Вы не вошли.
О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?
Это тема для фандомных заебашек, в отличие от основных заебалей тут можно заебываться о заебашки, но, если ваши посты будут состоять исключительно из доебывания до чужих заебашек, это будет расценено как дерейлинг. Так что не злоупотребляйте.
Если обсуждение заебашки переросло в дискуссию, далекую от нытья, стоит перейти в более подходящий тред, в зависимости от темы дискуссии, например:
Мультифандомного флуда тред
Ненависти к фандомам тред
Бесящие вымышленные персонажи
Фандомных опросов тред
Также можно сигналом модеру попросить перенести дискуссию в тот самый более подходящий тред.
Слушайте. А зачем вы лезете читать то ебучее, что вас так бесит? Ммм?
шипперишь А/Б в своих тегах с собутыльниками
Это про какую платформу? Судя по всему, мне непонятна ваша ярость, потому что вы имеете в виду какую-то площадку, где меня нет..?
анон, а тебе не кажется странным брать за пуговичку анонов в ебаном треде четыреждыблядского нытья? М?
Анон, ты в треде нытья. Ты офтопишь. В глупые вопросы сходи, в фандомные опросы сходи а сюда нинадо, этот тред не для этого
Воот ровно то, о чем и говорил...
Как только кто то сказал не нравится, тут же набегают, на следующей странице будут плакать, что им ныть не дают.
А вы не тем же самым заняты. Тут похвалили тройнички, и вы* набижали рассказывать, как вас от них тошнит. Но стоите в позе самых ущемленных 
И да, это нытье, потому что люди, шипперящие тройнички, делают это по фану, а на них регулярно кидаются с таким агром, словно они младенцев едят. Хорошо хоть, агрессивные хейтеры тройничков только на Холиварке и водятся, в дикой природе ни разу не встречались.
Отредактировано (Сегодня 07:58:37)