Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#94776 2024-06-12 12:06:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На заявку про ангст, дружбу и поддержку мне написали

Внезапно. Видимо, автор пытался в херт/комфорт.  :think:

#94777 2024-06-12 12:13:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Внезапно. Видимо, автор пытался в херт/комфорт. 

Да. Но с ГГ в каноне и без того приключилось много говна, поэтому я и хотел, чтобы его откомфортили. Но нет, видимо, это не считается, ведь для истинного страдания ему не хватало изнасилования. Иначе комфортинга он не заслуживает.

Это уже к бесячим тропам, но я прошёл бы мимо, если бы на свою заявку про комфортинг нравящегося персонажа не получил изнасилование этого персонажа :puke:

Отредактировано (2024-06-12 12:14:08)

#94778 2024-06-12 12:21:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я прошёл бы мимо, если бы на свою заявку про комфортинг нравящегося персонажа не получил изнасилование этого персонажа :puke:

Я понимаю, я бы сквикнулся тоже, особенно об мпрег. Просто ты написал, что в заявке упоминался ангст - может, автор решил таким образом ангста докрутить?

#94779 2024-06-12 12:30:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

почему мне такую вкусняшку никто не напишет? :panic:

#94780 2024-06-12 12:40:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На заявку про ангст, дружбу и поддержку мне написали
▼Сквикота

Мне тоже писали. Я за такое напихал в панамку.

#94781 2024-06-12 13:06:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но как же я обсквикался :smoke:

Сочувствую. Тут не знаешь, какими еще блоками и фильтрами баррикадироваться от этого говна, а его еще и в ответ на заявку суют.

#94782 2024-06-12 15:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я за такое напихал в панамку.

Я тоже. Анон, не изображай вежливость - скажу этому ебанату все, что о нем думаешь.

#94783 2024-06-12 16:31:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На заявку про ангст, дружбу и поддержку мне написали

Анону на обычную заявку "напишите про персонажа" тоже выдали ебанину, с описанием стремной физиологии и еблей посторонних предметов. Вот это фантазия у автора была!

#94784 2024-06-12 20:51:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же я терпеть не могу шипперов одного гетного стремного пейринга. Когда же вы, суки, повзрослеете (основная масса шипперов это дети до 18 лет), отъебетесь от слэшеров и съебете в другие фандомы  :fury: Вместо того, чтобы доебываться до каждого слэшера, шипперящего вражеский отп, лучше бы фики писали по своему отп, клятые слэшеры за полгода набили 4000+, а эти еле-еле душа в теле. Зато на передовой стоят, когда надо доебаться до чужого отп.
фух, высказался и полегчало

#94785 2024-06-12 21:13:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесят приосанивания над ньюфагами, которые вливаются в большой многолетний фандом с очередным вбоквелом, нельзя ведь просто любить своих любимок, надо перейти на "вот крутая любимка, а вы и дальше любите своих эмобоев"  :fuuu:
бесит с любой из сторон, и как ньюфагу противно и любимок этих крутых хочется подальше от себя держать, и олдфагу тоже неприятно, что весь любимкопост превращается в "пни ближнего своего"

#94786 2024-06-12 22:13:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня бесят те, кто не признаёт никаких персонажей, кроме новых и постоянно орёт "вот крутая стродающая любимка, а вы и дальше любите своих эмобоев, сердитых бяб, УО и хамло". Я не олдфаг, но мне новые модные стродающие любимки не зашли. А старые персонажи  да.

#94787 2024-06-12 22:15:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На заявку про ангст, дружбу и поддержку мне написали

Я всегда поражаюсь на таких людей. Почему я по заявке пишу то, что в заявке и ещё прошу уточнить что именно надо и в каких количествах, а некоторые делают вот так. Это вот чтобы... чтобы что?

#94788 2024-06-12 22:45:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочется поорать про свое отп в тематическом треде, но а) я одно время ходил туда как на работу, старожилы меня в пакет узнают наверное, неловко немного  ;D ; б) я уже на той стадии, когда обложился хэдканонами и лежишь, а все остальное где-то в тумане. Получается уже, что и канон уже не канон, и отп уже немного не такое, и орать я уже буду про что-то очень сильно свое... грешен, но уже третий год шипперю в одну харю, ничего не могу с собой поделать  :heart:

#94789 2024-06-12 23:06:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесят приосанивания над ньюфагами, которые вливаются в большой многолетний фандом с очередным вбоквелом, нельзя ведь просто любить своих любимок, надо перейти на "вот крутая любимка, а вы и дальше любите своих эмобоев"  :fuuu:
бесит с любой из сторон, и как ньюфагу противно и любимок этих крутых хочется подальше от себя держать, и олдфагу тоже неприятно, что весь любимкопост превращается в "пни ближнего своего"

Анон пишет:

А меня бесят те, кто не признаёт никаких персонажей, кроме новых и постоянно орёт "вот крутая стродающая любимка, а вы и дальше любите своих эмобоев, сердитых бяб, УО и хамло". Я не олдфаг, но мне новые модные стродающие любимки не зашли. А старые персонажи  да.

Люблю и старых, и новых персов, с радостью подрочу на все.

#94790 2024-06-13 00:10:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я всегда поражаюсь на таких людей. Почему я по заявке пишу то, что в заявке и ещё прошу уточнить что именно надо и в каких количествах, а некоторые делают вот так. Это вот чтобы... чтобы что?

Ну, технически, анон просил ангст, анон ангст и получил)

Ни разу не писал по заявкам, но знаю, что на англоязычных кинкфестах принято уточнять весь список сквиков, включая вещи типа «никакого золотого дождя и копрофилии»

#94791 2024-06-13 02:33:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня бесят те, кто не признаёт никаких персонажей, кроме новых и постоянно орёт "вот крутая стродающая любимка, а вы и дальше любите своих эмобоев, сердитых бяб, УО и хамло".

короче, бесят те, кто доёбываются до чужих любимок  :friends:

#94792 2024-06-13 14:03:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Весь сезон шиппил наивного няшного мужичка с его дерзким неуравновешенным придурковатым боссом. А в последней серии оказалось что это отец и сын. Вот это я обломался смачно, давненько так не было :facepalm:

#94793 2024-06-13 15:05:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Будь проклят тот день, когда фандом узнал слово "душнила". Персонаж умный и читает книжки? Душнила. Следует правилам и не сует руку во фрезерный станок? Душнила. Не бухает и не спит со всеми подряд? Душнила.

#94794 2024-06-13 15:20:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Будь проклят тот день, когда фандом узнал слово "душнила".

О ДА  :wall:

#94795 2024-06-13 15:20:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Весь сезон шиппил наивного няшного мужичка с его дерзким неуравновешенным придурковатым боссом. А в последней серии оказалось что это отец и сын. Вот это я обломался смачно, давненько так не было :facepalm:


хаха, я как-то читал фанфик с отп
в конце фанфика автор обнародовал, что отп — отец и сын (в каноне они не родня)

#94796 2024-06-13 15:23:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Будь проклят тот день, когда фандом узнал слово "душнила".

А мне нравится :lolipop:  если все зовут персонажа душным, то с вероятностью 99.9% он будет моим любимчиком. Очень удобно

#94797 2024-06-13 15:51:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

хаха, я как-то читал фанфик с отп
в конце фанфика автор обнародовал, что отп — отец и сын (в каноне они не родня)

И инцест в шапке, конечно, не стоял?

Я другой анон, шипперю кучу инцестных пейрингов. Но если бы автор фанфика мне такое подкинул, я бы стул прожёг. Ненавижу "роднение" левых персонажей, потому что в большинстве случаев это означает, что автор не может адекватно описать близких друзей или дружбу с разницей в возрасте, а если всех отцесынов засунуть, то вроде как и стараться не надо.

#94798 2024-06-13 15:52:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И инцест в шапке, конечно, не стоял?

это было много лет назад, нравы были дикие…)))

#94799 2024-06-13 15:54:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Будь проклят тот день, когда фандом узнал слово "душнила". Персонаж умный и читает книжки? Душнила. Следует правилам и не сует руку во фрезерный станок? Душнила. Не бухает и не спит со всеми подряд? Душнила.

О, на ФБ даже целая команда таких ДУШНИЛ заявилась.
По факту под данное определение в его исходном значении попадает целых 0,5 персонажей из десятка заявленных, остальные даже рядом не стояли  :lol:

#94800 2024-06-13 16:07:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в конце фанфика автор обнародовал, что отп — отец и сын

Я как-то канон читал. В хз какой по счёту книге автор обнародовал, что персонажи - прапрапра...дед и прапрапра...внук.  :bubu:
Тоже был отп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума