Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#96576 2024-08-09 16:13:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, а где про это почитать, посмотреть что еще слили?

#96577 2024-08-09 16:34:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, что в моём игрофандоме итак мало народу, так новых ещё и отпугивают. Типа, не заходите в игру, она мертва, тут никого нет и т.д. Это неправда, и это мешает мне найти потенциальных людей для обсуждения  :bubu:

#96578 2024-08-09 16:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:


Бомбеж шиппера минакуш

Я не из сравнивающих, но

Скрытый текст

Так что твое зрение тоже довольно альтернативное

#96579 2024-08-09 17:23:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так что твое зрение тоже довольно альтернативное

Последний бомбеж

#96580 2024-08-09 18:32:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да ну вас,  мне теперь снова хочется Нарутой упороться  :lol:

#96581 2024-08-09 21:44:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дан канон. Канон дырявый, как шумовка, но с определенными четкими линиями. В каноне словами через рот сказано: Васю ненавидел и избивал отец, потому что знал, что Вася не от него, а от соседа.
У Васи нет денег, это проистекает из того, что он очень, очень много лет работает на мужика, который обращается с ним как с цепной собакой. И еще словесно постоянно, 24/7 проезжается, стебет его при людях, подставляет на смерть. И самое малое - требует за собой неформально ухаживать в ванной, как горничную. Отношения ну прямо из треда заебавших родственников.
У Васи нет друзей и нет любовных отношений. Вася держится только на своей силе духа и непробиваемой психике. Вася не поддерживает контакты с абьюзившей семьей.

Люди: а отец-то его любил, он ему все дал, а не утопил в ведре, и место рабочее уютное, и с начальником Вася не страдает, а шутит. И вообще Вася не битый палкой озлобленный медведь, а веселая циничная комнатная болонка, которую начальник с ложечки кормит. Где в кадре была ложечка, а хуй знает.
Ну вот как?!

Отредактировано (2024-08-09 21:45:16)

#96582 2024-08-09 21:49:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, а дай васин канон, мне аж интересно стало.

#96583 2024-08-09 21:53:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да ну вас,  мне теперь снова хочется Нарутой упороться  :lol:

++
Прям захотелось снова семью нарусаку + минакуши порисовать, как в старые добрые времена  :yeah:

#96584 2024-08-09 22:02:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а дай васин канон, мне аж интересно стало

Скрытый текст

Я не знаю, откуда можно решить, что его отношения с начальником комфортные-бережные, а у него нет проблем. Конечно, это не фанонный Криденс из тварей, вот далеко не. Но все равно, то что человек стоит на ногах и по потолку не бегает, не значит, что он любит абьюз. :facepalm:

#96585 2024-08-09 22:41:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну вас,  мне теперь снова хочется Нарутой упороться  :lol:

++
Прям захотелось снова семью нарусаку + минакуши порисовать, как в старые добрые времена  :yeah:

У меня ощущение, что на хс какой-то ренессанс Наруты пошел. я сам на днях спонтанно зашел в фандомный тред, который заактивился, а там как в старые добрые обсуждают, говно ли Сакура или норм персонаж  :lol: Как домой после 12+ лет заехал.
го флешмоб на пересмотр

#96586 2024-08-09 22:42:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

говно ли Сакура

Это как Снейпосрач? И не надоедает же людям.

#96587 2024-08-09 22:45:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это как Снейпосрач?

А этот вообще вечный и так и не прекращался)

#96588 2024-08-09 22:48:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это как Снейпосрач? И не надоедает же людям.

Я находил активный (!) паблик в вк под названием "Анти Сакура".

Что-то в этой жизни вечно.

#96589 2024-08-09 22:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но все равно, то что человек стоит на ногах и по потолку не бегает, не значит, что он любит абьюз.

Ну, кому и трамси здоровые отношения   :lol:

#96590 2024-08-10 02:22:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон читает фандомный тред и очень хочет ворваться в срач, но срач закончился три года назад.

#96591 2024-08-10 02:27:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон читает фандомный тред и очень хочет ворваться в срач, но срач закончился три года назад.

Начни его заново, может из других анонов тоже кто-то посраться захочет)

#96592 2024-08-10 02:32:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я находил активный (!) паблик в вк под названием "Анти Сакура".

Что-то в этой жизни вечно.

Я очень удивилась когда увидела что до сих пор кто-то считает ее хуже Хинаты потому что она плоская  :lol: Я думала со временем все прогрессивней в этом плане стали и уже не хейтят перса только потому что у нее сиськи маленькие. А нет  =D

#96593 2024-08-10 02:33:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Начни его заново, может из других анонов тоже кто-то посраться захочет)

Там такая хтонь, что начинать ее заново было бы негуманно   :casper:

#96594 2024-08-10 17:34:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да что же мне так с фиками не везёт сегодня.
"О, фичок с именно тем сюжетом который я искал и по тегам любопытно!"
Ха, это гендербенд, где мГГ стал жГГ.

"А этот фичок именно по тому фандомному тропу который мне очень нравится!"
Лол, ОТП в этом фике расстались и сходится не планируют и чуть ли не в каждой главе говорят что как хорошо что они расстались и вообще друг другу не подходят.

"Окей, ну наконец то фик с моим ОТП, с нужным сюжетом и тегами."
В нем три главы, обновлялся он в последний раз шесть лет назад, а автор в лучшем случае ушел в спячку.
:fuuu:

#96595 2024-08-10 19:06:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там такая хтонь, что начинать ее заново было бы негуманно   :casper:

Ой, да брось, у нас (китайцы) стюардесс откапывают регулярно, хотя большинство бесится - все равно находятся желающие еще раз все кости ей облизать :lol: это блять такая некрофилия с отклонениями, что даже у завзятых извратов слова заканчиваются)))

#96596 2024-08-10 19:37:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон читает фандомный тред и очень хочет ворваться в срач, но срач закончился три года назад.

знакомая история))
недавно читал фандомный тред и аж жопа полыхала, так хотелось ответить анону, но тред уже ушёл на сотни страниц вперёд и никому нафиг не нужны мои полыхания на старый срач

#96597 2024-08-11 00:35:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да бля, что ж мне так на фики не везет в последнее время :fuuu: Обязательно наткнусь на сквитчатину непротеганную - в одном фике отношения с левым персом одного из отп непротеганы, в другом вообще не упомянутый в шапке второстепенный пейринг это еще и фем ебучий :wall:
Что б тем авторам тоже непротеганная сквичнота так же попадалась :bull:

#96598 2024-08-11 03:38:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же бесит любовь к сосанию из пальца. Персонаж дёрнул головой в левую сторону - это отсылка к редуцировавшемуся со временем жесту почтительности племени Хмы, характерному для конца I века до н.э. На персонаже портки синего цвета - это *далее 100500 толкований синего в культуре очередных древних кельтов, и похуй, что персонаж не кельт*. Вариация, что портки просто нашёл костюмер, так как серые порвались или были не по размеру актёру, не рассматривается.
Героиня ест хлеб. Она ест его левой рукой, которая нечиста в исламе (героиня не мусульманка), а ещё хлеб лежит так, что на него падает заходящее солнце - это символизирует утрату невинности, кризис идентичности и отрешение от общества.
Героиня замужняя. Мужа в кадре не показали, о нём никто не говорил, его нет в сценарии, манге и новеллизации, более того, героиня сама говорит, что холоста. Но крой её юбки, взгляд и походка - замужней женщины, от нас скрывают!1!
З
А
Е
Б
А
Л
О

#96599 2024-08-11 09:22:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот знал же что не стоит смотреть тинвафлю начитавшись стерека, а все равно полез потому что надо ведь канон знать :/ В смысле я не ждал канонной ебли на все деньги в 4к канеш, но ожидал чего-то большего. По итогу у них всего одна интересная для меня сцена была, где Дереку приснился Стайлз, в третьем из шести сезонов :facepalm: Хотя Ногитсуне Стайлз был хорош Как на этом вырос ОТП с 70к фиков на ао3, я хз, но мое увожение.
Лучше бы и дальше фички как ориджи читал блэт, а теперь неприятный осадочек какой то есть :с

#96600 2024-08-11 09:41:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лучше бы и дальше фички как ориджи читал блэт, а теперь неприятный осадочек какой то есть :с

Анон, понимаю, это просто я и кайлаксы. Тоже разочарован был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума