Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94101 2024-05-31 21:13:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, взрослый это значит не измеряющий адекватность незнакомых людей из интернета своими моральными ценностями. Вы своими доебками до анонов уже от темы треда отклонились. Хотите обсудить анонов? Заебали в вашем распоряжении. Хотите возмутиться тому, как злые расистки и лукистки не одобряют перекрашивание и изуродование персонажей? Вам в тред сджв срачей. Совсем уже охуели на людей кидаться с пеной у рта из-за их сквиков и пояснять им, что они неправильно ноют, персы просто "загорели". Реально заебали, свои болячки в другом месте выгуливайте, оффтопите.

Так если б, блядь, аноны просто ныли, а не устраивали танцы про повестку и политическую программу по два раза в ебучий месяц  :fuuu: У меня эти китайцы со щетиной уже перед глазами стоят

#94102 2024-05-31 21:42:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А самое главное, почему они не ноют в своих тредах? Там наверняка больше людей поймут и разделят их боль

#94103 2024-05-31 21:45:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там наверняка больше людей поймут и разделят их боль

Не факт)

#94104 2024-05-31 21:48:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Моего любимку почти всегда качком рисуют

Моего любимку не просто качком, а качком с проседью и морщинами. А ему тридцать и он заклинатель, а не ведьмак!

#94105 2024-05-31 22:34:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну допустим
https://x.com/wolfythewitch?s=21
Хотя я не очень понял, что для тебя повесточка

Достаточно того, что этот идиот топит за палестину. Ору с таких.

Отредактировано (2024-05-31 22:34:56)

#94106 2024-05-31 22:46:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну допустим
https://x.com/wolfythewitch?s=21
Хотя я не очень понял, что для тебя повесточка

Достаточно того, что этот идиот топит за палестину. Ору с таких.

Ну это неспортивная претензия, за Палестину топит 99,9 процентов фандомных в англоязычном пространстве

#94107 2024-06-01 01:35:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня от этих упоминаний Геншина флэшбеки на срач, что персонажей смеют рисовать мускулистыми а это, видите ли, недрочно, должны быть все тонкозвонкими бисененами. Того/тех анонов даже в геншинотреде не особо поняли.

Понимаю их боль :sadcat: Моего любимку почти всегда качком рисуют, а мне на качков вообще не дрочится, критическая нехватка твинков в крови (твинками рисуют других, но на них мне тоже не дрочится)

+1. У меня тоже похожая боль на эту тему. Персонаж в каноне: обычный мужик среднего роста и средней комплекции, чуть подкачанный. Персонаж на половине артов: дитя любви Билли Херрингтона и Шварцнеггера в лучшие годы, то есть гора мышц два на два метра, и скажи спасибо, если без буйных кустов изо всех мест.

#94108 2024-06-01 01:51:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Достаточно того, что этот идиот топит за палестину. Ору с таких.

Ну да, несогласный с тобой = идиот, очень здоровая и адекватная позиция (нет).
Впрочем, если ты считаешь, что любые полит взгляды как-то влияют на скилл художника, то адекватная позиция явно где-то не здесь.

#94109 2024-06-01 01:56:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я не знаю куда с этим вообще. В реаловый тред какого-нибудь пиздеца, в белок или как. Но так как добивают меня ещё и фандомы, то наверное сюда. Я в реальной жизнь теряю и теряю всё и всех. Раньше в критических ситуациях меня спасали фандомы и каноны. Теперь... Там тоже этого убили, этого убьют, это разрушат. У меня даже виртуально никого и ничего не останется теперь. Спасибо вам, те бляди кто это всё придумал! Это пиздец как весело  :bull:  :sadcat:

#94110 2024-06-01 02:01:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь... Там тоже этого убили, этого убьют, это разрушат. У меня даже виртуально никого и ничего не останется теперь.

Падай в законченные каноны с хэ, анончик. Там рисков меньше.

#94111 2024-06-01 02:04:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Падай в законченные каноны с хэ, анончик. Там рисков меньше.

Не умею, анон. Я редко во что падаю и вот так сильно за всё переживаю.
Ах да, можно считать законченными какие-то старые части новых канонов. Так вот, там мне понравился один персонаж. И что же случилось в постканонной книге? Его убили! Очень приятно было. Но я туда не то что бы прямо упал, так, как говорится - утопающий хватался за соломинку. И опять не за ту.

#94112 2024-06-01 02:10:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А с онгоингами реально  беда: берёшься смотреть/читать что-нибудь ненапряжное и развлекательное, дошёл до свежих книг/фильмов/сезонов - и тут как раз создатели решают, что надо того персонажа убить, этого покалечить, у этого абилки оторбрать, а то плохой канон, несерьёзный.  :bubu:
Я так кучу канонов бросил из-за убитых персонажей.

#94113 2024-06-01 02:16:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

берёшься смотреть/читать что-нибудь ненапряжное и развлекательное

Самое дерьмовое, когда канон позиционируется именно как развлекательный. А там развесёлые смерти, доведения до самоубийства и мучения персонажей. Кому это развлекательно я даже предположить боюсь.

#94114 2024-06-01 04:48:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не могу придумать описание к фику(((

#94115 2024-06-01 04:56:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А с онгоингами реально  беда: берёшься смотреть/читать что-нибудь ненапряжное и развлекательное, дошёл до свежих книг/фильмов/сезонов - и тут как раз создатели решают, что надо того персонажа убить, этого покалечить, у этого абилки оторбрать, а то плохой канон, несерьёзный. 

Азиатские комедии, каждая первая :sadcat: Первые главы/серии ржёшь, к концу рыдаешь.

#94116 2024-06-01 07:44:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кому это развлекательно я даже предположить боюсь.

Да полно таких, на самом деле. Я так зашел в соцсети канона напихать в панамку и убедиться, что не один так думаю, а там сплошное "это кнш пиздец, но продолжайте, а то скучно будет" :smoke:

#94117 2024-06-01 08:40:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не могу придумать описание к фику(((

Я обычно вырезаю абзац-два из фика и вставляю вместо него. Все равно читатель на этапе пейринга и кинков отсеивает, описанием ты не  затянешь его в сквик, если таковой имеется.

Отредактировано (2024-06-01 08:41:08)

#94118 2024-06-01 12:07:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Азиатские комедии, каждая первая  Первые главы/серии ржёшь, к концу рыдаешь.

Если брать аниме, то там как раз чаще всего никого не убивают, и гг пацифист будет как угодно изощряться, лишь бы руки в крови не марать. Особенно в более классических сененах с пометкой комедия, хотя конечно лучше уточнять заранее, а то мало ли (сейчас особенно стало модно убивать персов). Ихмо, наиболее безопасносный путь это спортивное аниме - очень даже развлекательно, те же переживания и эмоции, но максимум кто-то ногу сломает или так и не одержит победу, а ему пора из школы выпускаться :panic:

#94119 2024-06-01 12:14:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если брать аниме, то там как раз чаще всего никого не убивают

Я смотрю на Блич.  :bubu:

#94120 2024-06-01 12:18:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в фандом пришел клевый автор, принес макси, взлетевший прям сразу, и за дело, фик классный. Но теперь половина фандомных авторов-олдов как будто зациклились. Мне было пофиг, пока они игнорили того автора - не отвечали на его комменты там, сами ему канеш ничего не писали (хотя друг дружке пишут всегда), я даже особо не обращал внимания на это. Потом стали в бложиках перетирать типа "безадресно", что вот то и то писать в фиках неправильно (хотя все довольно прозрачно), или исходить ядом в стиле "ох ну у молодых талантов-то вон как лайки прут, как накручивает кто". Где-то на этом этапе я стал понимать, в чей огород все эти камни. И эт все было понятно, зависть скверное чувство и все такое.
Но потом они стали в своих фичках оспаривать каждый тезис того автора (он начал выкладывать второй макси), и там прям по главам. Автор написал, что герои провели романтический вечер на море? Выйдет 3-4 миника про то, как герои ненавидят море и вообще бы никогда. Доходит рил до смешного.
Но читать в итоге нечего, кроме того макси, а автор его пилит в час по чайной ложке. А читать как старички фандома пытаются уязвить человека, которому то ли плевать, то ли он просто умный и не реагирует, нереально, потому что это фики ни о чем, даже не про синие занавески, просто "ах Вася сказал А? ну все, напишем фик, что Вася ваще эту букву не выговаривает!!"
Ни к чему не призываю, просто ною.

#94121 2024-06-01 12:22:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ни к чему не призываю, просто ною.

Как у вас там весело.

Анон пишет:

"ах Вася сказал А? ну все, напишем фик, что Вася ваще эту букву не выговаривает!!"

:lol:  :lol:  :lol:

А до этого что у них в фичках вообще было? Какие свои хэдканоны?

#94122 2024-06-01 12:26:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но потом они стали в своих фичках оспаривать каждый тезис того автора (он начал выкладывать второй макси), и там прям по главам.

Гспд, не знала, что кому-то может быть настолько не плевать  :smoke:

#94123 2024-06-01 12:29:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А до этого что у них в фичках вообще было? Какие свои хэдканоны?

Ну, сюжетных макси не было вообще ни одного, большие миди были. Что самое смешное, какого-то разброса хэдов в фандоме нет, они сами примерно то же писали. Но раньше было про молодость героев интересное или про отношения их друг с другом, годные кроссоверы и аушки, да хоть просто пвп, где не будут полфика обсасывать, что от крепкой хватки синяков не бывает, в полумраке их не видно и вообще у Васи кожа не нежная (а у автора макси в последней главе у Петя сокрушался, что наставил Васе синяков).
Блин, хочется, чтобы они вообще забыли о его существовании и просто писали свое, как раньше. Хорошо ж писали, а не вот этот цирк  :facepalm:

#94124 2024-06-01 12:30:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но читать в итоге нечего

Напиши им, что унылоту какую-то одинаковую ваяют  ;D Да, учу плохому))

#94125 2024-06-01 12:37:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Напиши им, что унылоту какую-то одинаковую ваяют

Да я никому ничего не пишу особо, не умею в отзывы. Ну, особо понравившееся лайкал и писал чет типа "автор бог фиг чудо спасибище преогромное!" или что-то аналогично короткое и позитивное. Будет странно, если я вдруг возьмусь за критические комменты к фикам
Тем более, там и так количество комментов снизилось до нуля - раньше под каждым новым фиком что-то обсуждали, а теперь только авторы друг другу пишут, какие они охуенные. И тут такой я врываюсь на эту пустую сцену с "унылая унылота!" =D Меня ж заживо сожрут!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума