Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#37051 2022-08-01 19:12:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анижеживые!!!!!

я знаю, что многие в принципе не любят рпс, и с вполне понятными резонами. Но однажды на моем контенте порвалась рпсная софандомница с тем же воплем (там не было ничего особенно ужасного, и вообще ужасного. Это был пошловатый тикток в нарезке двух этих персов без даже эротики), и оказалось, что внутри самих рпсников тоже есть какие-то удивительные границы, которые они не могут внятно сформулировать, а только вот это вот орать. Чс тогда пополнился на пару сотен  :facepalm:

#37052 2022-08-01 19:16:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

рпсники люди с большими тараканами, это давно известно. они так сублимируют.

#37053 2022-08-01 19:17:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон, а если бы, допустим, условного меня-актера не устраивали бы гетные ассоциации,

Вангую, что, если б тебя настолько не устраивали гетные ассоциации с твоим лицом, что ты прямо кушать от этого не мог,  ты бы просто в профессию актера не пошел. Потому что в большинстве фильмов так или иначе присутствует гет, и рано или поздно тебе придется играть составляющую гетной парочки - ну не может начинающий актер настолько перебирать ролями, чтоб отбрасывать все, что связано с гетными отношениями. Иначе у него просто не останется ролей.

Отредактировано (2022-08-01 19:26:37)

#37054 2022-08-01 19:19:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

рпсники люди с большими тараканами, это давно известно. они так сублимируют.

А все остальные «ищут Смыслы и рисуют план Чорной крепости»?  :lol:

#37055 2022-08-01 19:21:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

рпсники люди с большими тараканами, это давно известно. они так сублимируют.

Все люди с большими тараканами, а тролли в интернете так вообще с огромными.

#37056 2022-08-01 19:27:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Создай шапку, закинь в содержание "скоро тут будет текст лол", профит!

...похожее я видел на аоз. Ну, не совсем так, но близко. Автор в шапке наобещал ебливый кинковый миник по фетишам анона, я губу раскатал, открыл...а там написано 80, или около того слов, и действие обрывается на "Вася взял Женю за горло и сказал "снимай штаны, негодник!" И примечание "ой, ну я мож потом допишу".
Ах ты ебаный ты крот.

#37057 2022-08-01 19:27:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

рпсники люди с большими тараканами, это давно известно

Если судить по порвавшемуся анону - так и есть  ;D

#37058 2022-08-01 19:29:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если судить по порвавшемуся анону - так и есть

тут минимум нас два возражающих :hmm:

#37059 2022-08-01 19:29:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Но порвался только один

#37060 2022-08-01 19:31:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пырюсь в бинокль в направлении темы, а у самого еще отзыв надо на фестиваль отнести, в другой вкладке старый фик пишется и гугл-доки мрачно ждут с заявками с кинк-феста. А у кого-то небось еще и фб   :panic2:

Ах да, ФБ ведь в разгаре... Я нынче не участвую - но даже читать не успеваю; боюсь представить, в каком цейтноте участники. 
Ну, подождём-с.  :lolipop:

#37061 2022-08-01 19:32:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Создай шапку, закинь в содержание "скоро тут будет текст лол", профит!

...похожее я видел на аоз. Ну, не совсем так, но близко. Автор в шапке наобещал ебливый кинковый миник по фетишам анона, я губу раскатал, открыл...а там написано 80, или около того слов, и действие обрывается на "Вася взял Женю за горло и сказал "снимай штаны, негодник!" И примечание "ой, ну я мож потом допишу".
Ах ты ебаный ты крот.

Даааа  :fuuu: такое тоже видел, но пустой фик сделал мне инсульт жопы.

#37062 2022-08-01 19:35:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

оказалось, что внутри самих рпсников тоже есть какие-то удивительные границы, которые они не могут внятно сформулировать, а только вот это вот орать.

Да, там у многих очень сложные границы допустимого.

#37063 2022-08-01 19:35:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, а на этом кинк-фесте, что, заявки? А дайте, плиз, ссыль! Сорян, уже нашел.

Отредактировано (2022-08-01 19:36:58)

#37064 2022-08-01 19:37:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, а на этом кинк-фесте, что, заявки? А дайте, плиз, ссыль! Сорян, уже нашел.

Припадай анон  :rainbow:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7190

#37065 2022-08-01 19:39:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Создай шапку, закинь в содержание "скоро тут будет текст лол", профит!

...похожее я видел на аоз. Ну, не совсем так, но близко. Автор в шапке наобещал ебливый кинковый миник по фетишам анона, я губу раскатал, открыл...а там написано 80, или около того слов, и действие обрывается на "Вася взял Женю за горло и сказал "снимай штаны, негодник!" И примечание "ой, ну я мож потом допишу".
Ах ты ебаный ты крот.

Даааа  :fuuu: такое тоже видел, но пустой фик сделал мне инсульт жопы.

Я встречал еще интереснее.. шапка, пейринг, все такое. а внутри:
"текст я писать не буду, но я накидал плотбанни. вот пара поженится и у них будут сделующие кинки: трах в жопу, оральный секс, оральный секс с удушением, членогрелка... и т.д. просто тупо список не идей, а просто .. тэгов, какие кинки у пейринга будут в этом ненаписанном фике. "
и оно было вполне закудошено. и таких "фиков" был не один.. что за нах Ааааааа...

сорри если заоверквотил.. не со зла

#37066 2022-08-01 19:42:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и оно было вполне закудошено. и таких "фиков" был не один.. что за нах Ааааааа...

Да полный пиздец, ощущение, что культура фикрайтерства деградирует  :sadcat:

#37067 2022-08-01 19:43:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Обычное правило РПФ - не носить шипперский контент личностям. Если они сами нашли фикбук и прочитали - это уже на их совести, не понравилось - закрыл вкладку.
В связи с этим меня бесят ньюфаги моего фандома, которым не жмёт на шипперских эдитах тэгать личностей "канона" и носить им в личку порнуху своего авторства. Большинство личностей, конечно, привычные, некоторые сами с фандомом заигрывают, да и вообще слэшное порево - далеко не худшее, что они о себе могут прочитать в интернете, но всё равно ощущение от ньюфагов как от абсолютно потерявших берега эксгибиционистов. Раньше таким делали очень резкие внушения, если такое всплывало, а теперь всю школоту в тиктоке не перевоспитаешь...
(И писать хотя бы название фика без ошибок тоже, к сожалению, не научишь  :panic: )

#37068 2022-08-01 19:52:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не понравилось - закрыл вкладку

Тут я считаю, что они имеют право возмущаться. И что я бы, окажись на их месте, тоже имел бы право возмутиться таким вещам в общем доступе. Потому в общий доступ никаких фиков не выкладываю. Не надо этим людям это видеть, вообще.

Анон пишет:

В связи с этим меня бесят ньюфаги моего фандома, которым не жмёт на шипперских эдитах тэгать личностей "канона" и носить им в личку порнуху своего авторства.

А в ответ на просьбу так не делать эти 30-40 летние детишки начинают орать "ониживые, да? лол да?!". Ну как бы, блять, да. Вроде не зомби.

Анон пишет:

но всё равно ощущение от ньюфагов как от абсолютно потерявших берега эксгибиционистов

У меня такое ощущение от жутко "взрослых", у которых ностальгия по интернету нулевых. Они, обычно, таким и занимаются.

#37069 2022-08-01 19:58:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они, обычно, таким и занимаются.

А вот и эйджизм подъехал.  ;D

#37070 2022-08-01 20:00:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Люди тоже бывают разные. В моем фандоме участники пейринга ничего против не имели. Даже фики пытались читать. Потом сами фансервиса додавали от души. И жены их против не были.

#37071 2022-08-01 20:06:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скоро начнут постить ссылки на одежду и музыку прямо в тексте

А они перестали? Только вчера видела как какое-то юное дарование кинуло ссылку на пинтерест с домом который купил себе любимка. Ну а что, словами что ли описывать  :lol:

#37072 2022-08-01 20:12:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

наши 50-300 лайков это уже не безнадежно, и в фандоме таки есть хоть кто-то адекватный не по додолейщине, значит, не все потеряно, есть для кого писать. Хотя иногда хочется просто обнять канон и любимых персонажей, сесть и плакать. И сжечь фандом.

А у нас как-то все сосуществует: и говно которое собирает по 3000 лайков, и очень хорошие фики которые собирают и по 5к, и хорошие, которые не замечают. Конечо иногда офигеваешь от того, что вот фик на 600 лайков, открываешь, а там такое ощущение, что автор отправлял фик бете по телеграфу - один сплошной диалог с минимум описаний и все предложения по пять-шесть слов.  :hmm:

#37073 2022-08-01 20:12:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кстати, задумался: а ведь исторические РПС, если они старше века, я РПСами не считаю и нормально их пишу. Они для меня вроде литературных персонажей. А современных не могу. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?

#37074 2022-08-01 20:12:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро начнут постить ссылки на одежду и музыку прямо в тексте

А они перестали? Только вчера видела как какое-то юное дарование кинуло ссылку на пинтерест с домом который купил себе любимка. Ну а что, словами что ли описывать  :lol:

Действительно  :lol: интерактивный фик! Собери его сам! Вот тебе куколки из картона, список кинков и одежда/локация с пинтереста - вперед читатель  =D

#37075 2022-08-01 20:15:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня первый день выкладки на первом мультифандомном холиварочном кинк-фесте... И никто ничего не выложил!

Да ты чео, анон, я думаю там минимум через неделю начнут что-то выкладывать  :lol: Только вчера заявки рассортировал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума