Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Герика. Она же в Алву влюблена.
Ну она всё же из Арции. И не в Алву же вроде...
Выходит, Камша думала над кроссовером Арции и Этерны?
Уже даже не один мир озабочен размножением Алв, а они все равно панды.
Выходит, Камша думала над кроссовером Арции и Этерны?
Почему? Просто добавила отсылки. Миров же бесконечное множество, только в других Ожерельях.
Уже даже не один мир озабочен размножением Алв, а они все равно панды.
Панду под суд!
Какой суд, панды в Красной книге.
Это ж мем.
Мне кажется, что Этерна это кусочки Арции, дополненные и расширенные настолько, что стали самостоятельным миром. Удачные по мнению Камши моменты она утащила и в ОЭ, даже часть имен туда перекочевала - тот же Уррик пад Рокэ, Вальдец или Риберто рЭбине.
Отредактировано (2022-05-02 00:26:19)
Удачные по мнению Камши моменты она утащила и в ОЭ
И связаны они в основном с синеглазыми красавцами, кардиналами, эшафотами и публичной обнаженкой.
Анон пишет:Удачные по мнению Камши моменты она утащила и в ОЭ
И связаны они в основном с синеглазыми красавцами, кардиналами, эшафотами и публичной обнаженкой.
Ещё выходцы, улучшенные и доработанные, ушедшие боги, раттоны, ну и да, больше феечек богу феечек. Прекрасный, преданный неблагодарной толпой герцог в зеркале торчать не пожелал
Отредактировано (2022-05-02 00:32:43)
анон за прошедшую неделю опять потерял нить беседы. кто такой Базиль? О_О
Арцийский Марсель по поведению. А по происхождению - сын последней королевы от первого брака, член семейки… мммм… клептократов, которую ненавидит вся Арция. На удивление приличный человек)
Арцийский Марсель по поведению. А по происхождению - сын последней королевы от первого брака, член семейки… мммм… клептократов, которую ненавидит вся Арция. На удивление приличный человек)
пасиб)
Здравствуй, мания величия, как говорится. Нормальные такие планы, начать и кончить
Ещё плюсик в копилку сходства ХА и ОЭ
Аноны, можно мне арт с Ли, Чарли и маленькими оленятами? Подруга у меня не читала, но ей внезапно сильно зашел фильм, и вот она приобщается к фандому медленно. Только что узнала про мпрег. А я арт не могу найти(
Аноны, можно мне арт с Ли, Чарли и маленькими оленятами? Подруга у меня не читала, но ей внезапно сильно зашел фильм, и вот она приобщается к фандому медленно. Только что узнала про мпрег. А я арт не могу найти(
Да!!