Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#36276 2022-07-26 15:16:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

происходили бои кота и героя за сердце возлюбленного, который на этом самом коте ездил по квартире

В отрыве от контекста это звучит как сюр в духе Орла-ла-ла  :lol:

В контексте, у персонажа есть способности уменьшаться до определенного размера. Он может залезть и поехать на своем коте + с помощью этого незаметно давал советы другу как закадрить одного парня. А еще у него есть возлюбленный, который ревнует его к коту, берет за шкирку в наказание за испорченное настроение и утаскивает в зазеркалье ебать  :lol:

Отредактировано (2022-07-26 15:20:55)

#36277 2022-07-26 15:41:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, а расскажи по персонажам, кто есть кто?

#36278 2022-07-26 15:52:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему я опять вляпался в фандом с непередаваемо токсичным дерьмом?!  :sadcat:

#36279 2022-07-26 16:27:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у ОТП есть парочка моментов, признанных фандомом идеальными, чуть ли не девизом пары. Их пихают в каждый фик, в каждое видео, в каждый первый пост.
анон именно эти моменты терпеть не может и считает, что они наоборот "против" любви до гроба играют. Условно Вася дерется с Петей, все выдают это за "какие страсти, какая драма", а там Вася Пете вломил не из-за внутренного конфликта пары, а потому что Петя на девушку Васи косо посмотрел. В каноне ситуации не с насилием, но суть вот такая - там не пейринговое оно, ыыы. Но нет, тот же тикток открываешь - на заставке половины клипов будет эта сцена.

Можно вопрос, что за ОТП?

Кэпостарков напомнило.

#36280 2022-07-26 16:33:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а расскажи по персонажам, кто есть кто?

Того, кто практиковал бондаж, зовут Нориаки Какеин - ОЯШ семнадцати лет, его стенд Hierophant Green позволяет ему связать, проникать и контролировать противника, но это не основная его способность, использовалась всего два раза, что не помешало фанатам творить на тему. Того персонажа, что ебала душа, вернее его стенд, зовут Леоне Аббаккио - бывший полицейский, обладатель стенда Moody Blues, способностью которого является прокручивания сцен из прошлого. В фанфике он со своим партнером-капо записал прошлую ебельку с помощью стенда, а потом прокрутил ее снова, вместо партнера используя стенд, который отзеркалил все записанные с точностью действия. Капо Леоне Бруно Буччеллати - молодой лидер мафиозной банды, чей стенд Sticky Fingers работает как эдакие замки, с помощью которых он может отсоединять части тела, проникать между стенами, создавать свободное пространство и прочее. В фанфаках помимо записывания ебли на пару с Леоне, использовал стенд, чтобы проникнуть в него во всех смыслах, оторвал руку Леоне и свою и поменял их местами, потому что так надо было для дела, как итог, секс с оторванными частями во всех возможных позициях. Тот, которого ебала вся команда, местный изврат и безумный гений Мелоне со стендом Baby Face, там автор несколько поменял принцип работы его способности ради дрочного текста. Хозяин кота – Формаджо, чей стенд Little Feet уменьшает все, что только вздумается, а тот, кто против кота, - Иллюзо со стендом Man in the Mirror, создающий зазеркальный мир, их шипперят. Мелоне, Формаджо и Иллюзо входят в мафиозный отряд убийц и противостоят гг в каноне.

Отредактировано (2022-07-26 16:41:11)

#36281 2022-07-26 17:16:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему я опять вляпался в фандом с непередаваемо токсичным дерьмом?!

Сочувствую, анон. А кто в фандоме токсичное дерьмо?

#36282 2022-07-26 17:23:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тот, которого ебала вся команда, местный изврат и безумный гений Мелоне со стендом Baby Face, там автор несколько поменял принцип работы его способности ради дрочного текста.

ооо, анон, мой любимый кинк и мой самый любимый мальчик в фандоме :evil: а у тебя не осталось ссылки?

спасибо, что подробно ответил :heart:

#36283 2022-07-26 17:37:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Опять тут рекламы фандомов тред начался.  :bubu:

#36284 2022-07-26 17:40:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот, которого ебала вся команда, местный изврат и безумный гений Мелоне со стендом Baby Face, там автор несколько поменял принцип работы его способности ради дрочного текста.

ооо, анон, мой любимый кинк и мой самый любимый мальчик в фандоме :evil: а у тебя не осталось ссылки?

спасибо, что подробно ответил :heart:

:friends: Обнимемся. Тоже люблю его и шипперю с Гьяччо. Ссылку, если откопаю, скину сегодня в тред.

Нашла. Предупреждаю фанфик весьма специфичный. Много кинков неуказанных. Весь текст крэк. Ради работы стенда немного транс Мелоне, но это можно игнорировать.

Отредактировано (2022-07-26 17:51:12)

#36285 2022-07-26 17:52:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Рекламщики-семены всегда палятся об две вещи. Слмшком быстро имитируют интерес (ладно, сегодня выждали время хотя бы) + сердечки, обнимашки и целовашки. Старайтесь лучше и в треде фандомного флуда, желательно.

Отредактировано (2022-07-26 17:53:38)

#36286 2022-07-26 18:09:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Постоянно пишу гадости (пишу разгромные посты о том, как хреново она пишет с примерами, и что ее поделки гроша не стоят) под фанфиками одной мадам, которая допускала и до сих пор допускает очень резкие высказывания насчет группы людей, в которую я вхожу, и в которую входят 80% ее читателей.
Ни о чем не жалею.

#36287 2022-07-26 18:24:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сейчас будет минутка лицимерия. В треде фандомного нытья буду жаловаться на нытье в фандоме, но задолбало. Выходит новая экранизация DN и все понимают, что может выйти говно, хейтить даже не пытаются, но одна половина строит завышенные ожидания, что додадут ОТПешки, а другая плачется, что мы все просрали, сольют химию между гг, Лайта или Л женят на Мисе во славу гетеронормативности. Ей-богу, уж лучше бы искали глубинные смыслы и переживали, что новейшая адаптация не сможет в философию.

#36288 2022-07-26 18:26:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Выходит новая экранизация DN

Бля, я все проспал. Где и чья экранизация?

#36289 2022-07-26 18:28:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

. Ей-богу, уж лучше бы искали глубинные смыслы и переживали, что новейшая адаптация не сможет в философию.

Сейчас тебе скажут про завышенное ЧСВ и дроч на матчасть и философию, готовься. И что ты неправильно ноешь и весь ты неправильный, это фэндом у тебя правильный и дрочит как надо, а ты хочешь ЧСВшную хрень.

#36290 2022-07-26 18:29:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Выходит новая экранизация DN

Бля, я все проспал. Где и чья экранизация?

Еще одна от Нетфликс. Сериал с живыми актерами вроде. Создателями выступят они

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-26 18:30:59)

#36291 2022-07-26 18:32:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Постоянно пишу гадости (пишу разгромные посты о том, как хреново она пишет с примерами, и что ее поделки гроша не стоят) под фанфиками одной мадам, которая допускала и до сих пор допускает очень резкие высказывания насчет группы людей, в которую я вхожу, и в которую входят 80% ее читателей.
Ни о чем не жалею.

Это тебе в фандомных признаний тред надо https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5278

Отредактировано (2022-07-26 18:32:35)

#36292 2022-07-26 18:34:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Еще одна от Нетфликс. Сериал с живыми актерами вроде. Создателями выступят они

А, ой. Опять нетфликс... Спасибо.

#36293 2022-07-26 18:38:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Ей-богу, уж лучше бы искали глубинные смыслы и переживали, что новейшая адаптация не сможет в философию.

Сейчас тебе скажут про завышенное ЧСВ и дроч на матчасть и философию, готовься. И что ты неправильно ноешь и весь ты неправильный, это фэндом у тебя правильный и дрочит как надо, а ты хочешь ЧСВшную хрень.

Честно, плевать на фандомный СПГС. Просто он меня бесит меньше, чем преждевременные суждения. Кто вообще сказал, что адаптация додаст или недодаст эллайта?

#36294 2022-07-26 18:39:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто вообще сказал, что адаптация додаст или недодаст эллайта?

Ну предыдущая адаптация от того же Нетфликса додала примерно никак, так что я склоняюсь ко второму варианту.

#36295 2022-07-26 18:41:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему японцы сами не хотят еще раз снять дорму по десноте? Совсем не хочется американских Джонов и Элтонов :sadcat:

#36296 2022-07-26 18:43:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто вообще сказал, что адаптация додаст или недодаст эллайта?

Ну предыдущая адаптация от того же Нетфликса додала примерно никак, так что я склоняюсь ко второму варианту.

Я тоже, хотя постеры были многообещающими, поэтому ожидание поцелуев и плача Ярославны не понимаю.

#36297 2022-07-26 18:50:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему японцы сами не хотят еще раз снять дорму по десноте? Совсем не хочется американских Джонов и Элтонов :sadcat:

Они уже сняли и аниме, и тв сериал, и несколько фильмов, и мюзикл. Заебались. Деснот та ещё дойная корова, теперь доят американцы. Но моя проблема даже не в американизации, а в том, сколько рушил анону Нетфликс каноны и пейринги иногда.

#36298 2022-07-26 18:58:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они уже сняли и аниме, и тв сериал, и несколько фильмов, и мюзикл. Заебались.

Так то все старое. Можно еще свежее подоить.

Анон пишет:

Но моя проблема даже не в американизации, а в том, сколько рушил анону Нетфликс каноны и пейринги иногда.

А я слишком слаб духом, чтобы осилить даже ту экранизацию. Трейлера было достаточно. Все мечтал о новой экранизации от японцев, а тут снова нетфликс.

#36299 2022-07-26 19:08:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но моя проблема даже не в американизации, а в том, сколько рушил анону Нетфликс каноны и пейринги иногда.

А я слишком слаб духом, чтобы осилить даже ту экранизацию. Трейлера было достаточно. Все мечтал о новой экранизации от японцев, а тут снова нетфликс.

Мюзикл не очень старый, недавно перезапускать пробовали и новый корейский(?) каст презентовали. Ещё в 2020 выходил ваншот постканон.
Единственное, что некоторых обнадеживают, так это то, что создателями будут братья Даффер, но я не видела ничего из их сериалов. Кто смотрел очень странные дела как вам?

Отредактировано (2022-07-26 19:14:18)

#36300 2022-07-26 19:22:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Единственное, что некоторых обнадеживают, так это то, что создателями будут братья Даффер, но я не видела ничего из их сериалов. Кто смотрел очень странные дела как вам?

Не показатель какого-то качества. Первый сезон странных дел был хорош, дальше пошла доильня тайтла с падением качества. Но это у сериалов всегда так. Что касается десноты, то первая экранизация хорошо пошла как сурс трэш-обзоров. Нетфликс-конвеер еще недавно по Резиденту сериал выкатил. Ебанный ад если коротко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума