Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#112226 2022-05-04 19:36:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мы не знаем из первых рук мнения его партнёра!

Вот ввели бы этого мужика в сюжет и за ним бы навеки закрепилась репутация чувака, который некачественно трахнул Ласточку.

#112227 2022-05-04 19:37:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Надо пробовать Робера, у того без осечек.

Анон с ужасом подумал, что будь в радиусе доступности Селины Робер, она бы его отправила Мэллит лечить.

#112228 2022-05-04 19:37:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Он недостаточно темпераментный для этого и не любит партнера пороть =D

Крапивой?  :yeah:

#112229 2022-05-04 19:38:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Он недостаточно темпераментный для этого и не любит партнера пороть =D

Крапивой?  :yeah:

Ох уж эти незакрытые гештальты

#112230 2022-05-04 19:39:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо пробовать Робера, у того без осечек.

Анон с ужасом подумал, что будь в радиусе доступности Селины Робер, она бы его отправила Мэллит лечить.

Забраковала бы  :vanga:
Хорошо ебется, но есть недостатки

#112231 2022-05-04 19:40:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Он недостаточно темпераментный для этого и не любит партнера пороть =D

Крапивой?  :yeah:

Отцовским ремнем. Но можно и крапивой ;D

#112232 2022-05-04 19:42:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Забраковала бы  
Хорошо ебется, но есть недостатки

Да не, как раз а) добрый (добрый как Ли, лол) и б) красивый. Она маменьке в письме строчила, что мало таких красивых кавалеров, как герцог Эпинэ
Но Робер бы вряд ли, он астэру в виде Мэллит трогать не стал, хотя тогда сох по ней

#112233 2022-05-04 19:48:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Но Робер бы вряд ли, он астэру в виде Мэллит трогать не стал, хотя тогда сох по ней

Он ее трахнул, анон. Был уверен, что это сон, но все равно трахнул. А Мэллит тогда было 15 лет.

#112234 2022-05-04 19:55:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Робер бы вряд ли, он астэру в виде Мэллит трогать не стал, хотя тогда сох по ней

Он ее трахнул, анон. Был уверен, что это сон, но все равно трахнул. А Мэллит тогда было 15 лет.

Эта песня хороша, начинай с начала. Не трахнул он её, а проснулся.

#112235 2022-05-04 20:17:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Эта песня хороша, начинай с начала. Не трахнул он её, а проснулся.

Я не эксперт в расшифровке постельных сцен Камши, но мне кажется, что это она и есть.

– Мэллит…

– Молчи, – она опустилась на корточки, глядя снизу вверх. Если б она его любила, он бы умер от счастья… Но она пришла, потому что ей было больно, потому что ее любовь разбилась и она хочет заполнить пустоту хоть чем-то. Отвести ее к себе? Разбудить Матильду?.. Закатные твари, он должен сжать зубы, подняться, пойти к принцессе и сказать ей правду. Если та еще не догадалась!

– Робер, – в золотых глазах плясали огоньки свечей, а сзади темнело окно в лето с его падающими звездами, зреющим виноградом и запахом полыни. – Робер… Не отсылай меня… Пожалуйста.

– Во имя Астрапа!

Он так долго мечтал подхватить ее на руки, поднять, закружить, так долго представлял это, что, когда все случилось на самом деле, сон смешался с явью. Мэллит что-то шептала на своем языке, ее волосы были мягкими, как шерстка котенка, она боялась, но рвалась навстречу неведомому. Они были созданы друг для друга, созданы в незапамятные времена, когда не было ни черных закатных башен, ни разрушенных ныне городов, а по золотым степям бродили дикие кони, свободные, как ветер, и быстрые, как молния.

#112236 2022-05-04 20:19:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я не эксперт в расшифровке постельных сцен Камши, но мне кажется, что это

стандартные мысленные пиздострадания, которые пачками выдают и Робер, и Мэллит, а тут они слились в двойной твикс пиздострадания.

#112237 2022-05-04 20:24:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не эксперт в расшифровке постельных сцен Камши, но мне кажется, что это

стандартные мысленные пиздострадания, которые пачками выдают и Робер, и Мэллит, а тут они слились в двойной твикс пиздострадания.

И Робер Мэллит очень даже потрогал.

#112238 2022-05-04 20:26:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, а как думаете: если бы не было ретконов и переписываний, куда бы привела линия Робера и Меллит?

#112239 2022-05-04 20:29:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а как думаете: если бы не было ретконов и переписываний, куда бы привела линия Робера и Меллит?

Да туда же. Она его не любит, но считает возможным манипулировать и эмоционально курощать. Он нежная фиалка, которой нужна не вторая фиалка, а кто-то совершенно контрастный. Разошлись и слава богу.

#112240 2022-05-04 20:30:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не эксперт в расшифровке постельных сцен Камши, но мне кажется, что это

стандартные мысленные пиздострадания, которые пачками выдают и Робер, и Мэллит, а тут они слились в двойной твикс пиздострадания.

И Робер Мэллит очень даже потрогал.

Только она об этом никогда не узнает.

#112241 2022-05-04 20:32:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Он нежная фиалка, которой нужна не вторая фиалка

А вот отдала бы Камша Алву Мэллит - был бы пейринг двух фиалок.

#112242 2022-05-04 20:34:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Он нежная фиалка, которой нужна не вторая фиалка

А вот отдала бы Камша Алву Мэллит - был бы пейринг двух фиалок.

Анон, за что ты так не любишь Алву?

#112243 2022-05-04 20:36:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, за что ты так не любишь Алву?

Я люблю Алву, но они с Мэллит оба такие блаженно-экзальтированные. Наверняка быстро бы начали понимать друг друга.

#112244 2022-05-04 20:38:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Наверняка быстро бы начали понимать друг друга.

И положили бы между собой Лионеля

#112245 2022-05-04 20:41:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я не представляю, каким святым надо быть, чтобы постоянно терпеть скулëж Мэллит, это надо кого-то с нервами как канаты. Даже Кальдмееру не вручил бы, он же начнёт сочувствовать, а это путь вникуда.

#112246 2022-05-04 20:42:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я не представляю, каким святым надо быть, чтобы постоянно терпеть скулëж Мэллит, это надо кого-то с нервами как канаты. Даже Кальдмееру не вручил бы, он же начнёт сочувствовать, а это путь вникуда.

Лионелю норм, он еще и успокаивать ее каждый раз умудряется. И ее странную манеру разговора копировать начал.

#112247 2022-05-04 20:44:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не представляю, каким святым надо быть, чтобы постоянно терпеть скулëж Мэллит, это надо кого-то с нервами как канаты. Даже Кальдмееру не вручил бы, он же начнёт сочувствовать, а это путь вникуда.

Лионелю норм, он еще и успокаивать ее каждый раз умудряется. И ее странную манеру разговора копировать начал.

Это не норм, его спасать надо, а то скоро начнёт выскакивать на Алву, причитая, что тот красив, как огнеглазый Флох, а у Алвы нервы и так расшатаны.

#112248 2022-05-04 20:46:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это не норм, его спасать надо, а то скоро начнёт выскакивать на Алву, причитая, что тот красив, как огнеглазый Флох, а у Алвы нервы и так расшатаны.

Мне кажется, как раз годы общения с Алвой позволили Лионелю познать дзен по части нервных капризным особ с частыми перепадами настроения.

#112249 2022-05-04 20:48:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не норм, его спасать надо, а то скоро начнёт выскакивать на Алву, причитая, что тот красив, как огнеглазый Флох, а у Алвы нервы и так расшатаны.

Мне кажется, как раз годы общения с Алвой позволили Лионелю познать дзен по части нервных капризным особ с частыми перепадами настроения.

Но к котикам он так и не привык, поэтому Алва не может завести кота((

#112250 2022-05-04 20:52:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Но к котикам он так и не привык, поэтому Алва не может завести кота((

Ли к котикам равнодушен, но не возражает в общем и целом. Вот 30ти кошкам он действительно не обрадуется)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума