Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#94526 2024-06-06 14:30:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, сходи уже в хейтерскую, припади, так сказать, к предмету в естественной среде, охуей.

Зачем O_o
Я понимаю если это в общем треде, но зачем мне, лаверу, идти в хейтерскую, если она отдельно стоит? Это же как идти читать протеганный хейтом фик…

#94527 2024-06-06 14:30:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Китайская цензура запрещает экранизировать эпизод, где один гг схватил другого за руку и потащил за собой против его воли?

Анон, китайцы снял кино про гея-некроманта в стране, где запрещены как геи, так и, внезапно, совершенно дженовая некромантия. А герою потом пришлось увиливать, что неееееет, не поднял он своего друга из могилы, тот просто болел. Ага, с проткнутым животом месяц лежал неподвижно под грудой амулетов без еды и питья и болел так.

#94528 2024-06-06 14:31:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

с проткнутым животом месяц лежал неподвижно под грудой амулетов без еды и питья

Сурова ДК-медицина.  :sadcat:

#94529 2024-06-06 14:31:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Речь-то об общих тредах, которые подразумевают некую дискуссию

Так у хейтеров не подразумевает. Признай и покайся! Ну, признай! Ну, покайся! Покайся!!! Нет ты покайся!!!

#94530 2024-06-06 14:32:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон вот до нее дополз только под настроение, уже зная что его ждет и поэтому зашло вполне неплохо))) я бы даже сказал как на меме - а разговоров-то было хд

Мне тоже, я теперь бинцю и мошаней читаю. А если бы вокруг все только пели об их великой любви, я бы мб и сквикнулся как с вансянями

Отредактировано (2024-06-06 14:34:09)

#94531 2024-06-06 14:32:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

как же хорошо что я никогда не упаду в этих ваших китайцев :smoke:

#94532 2024-06-06 14:33:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сурова ДК-медицина.  :sadcat:

Они лица пересаживают с помощью воды и пудры, а тут почти живого на ноги поставить, тьфу.

#94533 2024-06-06 14:33:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь-то об общих тредах, которые подразумевают некую дискуссию

Так у хейтеров не подразумевает. Признай и покайся! Ну, признай! Ну, покайся! Покайся!!! Нет ты покайся!!!

Ну анон, ты тоже не выглядишь способным на дискуссию  :lol:

#94534 2024-06-06 14:33:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, китайцы снял кино про гея-некроманта в стране, где запрещены как геи, так и, внезапно, совершенно дженовая некромантия.

Запрету на показ зомбей хотя бы есть логичное объяснение)

#94535 2024-06-06 14:34:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так у хейтеров не подразумевает

Так и у лаверов часто тоже. Нет любимка во всем прав, а это вообще только по слухам, а этот родственник так сказал в каноне но это не правда, а это вообще статисты какие-то и вообще сам автор неправильно любимку описал :lol:
Вопрос в том почему китаефандомы не умеют вести дискуссию хоть на уровне снейпосрачей, что весьма низкая так-то планка

#94536 2024-06-06 14:34:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с проткнутым животом месяц лежал неподвижно под грудой амулетов без еды и питья

Сурова ДК-медицина.  :sadcat:

Ну дык, незабвенная Ланъя со снятием кожи и переломом всех костей вообще рулит  :lol:

#94537 2024-06-06 14:35:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я понимаю если это в общем треде, но зачем мне, лаверу, идти в хейтерскую, если она отдельно стоит? Это же как идти читать протеганный хейтом фик…

Потому, что вот так они вели себя в общем, только чуть менее концентрировано. И фики у них такие же, вот те самые не протеганые.

#94538 2024-06-06 14:35:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вопрос в том почему китаефандомы не умеют вести дискуссию хоть на уровне снейпосрачей, что весьма низкая так-то планка

Может, молодые слишком.
Или наоборот, постарели, стали категоричнее  ;D

#94539 2024-06-06 14:36:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О боже да, дрочь китайцев на свою китаемедицину и ее чудеса в канонах, которые магию не подразумевают :lol:
В модао там хоть тип заклинатели с этими их ядрами волшебными может и могут так «болеть»… Хотя все равно смешно в дораме было

#94540 2024-06-06 14:37:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Запрету на показ зомбей хотя бы есть логичное объяснение)

Так всему остальному, даже запрету на несогласованную реинкарнацию, внезапно тоже =D

#94541 2024-06-06 14:43:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И фики у них такие же, вот те самые не протеганые.

Анон, я читаю много по главпарам  и исчезающие редко встречаю сейчас фики, где нет тегов на хейт фандомных любимок и особенно главпар. Может в руфандоме, правда, засилье этого неуважения с отсутствием тегов.

Анон пишет:

Потому, что вот так они вели себя в общем, только чуть менее концентрировано

Тогда нужны или правила как у геншина с запретом определенных срачей или каты, если это вот не передерг. Потому что, учитывая сегодняшнюю дискуссию тут, и что здесь был анон, который считал неприемлемым хейтом даже обсуждение неоднозначных и спорных цитат из канона…

#94542 2024-06-06 14:43:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне особенно запомнились два эпизода: когда в тред шингекофандома пришёл анон, попросивший реки на пускание гг по кругу, ему принесли реки, обсудили их под катом и в итоге накурили ау.
Когда подобная просьба прозвучала в треде модао, аноны начали пронзать хейтеров :lol:

#94543 2024-06-06 14:45:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну тогда чего бы не сделать хотя бы на холиварке безблог для своих?

Потому, что сначала, по заветам анонов, пытались в диалог с хейтерами, у которых не хейт, а канон :lol:

#94544 2024-06-06 14:45:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кейс с этой ФБ ублюдский и анон эфик внесший

Где можно причаститься?

#94545 2024-06-06 14:49:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хейтеры реально самые застревающие, фиг с ними с китайцами. Я такое же видел в прости хосподе треде по Юри он айс, когда объявили что второго сезона не будет, практически всем лаверам уже давно похуй было сто лет назад, зато хейтер сразу прибежал писать, что хорошо что отменили, потому что там отношения были токсичные! Это цитата  :lol:

Анон, да, как в тему ты вспомнил этот случай, я тоже его заценил :lol:

#94546 2024-06-06 14:50:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда подобная просьба прозвучала в треде модао, аноны начали пронзать хейтеров :lol:

Вот сначала, эти с нехейтом, были в модао, а потом, видимо, прочитали Систему и ЛБХ их торкнул сильнее. А у анонов из модае все еще птср :lol:

#94547 2024-06-06 14:50:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я другой анон, в их треде не сидел никогда, но меня вообще тенденция прицельно искать арбуз в канонах напрягает. Я знаю три или четыре канона, где он очевидно показан, и эти каноны этого не скрывают, всё остальное оттенки серого, имхо, и ищущие арбуз иногда кажутся такими, не знаю, как будто им важно просветить заблудших. Ну, то есть не предположить там, сказать что тебе видится, а рассказать как плохо любить нездоровое

Отредактировано (2024-06-06 14:52:30)

#94548 2024-06-06 14:53:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я другой анон, в их треде не сидел никогда, но меня вообще тенденция прицельно искать арбуз в канонах напрягает.

ДА
а потом приосаниваться белым польтом

#94549 2024-06-06 14:53:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что сначала, по заветам анонов, пытались в диалог с хейтерами, у которых не хейт, а канон

И было хуже чем снейпосрачи? Или срач за Первый Дом? За Ведро вроде дано не срались, а эти регулярные…
Киньте хоть ссылку на какой-нибудь эпичный срач, анон лишится своей тредовой девственности на ХС :lol:

Анон пишет:

Где можно причаститься?

Если до вечера никто не кинет, анон поищет, вроде в треде ФБ обсуждали? Там был фик со сменой раскладки, где реверснули и очень так себе поведение в постели, но докрутили до того, что вышел по сути хейт обоих имхо. И когда в треде попросили ссылку на фик по отп - им без предупреждений кинули вот это
Причем там вроде еле и тегов на хейт не было, потому что формально хейта и не было, и разбивания пары не было… но по сути все ясно было. И носить такое шипперам - ле фу

#94550 2024-06-06 14:54:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И когда в треде попросили ссылку на фик по отп - им без предупреждений кинули вот это

Вот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14852391
Потом еще автор в хейтерском треде скакал от радости, что затроллил всю ФБ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума