Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#94626 2024-06-06 17:47:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Особенно вансянщик там был истеричный, который всех учил как правильно вансяней любить, чтобы хейтером не прослыть.

Может, даже не один.  Заебало очень, да.

#94627 2024-06-06 17:50:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это у вас опять где-нибудь в Системе выплыло?

Вот поэтому им и выдали резервацию и простят, умоляют ставить теги, а тех кто не ставит ругают матом, потому, что невозможно ни о чем говорить, анон/ны все сводят к пресвятому абьюзу и с размаху начинают об него бякаться, ловят анонов и бякаются о них, подсовывают свои фики мимопроходящим чтоб еще раз бякнуться о романтизацию абьюза. Давайте с ними в диалог :lol:

#94628 2024-06-06 17:51:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а анон недавно открыл для себя реакцию просветленных нормисов на разного рода романы/фильмы и классику в том числе

На какие это романы и фильмы? Потому что нормисы уж что что, а хотя бы фильмов с любовной линией видели предостаточно. А тут прям всех в психушку за любовь к "унесённые ветром".  :lol:

#94629 2024-06-06 17:51:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Будь их воля, большую часть книг/фильмов они бы запретили, а тем, кому понравились проблематичные произведения, отправили бы на перевоспитание к психологу.

У нас такой в треде дорам есть :lol:

#94630 2024-06-06 17:53:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тут прям всех в психушку за любовь к "унесённые ветром".  :lol:

Вообще-то там крайне нездоровые отношения и Ретт мудак, не ценит лапушку Скарлетт, которая трудится не покладая рук ради сохранения поместья, и шипперить их нельзя. Вот Скарлетт с Мелани можно, Мелани ценила Скарлетт и уважала ее, и Скарлетт Мелани тоже ценила, а Ретт не уважал :girly:

#94631 2024-06-06 17:54:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня есть пара кинков, которые идут в связке. Кинки в фандомах редкие, даже когда их пишут, от кинков там только пшик остаётся. Есть у меня в закладках один фик, дрочится на него с огоньком, всё здорово. Но захотелось мне найти ещё такого добра в мультифандоме, поковырялся я, значит, на ао и нашёл ещё один фик с этими кинками, не по моему фандому, но я изначально искал, чтобы читать какоридж. Открываю я фик, читаю... и понимаю, что я это уже читал! Сука, это был тот же фик, что и из моих закладок, только с другими именами! :fuuu: Автор решил не запариваться и тупо поменял имена и элементы сеттинга и выложил один текст два раза. И так кинки редкие, мало кто на них дрочит, мало кто пишет, хороших текстов единицы. Среди почти сотни фиков я нашёл подходящий только один, а он вот такой! Ну как так? Как так?

#94632 2024-06-06 17:56:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще-то там крайне нездоровые отношения

Я в курсе, поэтому и написал, причем даже не Красотку какую, иронию судьбы, Анжелику или Москву которая слезам не верит. Так что мне и интересно где такие интересные нормисы запрещаторы сидят.  :lol:

#94633 2024-06-06 17:57:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На какие это романы и фильмы?

Мне вот тоже интересно, не открыл ли анон осуждение какого-нибудь «Дневника памяти»

#94634 2024-06-06 17:58:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня есть пара кинков, которые идут в связке. Кинки в фандомах редкие, даже когда их пишут, от кинков там только пшик остаётся. Есть у меня в закладках один фик, дрочится на него с огоньком, всё здорово. Но захотелось мне найти ещё такого добра в мультифандоме, поковырялся я, значит, на ао и нашёл ещё один фик с этими кинками, не по моему фандому, но я изначально искал, чтобы читать какоридж. Открываю я фик, читаю... и понимаю, что я это уже читал! Сука, это был тот же фик, что и из моих закладок, только с другими именами! :fuuu: Автор решил не запариваться и тупо поменял имена и элементы сеттинга и выложил один текст два раза. И так кинки редкие, мало кто на них дрочит, мало кто пишет, хороших текстов единицы. Среди почти сотни фиков я нашёл подходящий только один, а он вот такой! Ну как так? Как так?

А что за кинк такой?

#94635 2024-06-06 17:58:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор решил не запариваться и тупо поменял имена и элементы сеттинга и выложил один текст два раза.

Охуеть бизнес-идея :lol:

#94636 2024-06-06 17:59:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор решил не запариваться

А точно автор, ты ники сравнивал? А то ещё может быть плагиат, я как-то нарывался ровно по той же схеме, что и ты, - искал не очень популярный кинк, ну нашёл.

#94637 2024-06-06 18:04:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор решил не запариваться и тупо поменял имена и элементы сеттинга и выложил один текст два раза.

Вей Илин?  :lol:

#94638 2024-06-06 18:05:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю, что там в Системе, а в треде Модао постоянно были какие-то ебанаты, которые в любом недостаточном облизывании любимки или отп видели хейтеров.

В Модао ебанаты пронзают хейтеров (и потом ещё оправдываются, что у них-де птср и они «узнают звоночки»), а в Системе ебанутые хейтеры :lol: Из недавнего меня в самое сердечко поразило обвинение в корыстности и неискренности выкинутого на улицу ребёнка, который, гад такой, возможно пытался продать или заложить в ломбарде прощальный подарок матери

#94639 2024-06-06 18:05:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вей Илин? 

Не, ты чего, этого даже ради кинков читать невозможно

#94640 2024-06-06 18:07:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В Модао тоже одного обвиняли в демпинге цен на заклинательские услуги. Я ж говорю, это одни и те же люди, просто Система потрясла их до печенок и сорвала тормоза :lol:

Отредактировано (2024-06-06 18:08:46)

#94641 2024-06-06 18:10:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На какие это романы и фильмы? Потому что нормисы уж что что, а хотя бы фильмов с любовной линией видели предостаточно. А тут прям всех в психушку за любовь к "унесённые ветром".  :lol:

Они их смотрели в молодости, а потом решили пересмотреть и, оужас, оказалось, что всё что они любили, было про арбуз, токс и ходячие рэд флаги  :lol: По-моему, больше всех досталось Сумеркам. Десятки видосов о том, какое это проблематичное произведение. Но хоть находились люди, которые реально читали эти романы и нормальные комменты с разбором оставляли, а не тупо хейт диванных психологов. Мне аж самой почитать захотелось  ;D

#94642 2024-06-06 18:12:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А точно автор, ты ники сравнивал?

Точно автор, оба фика на одном профиле выложены, но с разницей в год.

#94643 2024-06-06 18:15:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На какие это романы и фильмы? Потому что нормисы уж что что, а хотя бы фильмов с любовной линией видели предостаточно. А тут прям всех в психушку за любовь к "унесённые ветром".

+1. Прямо сейчас крайне проблематичная Колин Гувер с любовными романами про отношеньки между сводными сиблингами и парами с разницей в возрасте находится в топе продаж. Нормисы очень разные.

#94644 2024-06-06 18:16:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Точно автор, оба фика на одном профиле выложены, но с разницей в год.

:facepalm: Молодец какой.

Скрытый текст

#94645 2024-06-06 18:17:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там ещё читатели в комментах спрашивали, откуда такая смелая идея - сократить азиатское имя до "Сэм".

О, я тоже однажды узнал такую подмену по внезапно выскочившему в тексте Гарри ;D Автор сказал, что это его старый фик по драрри, который он переделал под новый фандом

#94646 2024-06-06 18:19:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По-моему, больше всех досталось Сумеркам. Десятки видосов о том, какое это проблематичное произведение.

Ээээ я ещё в старшей школе учился, когда первые Сумерки вышли, но уже тогда было много разговоров о том, какой это проблематик. Про 50 ОС вообще молчу

#94647 2024-06-06 18:20:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, я тоже однажды узнал такую подмену по внезапно выскочившему в тексте Гарри

Я тот фик просто по тексту узнал. Когда перечитываешь кинковый текст по десять раз, запоминается.  ;D

Анон пишет:

старый фик по драрри, который он переделал под новый фандом

Не люблю такое. Вряд ли в новом фандоме в точности такие же персонажи и отношения, как в ГП.  :bubu:

#94648 2024-06-06 21:40:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот Скарлетт с Мелани можно, Мелани ценила Скарлетт и уважала ее, и Скарлетт Мелани тоже ценила, а Ретт не уважал :girly:

Скрытый текст

#94649 2024-06-06 21:42:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это у вас опять где-нибудь в Системе выплыло?

Это вообще не в китайцах.

Анон пишет:

как это им удается

Ну, примерно как расхожие фаноны про родовую магию в ГП. Стало модно, преды ставят через раз, кто канон знает по гифкам, будет уверен, что так и есть.

#94650 2024-06-06 22:29:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тыща, тыща фиков по пейрингу и только пяток из них нормальные. Не ну как так блеать :fuuu: Одно радует что эти пять реально хороши и огненны, но почему только пять ёлки палки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума