Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#7751 2020-11-03 23:15:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я бы сказал про то, что реально сквикает

Но... меня именно сквикает идея романтических/сексуальных отношений между ними.

#7752 2020-11-03 23:16:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тоже спрошу) Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой? Например, вы на дух не переносите инцест или там пейринг между врагами, но в одном фандоме умудрились зашипперить это самое? С конкретными примерами, если можно)

#7753 2020-11-03 23:20:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тоже спрошу) Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой? Например, вы на дух не переносите инцест или там пейринг между врагами, но в одном фандоме умудрились зашипперить это самое? С конкретными примерами, если можно)

В инцест и влетел. По Самойловым ;D

#7754 2020-11-03 23:21:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я два бывших ОТП так возненавидел после изменений в каноне, что это даже не НОТП а NoNoNoNoNoGodPleaseNoOTP

А я после ближайшего рассмотрения одного канона. Пока шиперил по красивым картиночкам, фоточкам (фотофейкам восновном, как оказалось) и фанонам подружаек выдаваемым за канон был ОТП, а теперь он же NoNoNoNoNoGodPleaseNoOTP. И наоборот, несколько бывших NoNoNoNoNoGodPleaseNoOTP теперь шипперю. А ещё открыл ля себя много чудесных персонажей, которые всегда были в этом каноне рядом с теми, кого шипперили, а я и не знал про таких.

#7755 2020-11-03 23:26:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой?

Да. Пейринг продюсера-мафиозника и знаменитости. С разницей в возрасте. Он жирный, маленький и лысый (был), а звезда тонкозвонкий. Короче такое, что вызывало приступы тошноты.

#7756 2020-11-03 23:26:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Например, вы на дух не переносите инцест или там пейринг между врагами, но в одном фандоме умудрились зашипперить это самое?

Так и случилось в Наруто. Терпеть не могу инцест, но зашиппила Неджи/Хината.

#7757 2020-11-03 23:26:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой?

Случалось. Но это настолько редкофандом ("Имя розы" Эко), что называть имена бессмысленно, наверно)

#7758 2020-11-03 23:27:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И наоборот, несколько бывших NoNoNoNoNoGodPleaseNoOTP теперь шипперю.

О да, тоже такое было много раз! =D

#7759 2020-11-03 23:28:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой?

Инцест по очень редкофандому. До сих пор не понимаю, как меня угораздило тогда.

Отредактировано (2020-11-03 23:29:03)

#7760 2020-11-03 23:30:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

или там пейринг между врагами

Я так зашипперил Фендерс в Драгонаге. Никогда не понимал лавхейт пейринги, когда в каноне сплошной хейт и никакого лав, но тут прям заклинило на них. Причём как-то незаметно сполз в это. Пока играл поочерёдно шипперил обоих с Хоуком. Но потом там представил сценку между ними, тут возникла идея, а потом осознал, что Хоук в этих идеях вообще не участвует.

#7761 2020-11-03 23:31:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А "нотп" я бы сказал про то, что реально сквикает, а не просто "не шипперю" или "нравится без романтики".

Но ведь в нотп "п" — пейринг. Так что вроде у анона всё логично, сквикает пейринг, не сквикает джен.

#7762 2020-11-03 23:34:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О да, тоже такое было много раз!

А я думал, что у меня такого да никогда. Да чтобы я зашипперил этих, да боже упаси. Одному персонажу желал всего плохого и прыгал с этим по всем доступным местам с пригоревшей жопой от шипперов с ним одного персонажа из моего ОТП. Потом на время ушёл в другие фандомы, а когда вернулся, изучил канон нормально, а не жопой и зашипперил то, от чего раньше улетал на пуканной тяге. Объясню, там ничего сквичного не было, просто друзья в каноне и конкурирующий пейринг. Теперь вот сижу один, потому что в былые врема наебанатил так, что меня все шипперы того пейринга и канонщики забанили и повносили в чёрные списки. Хочу создать другой аккаунт и начать всё заново.

#7763 2020-11-03 23:36:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но это настолько редкофандом ("Имя розы" Эко), что называть имена бессмысленно, наверно)

А назови, анон, я читал, правда, давненько, но вроде склерозом не все накрыло.

#7764 2020-11-03 23:37:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Одному персонажу желал всего плохого и прыгал с этим по всем доступным местам с пригоревшей жопой от шипперов с ним одного персонажа из моего ОТП. Потом на время ушёл в другие фандомы, а когда вернулся, изучил канон нормально, а не жопой и зашипперил то, от чего раньше улетал на пуканной тяге.

Бля, анон, теперь я хочу узнать пейринг :lol:

#7765 2020-11-03 23:44:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, анон, теперь я хочу узнать пейринг

Сожалею, но не могу сказать. Фандом редкий, и кто-то из фандомного соо точно есть на холиварке.

Отредактировано (2020-11-03 23:46:07)

#7766 2020-11-03 23:48:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой?

Не люблю слэшный инцест, но один раз палка таки выстрелила.

#7767 2020-11-03 23:55:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Инцест по очень редкофандому. До сих пор не понимаю, как меня угораздило тогда.

Я тоже шипперю один такой. Хотя у меня беда не в динамике, динамика как раз во все кинки, а в том, что обычно сквикает инцест.

#7768 2020-11-03 23:56:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Оо, я один раз упал в слэшный вертикальный инцест, хотя обычно меня это сквикает...  :smoke:

#7769 2020-11-03 23:57:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам случалось падать в пейринги с обычно сквичной для вас динамикой?

Случалось. Но это настолько редкофандом ("Имя розы" Эко), что называть имена бессмысленно, наверно)

Анон,  я недавно прочитал и прогорел, один, как тварь!
Имя, имя, сестра!

#7770 2020-11-03 23:57:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я один раз упал в слэшный вертикальный инцест, хотя обычно меня это сквикает... 

Завултон?  :vanga:

#7771 2020-11-03 23:59:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не то, чтобы нотп, но в первом айронмене мне ужасно не нравился пейринг Тони/Пеппер, который фильм явно продвигал как канонный. Динамика "многоопытный крутой мужик/скромная фиалочка" никогда не нравилась мне ни в слэше, ни в гете. Но то ли в последующих фильмах Пеппер расцвела, то ли в моих вкусах что-то изменилось, в общем, несколько лет спустя я посмотрел на этот пейринг другими глазами и прям зашипперил. :heart:
Примерно то же самое у меня сейчас с одним анимешным пейрингом, тоже гетным и в итоге ставшим каноном. Правда там женская половинка отп расцвела после смерти возлюбленного, но мне это не мешает видеть их как power couple.

#7772 2020-11-04 00:00:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Завултон? 

Нет, Алек Райдер/Скотт Райдер из МЕ:Андромеды  =D Случайно прочитал фик на однострочниках и неожиданно для себя загорелся :facepalm: а контента хер да нихера

#7773 2020-11-04 00:01:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я раньше любил сериальных азикроу, больше в бромансном варианте, но гетный/слэшный рейтинг порой почитывал. А потом насмотрелся всех этих блевотно-сквичных артов, которых почему-то именно в этом фандоме в количестве — азиатских, клиопадры и т.д. :puke: В общем, теперь я не могу развидеть этих покорёженных мутантов, которые

Скрытый текст

И это, как вы уже поняли, меня сильно отвратило от пейринга, да.

#7774 2020-11-04 00:03:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но то ли в последующих фильмах Пеппер расцвела

Думаю, это. Её вообще очень приятно раскрыли, и отношения с Тони мезальянсом не выглядят никак и нигде.

#7775 2020-11-04 00:09:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но, например, если бы мне нравилась динамика дружбы и отцовско-сыновьих отношений между Старком и Паркером, я не бы не говорил "старкер - мой нотп!".

А я бы говорил. Ибо

Анон пишет:

меня именно сквикает идея романтических/сексуальных отношений между ними.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума