Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94001 2024-05-31 16:18:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть, если я внезапно (только не записывайте в психи, ок?!) попаду в аниме - я ожидаю, что вокруг меня будут ходить вот такие модельки, а не плоские картинки.

С чего бы?

#94002 2024-05-31 16:19:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Объясняю: нам нормально смотреть на аниме-персонажей в каноне, но в своём воображении нам больше нравится их представлять в виде обычных живых людей, может даже как конкретных актёров каких-нибудь.

Ок, ваше право. А наше право - не представлять. И вы вовсе не правее нас.

#94003 2024-05-31 16:20:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А наше право - не представлять.

Ты здесь один. Хватит пытаться создать видимость толпы своим мыканьем.

#94004 2024-05-31 16:20:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С чего бы?

Потому что я своим бесстыжим глазам верю, когда аниме смотрю.
Но даже плоские картинки будут лучше омяснения.

#94005 2024-05-31 16:20:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

попаду в аниме - я ожидаю, что вокруг меня будут ходить вот такие модельки, а не плоские картинки. Но и не реалистичные люди с маленькими глазами, короткими ногами и черными волосами вместо зеленых. (А я как геншинская Элой пройду через обанимешивающий фильтр   )

У меня эти модельки вызывают эффект зловещей долины, я не могу фантазировать об отпшке, когда они такие :lol: Но я просто очень сильно визуальщик, мне, чтобы накурить сцену для фанфика, нужно со всех ракурсов «проиграть» её в голове, и проигрывается она у меня не в каноничной рисовке, а как фильм с живыми актёрами

#94006 2024-05-31 16:21:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты здесь один.

Все аноны - один анон. Все люди - один тред на хс.
:hmm:

#94007 2024-05-31 16:21:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Объясняю: нам нормально смотреть на аниме-персонажей в каноне, но в своём воображении нам больше нравится их представлять в виде обычных живых людей, может даже как конкретных актёров каких-нибудь. И рисовать мы будем этих людей, но стилизованных под мультяшность

А мне и не надо именно живых людей представлять, я просто представляю нарисованные каноны в тоже мультяшном, но более приятном, красивом и интересным для меня стиле, с более разнообразным набором фигур, черт лица и оттенков кожи. Каноны с живыми актёрами тоже через такой мультяшный фильтр прогоняю

#94008 2024-05-31 16:22:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но стилизованных под мультяшность

А иногда и не стилизованных. Обожаю некоторые арты Хайтама, Ризли и Чжун Ли под реализм. Тем, кому некрасиво, пусть мимо идут. Будут они тут еще из фандома гнать. Перетопчутся.

#94009 2024-05-31 16:22:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

проигрывается она у меня не в каноничной рисовке, а как фильм с живыми актёрами

А у кого-то наоборот, живые актеры из живого фандома в голове обанимешиваются. Ужас, да?  :casper:

#94010 2024-05-31 16:22:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что я своим бесстыжим глазам верю, когда аниме смотрю.

А когда ты смотришь на картины Пикассо, то тоже веришь своим бесстыжим глазам и думаешь, что он с натуры рисовал?  :lol:

#94011 2024-05-31 16:23:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А если рисовка в аниме/манге меняется со временем, как правильнее рисовать арты и хэдить персонажей?
Вот например Луффи из изначального дрыща оброс мускулами и теперь даже в флэшбэках, которые по времени раньше начала сюжета, выглядит мускулистее, чем был потом. Все равно придется забить на канон как на условность даже в рамках одного художника-автора

#94012 2024-05-31 16:23:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что я своим бесстыжим глазам верю, когда аниме смотрю.

А когда ты смотришь на картины Пикассо, то тоже веришь своим бесстыжим глазам и думаешь, что он с натуры рисовал?  :lol:

На них я не смотрю. Так там "натуры" и не предусмотрено.

#94013 2024-05-31 16:23:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у кого-то наоборот, живые актеры из живого фандома в голове обанимешиваются. Ужас, да?

Да.  :evil:

#94014 2024-05-31 16:24:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот например Луффи из изначального дрыща оброс мускулами и теперь даже в флэшбэках, которые по времени раньше начала сюжета, выглядит мускулистее, чем был потом. Все равно придется забить на канон как на условность даже в рамках одного художника-автора

Анон... это... живые люди меняются в обе стороны....

#94015 2024-05-31 16:24:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

проигрывается она у меня не в каноничной рисовке, а как фильм с живыми актёрами

А у кого-то наоборот, живые актеры из живого фандома в голове обанимешиваются. Ужас, да?  :casper:

У меня вообще живые актёры с нарисованными анимешками соседствуют, и ничего. Особенно сейчас, когда в сероволке Горошко на комиксного Разумовского внешне натягивается, а Чеботарёв на Олега уже не очень

#94016 2024-05-31 16:24:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у кого-то наоборот, живые актеры из живого фандома в голове обанимешиваются. Ужас, да? 

Я кстати так делаю!  :lol:  Я потом так и запоминаю фильм или сериал как аниме. Поэтому вполне верю что есть люди которые делают наоборот.

#94017 2024-05-31 16:24:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Посмотре.ч утверждает, что ИРЛ такие живут на островах Сент-Винсент и Гренадины 

Так дело не в том, что таких не бывает, дело в том, что на модельке персонажа у него белая кожа и белые волосы, анон чуть выше вносил. Да, это условность, но не до такой же степени :lol: (ещё у него родная сестра бледная белоснежная белокожая, про это сказано в тексте. С другой стороны, генетика в Хоумстаке работает не так, как в нашей реальности…)

#94018 2024-05-31 16:25:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у кого-то наоборот, живые актеры из живого фандома в голове обанимешиваются. Ужас, да?

Да.  :evil:

Тогда страдай  :evil:

#94019 2024-05-31 16:25:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон... это... живые люди меняются в обе стороны....

так это аниме плоская картинка. И в одни и те же условные вечные 17 он и дрыщ, и качок

#94020 2024-05-31 16:26:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если рисовка в аниме/манге меняется со временем, как правильнее рисовать арты и хэдить персонажей?

Три дизайна Ёдзи Кудо смотрят на нас.  =)

#94021 2024-05-31 16:27:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тогда страдай  :evil:

Приходится.  :sadcat:

#94022 2024-05-31 16:27:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда страдай  :evil:

Приходится.  :sadcat:

Я* рад :chearleader:

#94023 2024-05-31 16:28:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотре.ч утверждает, что ИРЛ такие живут на островах Сент-Винсент и Гренадины 

Так дело не в том, что таких не бывает, дело в том, что на модельке персонажа у него белая кожа и белые волосы, анон чуть выше вносил. Да, это условность, но не до такой же степени :lol: (ещё у него родная сестра бледная белоснежная белокожая, про это сказано в тексте. С другой стороны, генетика в Хоумстаке работает не так, как в нашей реальности…)

Ну там редко кто-то заявлял, что персонажи и в каноне обязаны быть рыжими и чёрными, бля буду, прост аушка по сути :dontknow: Я кстати тоже рисовал Роуз с очень чёрной кожей, и азиаткой её рисовал, и кругленькой, и остренькой, и мускулистой, и дылдой, и метр в прыжке, и до сих пор у меня нет устойчивого хедканона даже на её фигуру, рост и черты лица почему-то  :lol: Но есть устойчивый хедканон, что у неё каре, так что арты с короткой стрижкой меня оскорбляют  :omg:

Отредактировано (2024-05-31 16:30:52)

#94024 2024-05-31 16:30:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я* рад :chearleader:

Ты тоже страдай от толстого Се Ляня в ленте (или кого там тебе лента приносит). Liberté, Égalité, Fraternité  :lenin:

#94025 2024-05-31 16:31:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я* рад :chearleader:

Ты тоже страдай от толстого Се Ляня в ленте (или кого там тебе лента приносит). Liberté, Égalité, Fraternité  :lenin:

Так я забаню их в ленте и дело с концом. Ну еще тут пробомблюсь и поною, потому как тред как раз для этого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума