Вы не вошли.
@Анон #81250, попустись, зелень.
"ой, в порнухе для дрочки нет логики, слышите
в порнухе для дрочки вместо кинка сквик, так что все падает и не подрочить. Так тебе понятнее стало?
Опять кто-то за воображаемых угнетенных ущемился?
Опять кто-то за воображаемых угнетенных ущемился?
Читай тред, прежде чем ущемлсяться самому
Анон читал, что ирл действительно иногда бывает такое. Ломается психика. Например, некоторые мужчины-жертвы изнасилования в детстве, потом осознают себя геями или би.
Да. Люблю такие фички, жаль в последнее время редко попадаются.
Бывает, да
ИРЛ чего только ни бывает. От уклона в женское доминирование (женщины после изнасилования, но я верю что и у мужчин такое возможно), до полного отказа от секса и отношеий в принципе. А пишут только одно. И без психологизма. А просто "персонаж превратился в шлюху, ахаха в шлюху, сматрие в шлююююхуууу!!!"
Отредактировано (2024-01-18 21:53:13)
Например, некоторые мужчины-жертвы изнасилования в детстве, потом осознают себя геями или би.
А некоторые осознают себя полиаморными асексуалами, бигендерами с уклоном в мужской. Ну вот и где такие фики?
А просто "персонаж превратился в шлюху, ахаха в шлюху, сматрие в шлююююхуууу!!!"
Потому что это кинк. Если бы кинковало другое, то писали бы другое.
Потому что это кинк. Если бы кинковало другое, то писали бы другое.
Ну да, кинк же запрещено писать с психологизмом и достоверно.
Ну да, кинк же запрещено писать с психологизмом и достоверно.
Некоторые любят фантастику
Если бы кинковало другое, то писали бы другое.
Да не всегда. Просто некоторые привыкли писать штамповку, потому что "это же популярно, это прочитают". А редкие кники не пишут, потому что "а кто читать будет?". Вот это и обидно.
Анон пишет:Потому что это кинк. Если бы кинковало другое, то писали бы другое.
Ну да, кинк же запрещено писать с психологизмом и достоверно.
1) не умеют 2) не хотят
Анону нравится репрезентация комфортинга, например. Так это в фд пишут так сквично, что смотрится хуже истории про нанятую сиделку при дементной бабусе.
А редкие кники не пишут, потому что "а кто читать будет?". Вот это и обидно.
Ну тут они правы, если цель популярность и лайки, то условный фут-фетиш писать - так себе идея.
если цель популярность и лайки, то условный фут-фетиш писать - так себе идея.
Смотря какой фандом...
В аноновом фандоме фик про
набрал 105 лайков. Для понимания, на фикбуке у этого фд и пейринга редко бывает больше 7-10 лайков, крепкие середнячки по 30 идут.
изнасилование необязательно подразумевает убийство или изнасилование гниющего трупа.
Вот именно. Я жаловался на то, что нашёл фик про интересующего персонажа. наконец с изнасилованием анально, с кинками, которые мне интересны. Но прописали это так, что там не дрочить, а вымыть глаза с мылом хочется. Обычно пишут совсем другое. Так что после получается и вот это самое телопредало и прочее. Всё обычно, но не добровольно. А не гной, говно и потом ебля не свежего трупа. Во втором и третьем случае у другого автора ебли трупа не было. Но в общем и целом то же самое. Выглядит это как типичные хейтфики. Где задача максимально поглумиться над персонажем. а не подрочить на изнасилование. Но в таком случае тегать их надо правильно было.
Отредактировано (2024-01-18 22:11:16)
У меня настолько неписец, что я готова прокрастинировать от написания фичка во что угодно, даже в дела, которые я обычно ненавижу. Бесит. В голове даже идей нет, надо просто сидеть два-три часа, думать и писать по паре слов, тогда вдохновение вернется, а я не могу себя заставить.
(Варианта не писать нет, так как мне нравится состояние вдохновения, просто мне очень сложно себя туда ввести)
максимально поглумиться над персонажем
во время нонкона - для некоторых кинк, к хейту не имеющий отношения
Анону нравится репрезентация комфортинга, например. Так это в фд пишут так сквично, что смотрится хуже истории про нанятую сиделку при дементной бабусе.
А тут мне стало интересно, что может быть сквичным в комфортинге? Как это выглядит? А то у меня в фандоме любят комфортинг, а я умею писать только еблю баклажаном рекордмменом
Просто некоторые привыкли писать штамповку, потому что "это же популярно, это прочитают".
Ну так, а почему это популярно? Потому что есть спрос.
во время нонкона - для некоторых кинк, к хейту не имеющий отношения
Ну как бы, я понимаю, что ебать разорванного персонажа с переломанным всем, в соплях, крови, гное и говне, полечивать, снова ебать, а потом ебать его труп это чей-то кинк. Но это тоже надо тегать правильно. Ну там гуро хотя бы, например.
для некоторых кинк, к хейту не имеющий отношения
так и знал, что прибегут эти, у которых хейт-фиков не существует, просто вот такие вот кинки
так и знал, что прибегут эти, у которых хейт-фиков не существует, просто вот такие вот кинки
ну, если бы разные гении постоянно не утверждали, что любой фик, где с персонажем случилось что-то плохое или он практикует какие-то кошмарные вещи типа кросдрессинга - это 146% хейт-фик, то никому бы не пришлось бы пояснять, что это не так.
В случае с тем персонажем, о котором я писал, то вероятность того, что это хейтфики не маленькая. Это самый хейтимый персонаж фандома.
Это, конечно, тоже штамп, но я предпочитаю читать, когда у жертвы насилия потом боязнь близости. А "превращение в шлюху", если оно и есть, выглядит как "если я им сейчас дам, меня, возможно, не побьют и покормят"
"если я им сейчас дам, меня, возможно, не побьют и покормят"
Это далеко не превращение в шлюху, это выживание. Те, кто в плену у маньяков сидел не шлюхи ни разу, как бы.