Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#93976 2024-05-31 15:58:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уродливые

Тогда зачем ты изначально лезешь в анимешные фандомы чтобы просквикаться по полной и переделать персов под себя?

- Идите в Геншин!
- Не хочу
- Почему?
- Дизайны не нравятся
- ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ГЕНШИН???

#93977 2024-05-31 15:59:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тогда зачем ты изначально лезешь в анимешные фандомы

Так анон и не лезет. Он же написал, что не играет в Генш.
А я вот играю и мне и реалистичная и аниме стилистика в артах нравятся, а вот полиция артов нравится не очень.

#93978 2024-05-31 15:59:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тогда зачем ты изначально лезешь в анимешные фандомы чтобы просквикаться по полной и переделать персов под себя?

Если что, ответил тебе не тот анон, которого ты спрашивал (а спрашивал ты меня), но меня не сквикают, мне просто никак. Дрочить на 2д анимех для меня так же странно, как дрочить на откровенную стилизацию в духе персонажей Хоумстака.
А 3Д аниме я не смотрю, вот оно меня реально сквикает. В гачи не играю по этой же причине.

Отредактировано (2024-05-31 16:00:13)

#93979 2024-05-31 16:00:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так, а улучшать канон хэдами, фиками, фиксами и прочим можно или тоже коверкание, пройдите нахуй?
А говорить что авторы канон слили, мы знаем лучше?

#93980 2024-05-31 16:02:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так, а улучшать канон хэдами, фиками, фиксами и прочим можно или тоже коверкание, пройдите нахуй?

Несколько страниц назад аноны* утверждали, что за такое райтеров немедленно осуждают всем коллективом, выгоняют из фандома и показательно сжигают на костре.  :troll:

#93981 2024-05-31 16:02:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда зачем ты изначально лезешь в анимешные фандомы чтобы просквикаться по полной и переделать персов под себя?

Если что, ответил тебе не тот анон, которого ты спрашивал, (а спрашивал ты меня), но меня не сквикают, мне просто никак. Дрочить на 2д анимех для меня так же странно, как дрочить на откровенную стилизацию в духе персонажей Хоумстака.
А 3Д аниме я не смотрю, вот оно меня реально сквикает. В гачи не играю по этой же причине.

Я был в фандоме Хоумстака, кстати, и там полиция артов тоже вечно убивалась об неправильные хедканоны, как вы могли пухлую Фефери нарисовать, как вы могли Канайе нос с горбинкой нарисовать, вся хуйня. Тем временем персонажи выглядят так

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-31 16:03:24)

#93982 2024-05-31 16:02:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

- Идите в Геншин!
- Не хочу
- Почему?
- Дизайны не нравятся
- ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ГЕНШИН???

Нет, не так.
- Мы лезем в анимешные фандомы и принципиально перерисовываем персов в реализм!
- Нахрена?
- Нам не нравится анимешный стиль, потому что его нельзя адекватно передать в 3Д.
- Можно. Вот пример - Геншин.
- Неее, чо-то уродливенько.
- Тогда нафига вы вообще полезли в анимешные фандомы?

#93983 2024-05-31 16:04:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так, а улучшать канон хэдами, фиками, фиксами и прочим можно или тоже коверкание, пройдите нахуй?

Творить все это - можно, разумеется. Преподносить как "улучшение" - нахрен.

#93984 2024-05-31 16:04:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Геншин насколько я знаю это игра. Возможно в неё играют, я прям даже не знаю...  :lol:

#93985 2024-05-31 16:05:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

- Идите в Геншин!
- Не хочу
- Почему?
- Дизайны не нравятся
- ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ГЕНШИН???

Нет, не так.
- Мы лезем в анимешные фандомы и принципиально перерисовываем персов в реализм!
- Нахрена?
- Нам не нравится анимешный стиль, потому что его нельзя адекватно передать в 3Д.
- Можно. Вот пример - Геншин.
- Неее, чо-то уродливенько.
- Тогда нафига вы вообще полезли в анимешные фандомы?

Так, стоп, ты Геншин в дискуссию притащил как пример анимешного стиля, который можно адекватно передать в 3Д??? Эта загадка раскрыта, но это не то 3Д, которое имелось в виду. Олсо 3Д-аниме это богопротивное извращение

Отредактировано (2024-05-31 16:05:56)

#93986 2024-05-31 16:06:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Творить все это - можно, разумеется. Преподносить как "улучшение" - нахрен.

Но это достаточно часто происходит. Пофиксили дизайн, пофиксили логику, пофиксили характеры

#93987 2024-05-31 16:07:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пофиксили дизайн, пофиксили логику, пофиксили характеры

И кого-нибудь уползли.  =D

#93988 2024-05-31 16:07:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так, стоп, ты Геншин в дискуссию притащил как пример анимешного стиля, которое нельзя адекватно передать в 3Д???

Я притащил его как хороший пример перевода анимешного стиля в 3д-формат. При котором он остается анимешным, а не мясным-реалистичным.

Анон пишет:

Олсо 3Д-аниме это богопротивное извращение

А с этим не поспоришь.

#93989 2024-05-31 16:07:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я был в фандоме Хоумстака, кстати, и там полиция артов тоже вечно убивалась об неправильные хедканоны, как вы могли пухлую Федери нарисовать, как вы могли Канайе нос с горбинкой нарисовать, вся хуйня.

О да, причём это в обе стороны работало. И «опять Дейв рыжий негр, да сколько можно», и «у Рокси волосатые ноги, фу». А какими ещё они могут быть у живущей в постапоке девочки-подростка :lol: (с рыжих негров я, впрочем, тоже фейспалмил)

#93990 2024-05-31 16:07:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

- Можно. Вот пример - Геншин.

Анон не имел в виду передачу анимешного стиля в буквальном 3D.
А даже если бы он имел в виду именно это, ты что, предлагаешь всем артерам срочно осваивать Blender и скульптить там 3Dшные модельки в швитой оригинальной стилистике вместо того, чтобы рисовать в той, которая лично им нравится больше?

#93991 2024-05-31 16:08:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны явно не были в канонах, которые реально надо в воображении усиленно фиксить чтобы там банально сюжетные концы с концами сходились  :fuuu: Ну некоторые каноны попросту тупое говно тупого говна, а я среди них говноед

#93992 2024-05-31 16:09:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какими ещё они могут быть у живущей в постапоке девочки-подростка

Ну как же, все знают что у женщин волосы на ногах не растут по природе.

#93993 2024-05-31 16:09:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, стоп, ты Геншин в дискуссию притащил как пример анимешного стиля, которое нельзя адекватно передать в 3Д???

Я притащил его как хороший пример перевода анимешного стиля в 3д-формат. При котором он остается анимешным, а не мясным-реалистичным.

Анон, блин, это не тот формат, под 3д имелись в виду люди, живые, обычные, из мяса

#93994 2024-05-31 16:10:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня от этих упоминаний Геншина флэшбеки на срач, что персонажей смеют рисовать мускулистыми а это, видите ли, недрочно, должны быть все тонкозвонкими бисененами. Того/тех анонов даже в геншинотреде не особо поняли.

#93995 2024-05-31 16:10:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(с рыжих негров я, впрочем, тоже фейспалмил)

Посмотре.ч утверждает, что ИРЛ такие живут на островах Сент-Винсент и Гренадины  :think:

#93996 2024-05-31 16:11:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какими ещё они могут быть у живущей в постапоке девочки-подростка

Ну как же, все знают что у женщин волосы на ногах не растут по природе.

Ну Рокси то ещё ладно, она и красилась, и волосы судя по всему укладывала, и была глубоко погружена в до культуру человечества до конца свата, в принципе могла и бриться во всех местах (а могла и не бриться). А вот Джейд  :troll:

#93997 2024-05-31 16:13:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны явно не были в канонах, которые реально надо в воображении усиленно фиксить чтобы там банально сюжетные концы с концами сходились

Вакфу  :sadcat:
3 и 4 сезоны были каловыми, но они еще ничего в сравнении с мангой, которую выпускают в качестве прямого продолжения мульта и связующего звена между мультом и игрой в отдаленном постканоне. Просто поверьте наслово, это пиздец. Это тупой, противоречащий всему, что мы знали о героях и мире, плохо нарисованный и попросту скучный кусок ультимативного говна.

#93998 2024-05-31 16:13:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, блин, это не тот формат, под 3д имелись в виду люди, живые, обычные, из мяса

Все равно не понял  :think:
То есть, если я внезапно (только не записывайте в психи, ок?!) попаду в аниме - я ожидаю, что вокруг меня будут ходить вот такие модельки, а не плоские картинки. Но и не реалистичные люди с маленькими глазами, короткими ногами и черными волосами вместо зеленых. (А я как геншинская Элой пройду через обанимешивающий фильтр  :chearleader: )

#93999 2024-05-31 16:14:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(с рыжих негров я, впрочем, тоже фейспалмил)

Я не в курсе канона: а что с ними не так?  :think:

Скрытый текст

#94000 2024-05-31 16:16:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, блин, это не тот формат, под 3д имелись в виду люди, живые, обычные, из мяса

Все равно не понял  :think:
То есть, если я внезапно (только не записывайте в психи, ок?!) попаду в аниме - я ожидаю, что вокруг меня будут ходить вот такие модельки, а не плоские картинки. Но и не реалистичные люди с маленькими глазами, короткими ногами и черными волосами вместо зеленых. (А я как геншинская Элой пройду через обанимешивающий фильтр  :chearleader: )

Объясняю: нам нормально смотреть на аниме-персонажей в каноне, но в своём воображении нам больше нравится их представлять в виде обычных живых людей, может даже как конкретных актёров каких-нибудь. И рисовать мы будем этих людей, но стилизованных под мультяшность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума