулируют, как ты выше сказал, то внеси на холиварку, это ебанутость уровня овер 9000, страна должна знать своих героев.

#12608 2021-05-01 19:24:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, а я умудрился зашипперить тройничок, условные А/Б/В. Где А/Б - канонный и популярный пейринг, А/В - очень редкий и почти никому не нужный пейринг, по которому хоть что-то писал только я и полторы калеки на заре фандома, В/Б - пейринг, которого не существует (нет реально ни одного фика, хотя фандом, сука, старый и огромный).

Анон, у меня ситуация в точности как твоя, это, случайно, не по "Властелину колец" у тебя так сложилось?

#12609 2021-05-01 20:56:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме который я упал у меня появился любимка, который на данный момент мой фаворит среди остальных любимок. По нему куча контента, а в каноне полно других персов которые тоже мне очень заходят, любимы сами по себе, хорошо шипперятся с главлюбимкой. Но сердечко у меня ебонькает только от пейринга с инцестом, все остальное заходит поскольку постольку и в основном только артами, потому что на арты смотреть приятно. Но так хочется больше контента по инцестному пейрингу аааа :sadcat:  Хочу фандомообразующий макси по ним, но сам я не вывезу, да я и не популярен.

#12610 2021-05-01 21:49:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

К примеру мафиози ок 60 и учёный примерно того же возраста (да, их фандом шипперит) и боевик мужик под соракет. Иногда к ним мальчика подростка ещё подгоняют.

Анон, а что за канон?

#12611 2021-05-01 22:35:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру мафиози ок 60 и учёный примерно того же возраста (да, их фандом шипперит) и боевик мужик под соракет. Иногда к ним мальчика подростка ещё подгоняют.

Анон, а что за канон?

Увы, сказать не могу, ибо палевно

#12612 2021-05-02 02:08:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Увы, сказать не могу, ибо палевно

Можно подумать никто не догадался. :evil: Подросток, правда, совсем даже не подросток, а молодой мужчина. И уж чего-чего, а строданий на тему "говно ли я?" и "не хочу быть говном!!!!11" канон преподносит много. Так что на тему однополой любви они тоже могли бы быть вполне. Просто у одного анона стереотипы головного мозга и мужчин он, очевидно, видел только на картинках. Да и канон смотрел жопой.

#12613 2021-05-02 02:28:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, у меня ситуация в точности как твоя, это, случайно, не по "Властелину колец" у тебя так сложилось?

Простите, а на кого в ВК это все накладывается?
Сорри, анон только что пришёл с пересмотра третьей части и хочет продолжения банкета  :please:

#12614 2021-05-02 02:57:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, у меня ситуация в точности как твоя, это, случайно, не по "Властелину колец" у тебя так сложилось?

Нет, совсем другой фандом(

#12615 2021-05-02 03:43:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно подумать никто не догадался

Анончик, а спали для тех, кто не догадался =D

#12616 2021-05-02 08:57:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно подумать никто не догадался.

Нет, анон, канон другой совершенно. Но от этого ситуация менее печальной не становится

#12617 2021-05-02 08:57:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

.
Анон пиздец как боится по схожим причинам идти на ФБ в новую неизвестную команду. Я как-то привык к игнору и редким всплескам пассивной агрессии в старой команде, команда привыкла к моим дебильным пейрингам и дебильной мне. Но я боюсь, что в новой команде будет еще хуже. Что просто скажут "ехай нахуй со своими дебильными пейрингами и уродливыми мужиками, нам такое не надо".
Короче, не знаю.

Анон, поверь, свалить из команды можно всегда, но новая - всегда шанс на перемены к лучшему. Наоборот, очень плохо сидеть и булькать в старой токсичной луже. Ты не лягушка, в одной и той же луже сидеть.
Ищи где лучше, анон. Людей очень сильно определяет окружение. Даже такое как команда на фб.

#12618 2021-05-02 12:53:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, совсем другой фандом(

Спасибо за ответ)

#12619 2021-05-02 12:56:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Простите, а на кого в ВК это все накладывается?
Сорри, анон только что пришёл с пересмотра третьей части и хочет продолжения банкета

Эовин и Фарамир как канонный и популярный пейринг, Эовин и Грима как редкий, Грима и Фарамир как несуществующий. Ну и все они вместе.) Не знаю, подойдёт ли это анону как продолжение банкета.)

#12620 2021-05-02 14:10:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

, Эовин и Грима как редкий, Грима и Фарамир как несуществующий. Ну

Ой  :creepy:

Анон пишет:

Не знаю, подойдёт ли это анону как продолжение банкета.)

Вкусы мои не настолько специфические, но спасибо за ответ  =D   :friends:

#12621 2021-05-02 14:29:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вкусы мои не настолько специфические

Я это подозревал, но спасибо за проявленный интерес)

#12622 2021-05-02 19:33:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня очень расстраивает,  что моего любимого героя так сильно ненавидят в фандоме. Любят тоже сильно,  но хейтеры прямо совсем неадекватные и я сам не понимаю,  почему воспринимаю это настолько лично,  но вот...

#12623 2021-05-02 20:00:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня очень расстраивает,  что моего любимого героя так сильно ненавидят в фандоме. Любят тоже сильно,  но хейтеры прямо совсем неадекватные и я сам не понимаю,  почему воспринимаю это настолько лично,  но вот...

Очень хочу пронзить

#12624 2021-05-02 20:04:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень хочу пронзить

Тоже об этом подумал)

#12625 2021-05-02 20:04:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

▲Очень хочу пронзить

тоже сразу про него подумала  :lol:  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума