Вы не вошли.


Кто-то ещё это не бросил? 
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Лионель рассуждает, что Росинька умеет показать себя в любви, я верно понимаю?
Кому, как не Ли, об этом знать? 
Серебристая норка продолжала кружить по берегу, не решаясь отойти от спасительного омута. Стремись Лионель что-то получить, он шагнул бы навстречу, как бывало в разговорах с ее величеством. Королева и капитан королевской охраны порой оказывали друг другу услуги, но что может предложить сестра Придда? И чего она хочет?
А что за услуги оказывала Катя Лионелю?
Анон пишет:Анон пишет:
Анон, единственный человек, который может тебе в лицо сказать, что ты урод - это Марсель.Приведи пример таких его слов в лицо.
Иоланте он куртуазно заметил в лицо, что ее платье уродливо.
Ты урод и твое платье уродливо , к тому же последнее еще и иносказательно -это разные вещи.
Я больше к тому, что Марсель прямолинейным бывает и язык у него без костей.
Серебристая норка продолжала кружить по берегу, не решаясь отойти от спасительного омута. Стремись Лионель что-то получить, он шагнул бы навстречу, как бывало в разговорах с ее величеством. Королева и капитан королевской охраны порой оказывали друг другу услуги, но что может предложить сестра Придда? И чего она хочет?
А что за услуги оказывала Катя Лионелю?
А ты думаешь, он за спасибо неделю занимался ее туалетом и обрабатывал ожог? 
А что там за платье у Иоланты было?
А ты думаешь, он за спасибо неделю занимался ее туалетом и обрабатывал ожог
Не думаю, но интересны подробности )))
А что там за платье у Иоланты было?
Розовое. Марсель счел его безвкусным.
Анон пишет:Серебристая норка продолжала кружить по берегу, не решаясь отойти от спасительного омута. Стремись Лионель что-то получить, он шагнул бы навстречу, как бывало в разговорах с ее величеством. Королева и капитан королевской охраны порой оказывали друг другу услуги, но что может предложить сестра Придда? И чего она хочет?
А что за услуги оказывала Катя Лионелю?А ты думаешь, он за спасибо неделю занимался ее туалетом и обрабатывал ожог?
Ну Мэллит он трахал из альтруизма.
Розовое. Марсель счел его безвкусным
Что плохого в розовом?
Тоже не понимаю. Любимый цвет Лионеля
Вот поэтому Марсель его и засирают. Ревнует к Ли!
Так Лионель блондинка, ему все модные журналы велят
Рыжие в розовом тоже офигенно могут выглядеть
Лионель рассуждает, что Росинька умеет показать себя в любви, я верно понимаю?
Только когда Ли смотрит. 
. Вот показать себя в любви они с Росио умели.
Что же там за порно было? 
Я больше к тому, что Марсель прямолинейным бывает и язык у него без костей.
Прямолинейным был наследник Дорака, за что и получил вызов на дуэль от Арно. А Марсель был, как ты сам писал, куртуазен. К тому же совсем не по теме моего вопроса и утверждения анона о том, что Марсель там может в лицо кого-то уродом назвать. Остальные лучше воспитаны.
Продолжение цитаты:
Когда, «уступив» Сильвестру, капитан личной королевской охраны граф Савиньяк провёл кардинала в зимний сад, он едва не забыл, что сделал это по сговору, и невольно залюбовался достойной Иссерциала сценой.
— Мне показалось, ты увлёкся, — сказал он вечером Алве.
— А мне показалось, что увлёкся ты, — парировал тот. — Или лишней четвертью часа мы обязаны нескромности Сильвестра?
Ты один на меня дрочил или вместе с Дораком?
Никогда об этом не задумывалась, а ведь Камша прямым текстом написала, что Ли возбудился, глядя на Алву во время секса 
— А мне показалось, что увлёкся ты, — парировал тот. — Или лишней четвертью часа мы обязаны нескромности Сильвестра?
Это они ведь часами терлись и стонали на публику
Представляю, как Алва бьется лобком в стол, изображая фрикции, кряхтя не от страсти, а от боли от ушибов )))
Никогда об этом не задумывалась, а ведь Камша прямым текстом написала, что Ли возбудился, глядя на Алву во время секса
И Дорак тоже, скорее всего.))