Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28326 2022-04-22 10:36:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

КАК ЖЕ "А" БУДЕТ ТАМ БЕЗ "Г", КОГО ОН БУДЕТ ТРАХАТЬ В ЖОПУ В ПУТИ?!

стандартный твиттерский шиппер

#28327 2022-04-22 12:44:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

второй тонкий-звонкий хитрый трикстер, который всегда предпочитает подстраиваться под других и использует самые мягкие и ласковые методы, но фандому насрать на то, что он там в каноне предпочитает, будет тоже альфасамцом-нагибатором-психопатом)

Блин, звучит кинково, а что за канон?

#28328 2022-04-22 13:22:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ОДИН человек во всей группе, который при каждом удобном случае пихает вообще везде в обсуждение свои шипы. Даже когда про шипы в каноне речи нет. Даже когда один из участников его шипа на экране не просто не появляется, а ни словом ни делом не упоминается

у меня так аналогичным образом умерла ламповая трещалка по мелкопейрингам в МСЮ. Там был с десяток нормальных людей, которые курили свои пейринги, дрочили на персонажей, общались, и один, который всегда прибегал с воплем ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ!!!!! При том, что это были примерно времена после второго "Тора", то есть волна дроча на Локи подугасла, но он все еще был главной игрушкой фандома и бегать с воплями про него можно было на миллионе площадок, даже с редкопейрингами с его участием, но нет, надо было срать там. Выглядело это примерно так:

- Блииин, Наташа/Дарси такой прикольный пейринг.
- Да, у них было бы забавное взаимодействие. Типа, Наташа всегда на взводе и готова рваться в бой, а Дарси хочет сидеть с ней на диване и смотреть "Троллей-2". Идеальный брак.
- Кстати, я бы почитал, как они заводят дочку и учат ее разным вещам.
- Они будут отдавать ее на воспитание Локи! Прикиньте, Локи такой с тележкой памперсов, с бутылочкой, и с плющевым мишкой, идет по парку, а на плаще у него висит мелкая девчушка, и он ей рассказывает, как магией заниматься.

- Коулсон/Стив <3
- Нет, Стив/Коулсон <3
- Не подеретесь, они меняются.
- А представляете, пока Стив с Коулсоном, Тони становится скучно и он звонит Локи, а Локи такой: ваши мидгардские технологии отстой, меня тостер током ударил.

И так буквально каждый раз. Локи возникал как те блохи, которых нет у рыб. Мы пытались и заткнуть, и игнорить, не помогало ничего, а так как он был другом основателя нашего гнезда, забанить был не вариант, да и нахуй прямо буквально слать не хотелось. Так что мы все постепенно слились оттуда.

#28329 2022-04-22 17:56:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, звучит кинково, а что за канон?

Небольшой анимешный канон, анончик.

#28330 2022-04-22 17:59:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Небольшой анимешный канон, анончик.

Я бы посмотрел, не подскажешь название?

#28331 2022-04-22 20:29:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочется поорать про отп и канон, хоть безблог заводи. С другой стороны, какая разница где орать в одиночестве, вконташе или на хс?  :hmm:
...но на хс хотя бы картинки прикреплять проще.

Отредактировано (2022-04-22 20:29:55)

#28332 2022-04-22 20:35:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анончик. есть тредик редких фэндомов, может быть там ты встретишь единомышленника))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=476
ну или поори сюда,выпусти пар)))

#28333 2022-04-22 21:01:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочется поорать про отп и канон, хоть безблог заводи. С другой стороны, какая разница где орать в одиночестве, вконташе или на хс?  :hmm:
...но на хс хотя бы картинки прикреплять проще.

Тред ора и восхищения есть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6853

#28334 2022-04-22 21:04:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тред ора и восхищения есть

да, отп там самое место

#28335 2022-04-22 21:35:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тред ора и восхищения есть:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6853

не то  :drama:

#28336 2022-04-22 23:10:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читает анон фик с ОЖП, фик вполне неплох... И в середине работы героиня внезапно узнает, что ее любимка, канонный Вася ебется с Женей, который ей тоже немного нравится. А что дальше? А дальше они радостно ебутся уже втроем. Анон очень любит Вася/Женя, порой любит гет с ожп, но вот тут ощущение, что в куриный суп вылили шоколадный сироп и потребить это невозможно, хотя по отдельности все было бы вкусно(

#28337 2022-04-23 05:11:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фандомный чатик заглох и не понятно почему. И никто не вернулся в прежние места.  :sadcat:

#28338 2022-04-23 05:57:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, как 99,9% фикрайтеров пишут употребление алкоголя и опьянение. Персонаж выжрал в одно рыло три бутылки водки и полирнул бутылкой вискаря, а потом пошёл трахать друга? Вы издеваетесь? Он бы сдох в процессе. Буквально. И не надо говорить, что это художественное преувеличение, где вы в последний раз подобное видели вообще?
А уж если "он" - это подросток, который алкоголь пробует впервые, то, скорее всего, его бы вырвало в самом начале процесса употребления. А уж если там не "он", а "она", и эта "она" - хрупкая девушка... :facepalm:
И ведь не обязательно самому регулярно бухать, чтобы такие вещи понимать. Ну нагуглите вы смертельные дозы алкоголя в крайнем случае, уже понятнее будет, от чего отталкиваться.
Я уже не говорю, что мужик, будучи в состоянии мычащего тела, уже не способен на то, чтобы трахаться, будучи активом. Да и не в состоянии мычащего тела - у некоторых вставать перестаёт даже в относительно трезвом сознании.
Самое обидное, что опьянение - для меня частично кинк, но в очень специфических условиях, да и скорее в сочетании с кинком на беспомощность. Но я уже даже не жалуюсь, что мне не пишут в кинки, горе-то какое. Перестали бы хоть писать абсолютно нереалистичную хрень...

#28339 2022-04-23 06:06:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, как 99,9% фикрайтеров пишут употребление алкоголя и опьянение.

Сразу палит, что автор максимум бокал шампуня в новый год употреблял, скорее всего по возрасту рановато  :lol:
А вообще присяду поныть про то же с другой стороны. Есть неплохой автор, взрослый, с алкоголем знаком - но лично ей хватает стопки коньяка или бокала вина, чтобы уплыть прям основательно. И она считает, что это норма, и приписывает такое опьянение всем, даже здоровым крепким мужикам, типа оп, персонаж хлопнул шот - и в зюзю, больше не наливаем.
И то же самое ощущение - ну автор, ну бля... Перестань втискивать свой опыт туда, где он неверибелен!

#28340 2022-04-23 06:49:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И она считает, что это норма, и приписывает такое опьянение всем, даже здоровым крепким мужикам, типа оп, персонаж хлопнул шот - и в зюзю, больше не наливаем.

Я такое, в теории, даже готов воспринять, но скорее в качестве юмора или если ужирание крепкого мужика в зюзю бокалом вина сопровождается охуеванием всех, кто ужирание видит. Типа, да, делаем поправку на индивидуальные особенности организма. Но тоже странно, соглашусь.

#28341 2022-04-23 08:11:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И она считает, что это норма

А кругозора нет совсем?

В нескольких канона встречал персонажей, которые ужирались, понюхав пробку об бутылки, это подавалось именно как особенность организма и юмористический элемент. Может, у неё тоже так?

Отредактировано (2022-04-23 08:13:17)

#28342 2022-04-23 08:31:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фандомный чатик заглох и не понятно почему. И никто не вернулся в прежние места.  :sadcat:

А ты попингуй участников? Спроси, как у них дела, не случилась ли жопа в реале, попробуй раскурить что-то.

#28343 2022-04-23 09:16:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, как 99,9% фикрайтеров пишут употребление алкоголя и опьянение. Персонаж выжрал в одно рыло три бутылки водки и полирнул бутылкой вискаря, а потом пошёл трахать друга? Вы издеваетесь? Он бы сдох в процессе. Буквально.

Я натурально писал лс одной авторке (которая до того написала отличный макси, верибельный, с широким кругом тем затронутых. ну, то есть, не заподозришь человека в идиотизме), что по объемам и темпам употребления, у неё герой ещё на середине главы впадёт в алкогольную кому, а не просто накидается с горя до состояния получасового утреннего похмелья. С литражом и ссылками написала.

Ну и она не поверила. Текст, правда, немного смягчила, но дозняк все равно остался смертельный.

#28344 2022-04-23 09:35:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С литражом и ссылками написала.

и не лень тебе было =_= я б такого читателя заблокировал от греха подальше

#28345 2022-04-23 09:53:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, как 99,9% фикрайтеров пишут употребление алкоголя и опьянение.

Анон, ну чего ты хочешь от школоло? Если у пробегавшего как-то здесь защитничка на полном серьезе было: "Автор среднего возраста (28 лет)" — то прикинь возраст самого пробегавшего. Ну и про употребление алкоголя криво пишут такие же. И порнуху в их исполнении читать можно только для поржать.

#28346 2022-04-23 10:28:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Проитала зачем-то фик по ГП, в котором Драко психанул на пустом месте, потом пошел смотреть телевизор и сделал бутерброды с чаем, чтобы помириться с отцом. Словно один день из жизни автора прочитал  :smoke:

#28347 2022-04-23 10:31:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну если брать средний возраст, то ведь реально много авторов ещё со времён расцвета дайри во многих фандомах. Это точно не школьники) Да и само слово школоло уже лет 10 не употребляют))

#28348 2022-04-23 10:39:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да и само слово школоло уже лет 10 не употребляют))

Да, я динозавр. ))

#28349 2022-04-23 10:41:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

много авторов ещё со времён расцвета дайри во многих фандомах

А ты уверен, что они в фандомах? У меня на глазах очень многие либо вообще бросали фандомы, либо уходили в рид-онли именно в силу того, что с карьерой и/или семьей не хватало сил на креатив. Ну и чисто по смене увлечений тоже.

#28350 2022-04-23 10:44:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну у меня они в фандомах, как у вас, не знаю) Просто понятие среднего возраста высчитывается же не численностью, вдруг у кого есть 90+ летний автор, вот и получается 45 - средний возраст  :lol: Вполне математично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума