Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#93701 2024-05-28 20:16:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

просто поною о том, что начал писать миди по своему любимому мелконеху, который никто не прочитает, но горит же, и пишу...  :sadcat:

#93702 2024-05-28 20:23:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну я вот сдуру шиппнул седьмых лебедей в той части канона, по которой народ давным-давно отгорел... ну что делать, сижу, шипперю их в одиночестве. Благо, автор канона мне додал.

#93703 2024-05-28 20:48:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

просто поною о том, что начал писать миди по своему любимому мелконеху, который никто не прочитает, но горит же, и пишу...  :sadcat:

Я был там, анонче. Ни о чём не жалею, работой доволен, порадовал целых двух читателей. Так что, может, всё ещё хорошо будет ;)

#93704 2024-05-28 22:29:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так интересно бывает наблюдать за тем, как некоторые с одного пейринга кинки и хедканоны тащут в другой, где это смотрится как унитаз в китайском средневековом сеттинге  :lol:

#93705 2024-05-28 22:33:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так что, может, всё ещё хорошо будет

спасибо за добрые слова, анончик  :iloveyou:

#93706 2024-05-28 22:47:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так интересно бывает наблюдать за тем, как некоторые с одного пейринга кинки и хедканоны тащут в другой, где это смотрится как унитаз в китайском средневековом сеттинге 

Да ладно  :lol:  оно же вечно, как школьные АУшка. Всё равно какой фандом, всё равно какие герои и какая пара. Самый популярный мальчик в школе влюбляется в задрота или заучку и дальше всё по одним рельсам))

#93707 2024-05-28 22:57:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всё равно какой фандом, всё равно какие герои и какая пара. Самый популярный мальчик в школе влюбляется в задрота или заучку и дальше всё по одним рельсам

Если бы так. Это срань, но срань понятная. А то реально  естьочень специфические вещи.

#93708 2024-05-28 23:02:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да ладно    оно же вечно, как школьные АУшка. Всё равно какой фандом, всё равно какие герои и какая пара. Самый популярный мальчик в школе влюбляется в задрота или заучку и дальше всё по одним рельсам))

Ну для разнообразия влюбиться может хулиган и плохиш :lol:

#93709 2024-05-29 01:14:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читаю один фик. Очень хороший, жду продолжения и т.д. Но! Автор начал с больноублюдочных кинков, на которые я и пришла, а через несколько глав перешел к обычному слоуберну, и под конец все у героев славно и мило. Как бы я не против, история все равно хорошая, но блин :lol:

#93710 2024-05-29 01:25:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читаю один фик. Очень хороший, жду продолжения и т.д. Но! Автор начал с больноублюдочных кинков, на которые я и пришла, а через несколько глав перешел к обычному слоуберну, и под конец все у героев славно и мило. Как бы я не против, история все равно хорошая, но блин :lol:

Автору напихать за такое обломинго :bull:

#93711 2024-05-29 09:17:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну для разнообразия влюбиться может хулиган и плохиш

Да это ж почти динамика бакудеку в каноне  :lol:

#93712 2024-05-29 17:05:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упал в фандом. Нарисовал кучку артов по этому фандому. Не запостил ни один из них потому что уверен что они в фандом ну совсем не впишутся :/ Там предпочитают красивых длинноногих девушек, а не красивых длинноногих мужиков эх.

#93713 2024-05-29 17:48:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упал в фандом. Нарисовал кучку артов по этому фандому. Не запостил ни один из них потому что уверен что они в фандом ну совсем не впишутся :/ Там предпочитают красивых длинноногих девушек, а не красивых длинноногих мужиков эх.

Анон, между прочим, кому-то может нехватать красивых длинноногих мужиков.

#93714 2024-05-29 17:49:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упал в фандом. Нарисовал кучку артов по этому фандому. Не запостил ни один из них потому что уверен что они в фандом ну совсем не впишутся :/ Там предпочитают красивых длинноногих девушек, а не красивых длинноногих мужиков эх.

Иди ресуй девушек  :rainbow:

#93715 2024-05-29 17:50:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Давай сюда мужиков, заценим

#93716 2024-05-29 18:49:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там предпочитают красивых длинноногих девушек, а не красивых длинноногих мужиков эх.

Так они твои арты еще не видели, откуда им знать, что они предпочитают?  =D

#93717 2024-05-29 19:07:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упал в фандом. Нарисовал кучку артов по этому фандому. Не запостил ни один из них потому что уверен что они в фандом ну совсем не впишутся :/ Там предпочитают красивых длинноногих девушек, а не красивых длинноногих мужиков эх.

Может, где-то там сидят одинокие любители, которым люто не хватает именно этих мужиков!

Вообще, я вопли "почти!" поддерживаю как человек, который вечно залипает даже в самых массовых фандомах на то, что никому в них не нужно, и потом сидит в углу облизывает полтора существующих арта годами.

#93718 2024-05-29 19:09:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упал в фандом. Нарисовал кучку артов по этому фандому. Не запостил ни один из них потому что уверен что они в фандом ну совсем не впишутся :/ Там предпочитают красивых длинноногих девушек, а не красивых длинноногих мужиков эх.

Ну слушай, раз ты уже нарисовал, то от выкладки мало чего теряешь. В худшем случае просто получишь мало лайков, в самом худшем — в комменты придёт какой-нибудь идейный хейтер этих мужиков, но тут уже тебе лучше знать, насколько этих мужиков в фандоме не любят.

#93719 2024-05-29 22:10:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона наверное не самая типичная проблема-бесилка, но кто знает. Расстраивает и бесит, что есть идея фичка, но она больше подходит к тому фд, по которому я уже отгорел малясь. А по нынешнему.. там сложнее с идеями :smoke:
Вот и сижу ною, что по старому уже не вставляет так, а на новый не пишется

#93720 2024-05-29 22:50:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автору напихать за такое обломинго

анон как почитает этот тред - так сразу так радоваться начинает что он популярен только в ОЧЕНЬ узком кругу читателей, где случайных людей нет и куда кто-то со стороны имеет крайне мало шансов влететь, чтобы бякнуться)
пусть лучше мало читателей, но они читают тебя годами и уже заранее знают где и чего от тебя ждать
очень было бы неприятно оказаться для кого-то вот таким автором с обломинго

#93721 2024-05-29 23:09:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нашел один фанфик по своему редкоОТП,а он не закончен . :sadcat:

попиарь и его и твой отп везде где можно - глядишь и еще кому-то зайдет, проникнутся и начнут писать (ахахах што блядь)

#93722 2024-05-29 23:16:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

просто поною о том, что начал писать миди по своему любимому мелконеху, который никто не прочитает, но горит же, и пишу...  :sadcat:

Анончик, давай! Только сегодня дописал такой миди. У тебя получится! Желаю, чтобы твой фик потом нашли люди, которым очень надо)

#93723 2024-05-30 00:02:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Впервые увидела работу по отпшке на русском языке, бегу читать с вагоном печенек и сирдец, была уверена, что заглочу с присвистом что бы это ни было. НО. Но это просто невозможно читать, три абзаца и я отвалилась в ужасе.

#93724 2024-05-30 00:10:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Впервые увидела работу по отпшке на русском языке, бегу читать с вагоном печенек и сирдец, была уверена, что заглочу с присвистом что бы это ни было. НО. Но это просто невозможно читать, три абзаца и я отвалилась в ужасе.

Что ж там было такое, анончик, что ты даже очень голодным не смог?

#93725 2024-05-30 01:36:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу упасть в новый фандом. К старым либо остыл, либо они так бесят, что одна мысль о них поджигает жопу. Но не находится :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума