Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#113826 2022-05-15 16:45:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Она же ушла с фейсбука? Или это старое

Старое, я искал, что она про кино писала

#113827 2022-05-15 16:46:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

типа к атлету Альдо более снисходительное отношение, чем к феечке

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать. Но если брать котлеты отдельно, то - поднимите руку, кто не догадывался, насколько у автора в голове лабиринт.

Пока неземное создание так судорожно вздохнуло при виде Мэллит, что там взаимностью пахнет.

#113828 2022-05-15 16:46:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Пока неземное создание так судорожно вздохнуло при виде Мэллит, что там взаимностью пахнет.

Так а я о чём  ;D

#113829 2022-05-15 16:47:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать

Ну, положим, Альдо и атлетом в книгах Мэл не насиловал.
А если брать дебелую деваху Ляпину и тощенького Халилова, то еще неясно, кто кого трахать будет ))))

2022-05-15 17:41:42 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#113830 2022-05-15 16:49:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

#113831 2022-05-15 16:49:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать

Ну, положим, Альдо и атлетом в книгах Мэл не насиловал.
А если брать дебелую деваху Ляпину и тощенького Халилова, то еще неясно, кто кого трахать будет ))))

Потому что опять же феечки не могут размножаться в неволе  :sadcat:

#113832 2022-05-15 16:50:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я вчера наткнулся в фейсбуке Камши на ее высер про Анара. Что тот утонченный хрупкий красавец, поэтому его поведение в отношении выебаенной Мэллит  и убитых гоганов будет выглядеть более омерзительно.

Да уж. Особенно гоганы из которых он лично убил одного и того случайно, оттолкнул, а тот  неудачно на угол камина упал. Остальных -то убивал милый Рошенька и его люди, обманом заманив в овраг. Да  и Мэл он за волосы в постель не тянул.

#113833 2022-05-15 16:50:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

Дак им и насиловать особо никого не надо, их и так на руки берут и конфету суют в рот

#113834 2022-05-15 16:51:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

Тут согласна, но конкретно это пока что вполне справляется и без насилия)

#113835 2022-05-15 16:52:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну я вот вообще не верю, что это неземное создание может кого-то изнасиловать

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

Дак им и насиловать особо никого не надо, их и так на руки берут и конфету суют в рот

И поэтому когда им вдруг кто-то говорит "нет", они частенько сильно удивляются и не догоняют, а чего нет-то, если всегда было "да"

#113836 2022-05-15 16:52:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

Камша вон как раз пишет, что атлетам простительно, а феечкам ни-ни!)))

#113837 2022-05-15 16:55:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

Дак им и насиловать особо никого не надо, их и так на руки берут и конфету суют в рот

И поэтому когда им вдруг кто-то говорит "нет", они частенько сильно удивляются и не догоняют, а чего нет-то, если всегда было "да"

Ну тут вполне оптимальный вариант пойти к тому, кто скажет да, если таких очередь под окном и все стоят с цветами и на коленях, напрягаться не надо, ложись и будь красивым, а тебя ублажают

#113838 2022-05-15 16:55:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анончики, хочу сказать вам спасибо за этот тред, за его активность и ламповость  :sadcat:

Скрытый текст

#113839 2022-05-15 16:55:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот зря, частенько такие неземные создания слишком привыкают к своей неземельности и что им все за неземельность простят

Камша вон как раз пишет, что атлетам простительно, а феечкам ни-ни!)))

А вы слышали об изнасилованных феечками жителях? Вот и не надо тогда!

#113840 2022-05-15 16:59:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анончики, хочу сказать вам спасибо за этот тред, за его активность и ламповость

Я стараюсь не сраться, но иногда пригорает. Как вычитаю очередное щедевральное, не всегда получается удержаться. А пару раз  провоцировал чужие срачи случайной цитатой. Это было неожиданно, я ничего такого в виду не имел, честно-честно.
С другой стороны, я шестесят фосем восемь лет думал, что мне уже пофиг на ОЭ. Ан нет, иногда они возвращаются.

#113841 2022-05-15 17:01:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я такой же, лет десять не интересовался фандомом, а тут вдруг возгорел обратно.

#113842 2022-05-16 09:19:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

анон нимношк офигел от летних анонов с этой страницы, конечно, но искренне желает, чтобы у этих анонов по жизни все, что кажется феечками, феечками и было, а на свиноебах всегда висела метровая табличка  :hmm:

#113843 2022-05-16 09:22:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

За вечер поближе познакомился с Пьетро. Мастер художественной маскировки, святой человек)

Скрытый текст

#113844 2022-05-16 09:27:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

За вечер поближе познакомился с Пьетро. Мастер художественной маскировки, святой человек)

Я прямо жду-не дождусь этого святого человека с пова Ли  :lolipop:

Отредактировано (2022-05-16 09:27:56)

#113845 2022-05-16 10:08:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Алвамарсель в одном арте или обычные будни феечек =D

Скрытый текст

#113846 2022-05-16 10:11:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анончики, хочу сказать вам спасибо за этот тред, за его активность и ламповость  :sadcat:

Скрытый текст

Я присоединюсь! В последние месяцы атмосфера в треде настолько очистилась, что долгие срачи не случаются вообще)
Анонам с чтениями и цитатами любви, счастья и печенек :heart:

#113847 2022-05-16 10:12:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алвамарсель в одном арте или обычные будни феечек =D

Уйди, противный?  =D

#113848 2022-05-16 10:15:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Алвамарсель в одном арте или обычные будни феечек =D

Уйди, противный?  =D

Да, я в меланхолии =D

#113849 2022-05-16 10:19:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

это очень помогает совсем не ебнуться(

А ты, анончик, держись. Ты не один, это уже немало.

#113850 2022-05-16 10:35:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Диалог Рокэ с Робером из ВиВ. Пусть последняя фраза Алвы будет звоночком, и он уплывет в свое долго и счастливо :sadcat:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума