Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7901 2020-11-06 16:07:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нечеловечески, блядь, заебал фандомный приятель. Эта птица-дятел пишет длинный слэшный фичок и на каждый выложенный отрывок в несколько килослов стучится в личку. Апдейт, сука, посмотри, что там как.
Мне уже похер, что там как, но приходится смотреть и или хлопать в ладоши, или местами указывать на совсем уж ни в какие ворота не лезущих сов на глобусе. За-е-ба-ло.
Вот бы кто мое фикло читал... Но я для этого слишком плохо пишу.

#7902 2020-11-06 16:09:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот бы кто мое фикло читал... Но я для этого слишком плохо пишу.

Или ты для этого не нашёл жертву, к которому стучаться после каждого апдейта, чтоб он читал так, как ты твоего приятеля)

#7903 2020-11-06 16:36:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или ты для этого не нашёл жертву, к которому стучаться после каждого апдейта, чтоб он читал так, как ты твоего приятеля)

Не нашел, для фандомного хиккана вроде меня это слабо выполнимая задача.  ;D

#7904 2020-11-06 17:24:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нечеловечески, блядь, заебал фандомный приятель. Эта птица-дятел пишет длинный слэшный фичок и на каждый выложенный отрывок в несколько килослов стучится в личку. Апдейт, сука, посмотри, что там как.
Мне уже похер, что там как, но приходится смотреть и или хлопать в ладоши, или местами указывать на совсем уж ни в какие ворота не лезущих сов на глобусе. За-е-ба-ло.
Вот бы кто мое фикло читал... Но я для этого слишком плохо пишу.

А сказать посмотреть свой текст или просто отказать, не?

#7905 2020-11-06 17:28:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А сказать посмотреть свой текст или просто отказать, не?

Говорить не хочу, потому что опасаюсь справедливо получить в рожу "Говно твой текст тут, тут и тут", потому что я реально не то что не Бунин, а даже не Перумов в худшие его годы.
И отказывать не хочу, потому что у меня не так много приятелей, чтобы ими разбрасываться.
Сам дурак, знаю, вот и пришел сюда проораться.

#7906 2020-11-06 17:31:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Говорить не хочу, потому что опасаюсь справедливо получить в рожу "Говно твой текст тут, тут и тут"

То есть, получается, на самом деле ты не хочешь, чтоб твой фик читали и отзывались об этом? Если даже от приятеля мягкая критика страшна? Или это такой резкий на язык знакомый, который всех обсирает?

#7907 2020-11-06 17:32:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И отказывать не хочу, потому что у меня не так много приятелей, чтобы ими разбрасываться.

А зачем они тебе нужны, если ты с этого только негатив получаешь?

#7908 2020-11-06 17:36:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть, получается, на самом деле ты не хочешь, чтоб твой фик читали и отзывались об этом? Если даже от приятеля мягкая критика страшна? Или это такой резкий на язык знакомый, который всех обсирает?

Как и, наверное, многие авторы, я хотел бы, чтобы меня читали и немедленно дали большую золотую литературную премию, но сознаю, что это малореально.
На самом деле я не хочу вниманиеблядстовать и нарываться на внимательное чтение моего фика. Мимокрокодил вряд ли будет утруждать себя вчитыванием в рандомное фикло и каким-то отзывом, а вот приятель (которого я об этом попросил) может.

#7909 2020-11-06 17:54:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вполне вероятно, что приятель, которого ты заставишь читать, будешь давиться, плеваться, но вежливо хвалить. Точно так же, как сейчас делаешь ты с фиком своего приятеля.

#7910 2020-11-06 17:57:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем они тебе нужны, если ты с этого только негатив получаешь?

Для самодемонстрации того, что я умею использовать фандомы правильно. Фандомы - для социализации, у меня есть приятели (хотя бы по названию), я использую фандомы правильно, профит.

Анон пишет:

Вполне вероятно, что приятель, которого ты заставишь читать, будешь давиться, плеваться, но вежливо хвалить. Точно так же, как сейчас делаешь ты с фиком своего приятеля.

Это был бы интересный вариант. Поискать надо бы, наверное, что-то наименее омерзительное из недописанного для него... Если это принуждение его не обидит.

#7911 2020-11-06 17:59:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для самодемонстрации того, что я умею использовать фандомы правильно. Фандомы - для социализации, у меня есть приятели (хотя бы по названию), я использую фандомы правильно, профит

Ты явно не используешь фандомы правильно  O_o Они необязательно для социализации, они для фана в первую очередь, если ты не получаешь фан с чего-либо - может, ну его нафиг?

#7912 2020-11-06 18:00:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вполне вероятно, что приятель, которого ты заставишь читать, будешь давиться, плеваться, но вежливо хвалить. Точно так же, как сейчас делаешь ты с фиком своего приятеля.

Плюсую. Если тот приятель постоянно просит анона высказаться о его фике, велик шанс, что приятелю важно мнение анона. Так что вполне возможно он точно побоится обидеть и лишиться общения анона и будет в своём отзыве ответно деликатен.
Есть, конечно, вероятность, что он просто считает, что ему все должны, поэтому всех приятелей подряжает давать ему фидбэк, а сам срёт всем на головы, но пока не вижу причин считать это основной версией.

#7913 2020-11-06 18:21:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты явно не используешь фандомы правильно   Они необязательно для социализации, они для фана в первую очередь, если ты не получаешь фан с чего-либо - может, ну его нафиг?

Нюанс состоит в том, что мне больше пока не из чего получать хотя бы воображаемый фан - за отсутствием других не-рабочих занятий.

Анон пишет:

Плюсую. Если тот приятель постоянно просит анона высказаться о его фике, велик шанс, что приятелю важно мнение анона. Так что вполне возможно он точно побоится обидеть и лишиться общения анона и будет в своём отзыве ответно деликатен.

То есть, я правильно понял, что ты допускаешь, что мнение анона (мое) для приятеля реально может значить что-то?..

#7914 2020-11-06 18:22:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть, я правильно понял, что ты допускаешь, что мнение анона (мое) для приятеля реально может значить что-то?..

Не тот анон, но да. Лично я не прошу оценить мое творчество людей, на чье мнение мне плевать.

#7915 2020-11-06 18:24:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нюанс состоит в том, что мне больше пока не из чего получать хотя бы воображаемый фан - за отсутствием других не-рабочих занятий.

Но ты ж его и так не получаешь.

#7916 2020-11-06 18:26:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кого-то мне этот анон напоминает, но не могу вспомнить кого.  :think:
:vanga: Сейчас увязнем все в бессмысленных попытках вытащить его самооценку из-под плинтуса.

#7917 2020-11-06 18:51:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А почему бы сразу не попросить приятеля быть помягче? Чай не анон-гиена.

#7918 2020-11-06 18:58:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кого-то мне этот анон напоминает, но не могу вспомнить кого.  :think:
:vanga: Сейчас увязнем все в бессмысленных попытках вытащить его самооценку из-под плинтуса.

Вот чота мне тоже показалось, угу

#7919 2020-11-06 19:01:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, вот бывает, что канон так доставляет - именно в фандомном смысле, что хочется бежать и фанонить, обсуждать, писать фички, а фандом - ну такая банка с пауками, погрязшими в кидании говном в персонажей и друг друга, что прям ой. Почитаешь фандомное соо и хочется бежать уже в обратном направлении и подальше, подальше
Пичаль, короче  :pink:

#7920 2020-11-06 19:03:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а фандом - ну такая банка с пауками, погрязшими в кидании говном в персонажей и друг друга, что прям ой.

Пребываю в таком. Делаю вид, что у канона нет фандома, обсуждаю и креативлю в кругу пары друзей. Себе дороже лезть в общие обсуждения.

Отредактировано (2020-11-06 19:03:32)

#7921 2020-11-06 19:21:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, вот бывает, что канон так доставляет - именно в фандомном смысле, что хочется бежать и фанонить, обсуждать, писать фички, а фандом - ну такая банка с пауками, погрязшими в кидании говном в персонажей и друг друга, что прям ой. Почитаешь фандомное соо и хочется бежать уже в обратном направлении и подальше, подальше
Пичаль, короче 

Я по этой причине держусь подальше от ДБХ-фэндома :smoke:

#7922 2020-11-06 19:27:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я по этой причине держусь подальше от ДБХ-фэндома

А он что, сильно срачный? Никогда не слышал ни о каких скандалах в нем. С виду вроде ламповый...

#7923 2020-11-06 23:40:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С виду вроде ламповый...

Тебе показалось  :trollface:
Мне кажется вообще не бывает такого, чтобы фандом был одновременно большой и не срачный. В любом крупном фандоме найдется горстка громких ебанашек, которые ответственны за срачливость.

#7924 2020-11-06 23:42:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не бывает такого, чтобы фандом был одновременно большой и не срачный

Не, бывает, я сидел в парочке.

#7925 2020-11-07 00:02:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, бывает, я сидел в парочке.

Названия сестра, названия!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума