Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94401 2024-06-06 11:50:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так и не понял, где обратка...

Анон, который это написал тоже не понял, где обратка, но это единственное что придумалось хд

#94402 2024-06-06 11:55:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебал русреал в китайских фиках, авторы, ну погуглите. Нежные американские школьницы в роли китайских заклинателей тоже заебали :wall:

#94403 2024-06-06 11:59:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебал русреал в китайских фиках, авторы, ну погуглите. Нежные американские школьницы в роли китайских заклинателей тоже заебали :wall:

Типичный американский колледж с кампусом, прикидывающийся японской старшей школой  :bull:

#94404 2024-06-06 12:00:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В каноне нет подробного секса   Здесь в дело идут фики

секс приедается быстрее всего

Мне никогда не приедается, я читаю фики ради этого  :dontknow:

#94405 2024-06-06 12:03:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Но хейтить фички с разрыванием жопы в кровь, прибитой раскладкой и всей остальное китайской спецификой - это если и не богоугодно, то как минимум - понимаемо

Нет, ты ебанько, если хейтишь за раскладку придуманных героев. Е бань ко.
То же и про остальные кинки с нужными шапочками.

#94406 2024-06-06 12:05:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне никогда не приедается, я читаю фики ради этого

+1 :lolipop:
и чего только в последнее время гонения на эту тему не пойму

#94407 2024-06-06 12:11:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, ты ебанько, если хейтишь за раскладку придуманных героев. Е бань ко.
То же и про остальные кинки с нужными шапочками.

Простите сердешно забыл смайлик  :sacrasm:
Анон, написавший коммент, первый который аха

Отредактировано (2024-06-06 12:13:51)

#94408 2024-06-06 12:12:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:friends:

#94409 2024-06-06 12:13:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне никогда не приедается, я читаю фики ради этого

Анону вот иногда печалится, что иногда нц-а такая, что видно что автор не горит и тупо гонит стандартную программу :sadcat:
А если написано горячо, то это самое вкусное в фиках

#94410 2024-06-06 12:13:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

чем просто те, кто не ставят теги на смерть персонажа во имя сюжетного вотэтоповорота

Те, кто ставят чузноту, не ебанаты. Ебанат тот, который верещит, что его не предупредили. Алло гараж, тебя предупредили, что ожидать можно чего угодно

#94411 2024-06-06 12:14:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какая тут может быть "обраточка"?

Элементарная. Шипперы любых пейрингов, каноничных в том числе, часто выставляют в своих фиках мудаками тех персонажей, которые участвуют в разбивающих пейрингах. Или убивают их, например.

#94412 2024-06-06 12:16:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Те, кто ставят чузноту, не ебанаты

А я не про них))))
До сих пор помню фик на 79 глав, с куууучееей тегов, без плашки с «выбрал», с аноновым отп, половину из которого выпилили в эпилоге, после прекрасного светлого финала
И автор потом еще на авторский коммент забацать отдельной главой, какой это был важный вотэтоповорот, что вы все должны быть готовы к такому и все такое :fuuu:

Отредактировано (2024-06-06 12:17:07)

#94413 2024-06-06 12:19:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И автор потом еще на авторский коммент забацать отдельной главой, какой это был важный вотэтоповорот, что вы все должны быть готовы к такому и все такое :fuuu:

Я таким тоже говна на лопате оставляю. А потом кидаю в блок и не читаю ничего и никогда.

#94414 2024-06-06 12:21:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот такое отношение к хейтерам глав и не только пар мне уже кажется не норм по двум причинам.

Меня в самую сраку поражают попытки выгородить этих ебанатов-хейтеров ебанутыми аргументами.

Очень нравится, как люди ржут над тем, что фандом якобы ущемился о тэги и совершенно забывают кейс, когда не просто тэги не поставили, но ещё и вкинули стремный фик с обраточкой для шипперов в ответ на просьбу рекнуть что-нибудь хорошее по пейрингу. Я очень надеюсь, что ты притворяешься лавером, а на самом деле хейтер, а не изогнулся в странной позе, пытаясь выдать одно за другое - я правда хз, зачем это тебе надо.

Дранон

#94415 2024-06-06 12:23:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ох уж эти китайские ущемленцы  :lol:

#94416 2024-06-06 12:25:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Элементарная. Шипперы любых пейрингов, каноничных в том числе, часто выставляют в своих фиках мудаками тех персонажей, которые участвуют в разбивающих пейрингах. Или убивают их, например.

А если это... ну... канон?

#94417 2024-06-06 12:26:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если это... ну... канон?

А если канон в том, что главпейринг ебанашки?  :evil:

#94418 2024-06-06 12:26:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Шипперы любых пейрингов, каноничных в том числе, часто выставляют в своих фиках мудаками тех персонажей, которые участвуют в разбивающих пейрингах. Или убивают их, например.

И тоже говна им на лопате за это

#94419 2024-06-06 12:26:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И тоже говна им на лопате за это

Об этом и речь.

#94420 2024-06-06 12:32:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперы любых пейрингов, каноничных в том числе, часто выставляют в своих фиках мудаками тех персонажей, которые участвуют в разбивающих пейрингах. Или убивают их, например.

И тоже говна им на лопате за это

Но почему нельзя спокойно убить мешающего персонажа? Если ставишь пред.

Лучше убить нормально, чем полтекста изгаляться, как какой-нибудь Баки жирный пердун и в носу ковыряется и ест.

#94421 2024-06-06 12:37:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если канон в том, что главпейринг ебанашки?  :evil:

Или половинка главпейринга. Распространенный вариант, кстати.

#94422 2024-06-06 12:44:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень нравится, как люди ржут над тем, что фандом якобы ущемился о тэги и совершенно забывают кейс, когда не просто тэги не поставили, но ещё и вкинули стремный фик с обраточкой для шипперов в ответ на просьбу рекнуть что-нибудь хорошее по пейрингу.

И это явно сделал один человек! :lenin:

История с ущемлением тегами рил смешная, со стороны наблюдал. Эти люди явно не сидели в фандоме Атаки титанов и не шипперили эрури или эрери :lol:

#94423 2024-06-06 12:45:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

кстати, это все системщики пляшут, что ли? у вас же есть целый тред, даже два, можно не протекать сюда со срачами, которые всех заебали?

#94424 2024-06-06 12:45:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кейс, когда не просто тэги не поставили, но ещё и вкинули стремный фик с обраточкой для шипперов в ответ на просьбу рекнуть что-нибудь хорошее по пейрингу.

Абсолютно не забывают, этот кейс с этой ФБ ублюдский и анон эфик внесший - ебанат без вариантов, наравне, если не хуже, с ебанатами хейт не тегающими.
Но история с первым фиком, как и с угнетением наличием в природе хейтерских тегов, от этого не становится менее смешной.
Тут просто как - есть нормальные хейтеры, которые просто хейтят свое, обсуждают со своими и пишут фички/рисуют арты, ставя все теги. Есть ебанаты, которые лезут к шипперам и/или не ставят теги на вой хейт, чтобы сделать неприятное шипперам.
Есть нормальные шипперы - любят свое отп, творят по нему и обсуждают его. Иногда бомбят на то, что кто-то не любит их отп и опять попалось невкусное. А есть ебанаты, которые возмущены просто наличием тега с хейтом в природе, которые агряться на наличие хейтеров и лезут к ним и их фикам со словами как вы твари такие можете не любить наш свет в оконце онижиканон, не шипперить их это неуважение к автору и все такое.

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что ты притворяешься лавером, а на самом деле хейтер

Я понимаю, это так сложно осознать, что можно любить свое отп и вообще не переживать что его кто-то хейтит. Понимаешь, я считаю что в фандоме должны цвести все цветы, пока они правильно протеганы. Чтобы каждый нашел себе фик по нраву - и был счастлив и доволен.
Я старый анон, который шипперил гарриволдов еще тогда, когда это не было мейнстримом. Я плевался от джиннисуки. Снейпосрачи и мародеросрачи - вечные. Но там нет такого как в китаефандомах

#94425 2024-06-06 12:46:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если это... ну... канон?

А если канон в том, что главпейринг ебанашки?  :evil:

Если Вася в каноне ест на завтрак котят, а Петя насилует старушек - да, описывать это в фичке не хейт.

Отредактировано (2024-06-06 12:46:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума