Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#111626 2022-04-30 23:45:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если актёров там не раздевают, то скучно

Просто откровенно смешно, как там рассуждают, что-де надо Александра Тагэре выставить преступником и тираном, а не получается, потому что он няшка. Да блин, у любого короля, если покопаться, найдется, к чему можно хотя бы попробовать прицепиться. Камша перегибает с воспеванием любимки.

#111627 2022-04-30 23:50:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я вот тут думаю. А что дальше будет в каноне с родом Алва, если Рокэ не женится? Он может левого сына от мещанки объявить своим наследником? Так вообще поступают?

#111628 2022-04-30 23:52:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я вот тут думаю. А что дальше будет в каноне с родом Алва, если Рокэ не женится? Он может левого сына от мещанки объявить своим наследником? Так вообще поступают?

Если Франциск Оллар завещал трон тогдашнему Алве, может ли нынешний завещать трон Лионелю?

#111629 2022-04-30 23:52:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я вот тут думаю. А что дальше будет в каноне с родом Алва, если Рокэ не женится? Он может левого сына от мещанки объявить своим наследником? Так вообще поступают?

А кто ему запретит?

#111630 2022-04-30 23:56:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если Франциск Оллар завещал трон тогдашнему Алве, может ли нынешний завещать трон Лионелю?

Зачем? Алве достаточно будет отречься самому и придумать, как обойти Ноймаров, чтобы короновать Лионеля.

#111631 2022-04-30 23:58:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тут думаю. А что дальше будет в каноне с родом Алва, если Рокэ не женится? Он может левого сына от мещанки объявить своим наследником? Так вообще поступают?

А кто ему запретит?

Никто, конечно, но это все таки скандал - внезапно появившийся нагулянный непонятно от кого бастард, чью мать Алва даже в высшее общество навряд ли введет.

#111632 2022-05-01 00:01:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тут думаю. А что дальше будет в каноне с родом Алва, если Рокэ не женится? Он может левого сына от мещанки объявить своим наследником? Так вообще поступают?

А кто ему запретит?

Никто, конечно, но это все таки скандал - внезапно появившийся нагулянный непонятно от кого бастард, чью мать Алва даже в высшее общество навряд ли введет.

Лионель одобрил, будут родитель 1 и родитель 2

#111633 2022-05-01 00:04:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Лионель одобрил, будут родитель 1 и родитель 2

Этого ребёнка вообще с детства будет окружать большое количество мужиков, считающих себя его дядями. Салиган первым заявит, что он малому понравился.

#111634 2022-05-01 00:04:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Рома, опять двадцать пять!

#111635 2022-05-01 00:08:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Чем эта встреча закончилась?

#111636 2022-05-01 00:10:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

зашипперил
Рому совершенно невозможно забыть

Отредактировано (2022-05-01 00:22:36)

#111637 2022-05-01 00:32:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Александр vs нападки красивых мужиков, ходящих толпами

#111638 2022-05-01 06:53:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тут думаю. А что дальше будет в каноне с родом Алва, если Рокэ не женится? Он может левого сына от мещанки объявить своим наследником? Так вообще поступают?

А кто ему запретит?

Никто, конечно, но это все таки скандал - внезапно появившийся нагулянный непонятно от кого бастард, чью мать Алва даже в высшее общество навряд ли введет.

Он даже ее имени не спросил. =D

#111639 2022-05-01 09:03:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А горбун Александр тоже красив, или только душой? 

Анон пишет:

Наглядевшись на полуголых воительниц, Рамиэрль немного побаивался встречи с фэрриэннскими мужчинами. Обошлось. Те ничем не отличались от обитателей иных миров и стран и явно знали, что должны прикрывать доспехи и как обращаться с мечами.

Нельзя взять и не пнуть женщин. :lol:

Анон пишет:

Человек с вороном будет трудным собеседником, но может стать хорошим другом.

Да, Рома, в самом деле, бля. :lol:

#111640 2022-05-01 09:14:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А горбун Александр тоже красив, или только душой?

У него прекрасные серые глаза  :please:

#111641 2022-05-01 10:31:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Этого ребёнка вообще с детства будет окружать большое количество мужиков, считающих себя его дядями. Салиган первым заявит, что он малому понравился.

а если родится девочка?  :lol:

#111642 2022-05-01 10:49:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Этого ребёнка вообще с детства будет окружать большое количество мужиков, считающих себя его дядями. Салиган первым заявит, что он малому понравился.

а если родится девочка?  :lol:

Уже подтвердили мальчика)

#111643 2022-05-01 12:13:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Этого ребёнка вообще с детства будет окружать большое количество мужиков, считающих себя его дядями. Салиган первым заявит, что он малому понравился.

а если родится девочка?  :lol:

То у неё будут самые длинные в Талиге волосы и папа, тащащийся от плетения косичек

#111644 2022-05-01 12:16:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а если родится девочка?  :lol:

То у неё будут самые длинные в Талиге волосы и папа, тащащийся от плетения косичек

Ой, не травите душу, очень хочу, чтобы у Алвы именно дочка родилась :sadcat: Их взаимодействие было бы бесценным.

#111645 2022-05-01 12:21:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Этого ребёнка вообще с детства будет окружать большое количество мужиков, считающих себя его дядями. Салиган первым заявит, что он малому понравился.

а если родится девочка?  :lol:

То у неё будут самые длинные в Талиге волосы и папа, тащащийся от плетения косичек

С другой стороны, что мешает плести косички сыну...

#111646 2022-05-01 12:23:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

С другой стороны, что мешает плести косички сыну...

Тем более Рокэ самому поди морисские родичи все детство плели косички и считали любимой племянницей.

#111647 2022-05-01 12:35:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, что мешает плести косички сыну...

Тем более Рокэ самому поди морисские родичи все детство плели косички и считали любимой племянницей.

Да там вроде мужики ходят с волосами, так и мальчику должно быть не зазорно наплести гриву

#111648 2022-05-01 13:09:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Расти, коса, до пояса

Мирийцы=кэнналийцы, и да, ещё один кинк это длинные густые волосы плюс пары блондин/брюнетка или брюнет/блондинка. Отсюда же любовь марикьяре к светлым косам.

Отредактировано (2022-05-01 13:18:38)

#111649 2022-05-01 13:46:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

То цветочки, ягодки будут впереди
плюнет-поцелует?
Сигнор Аршо-Жуай просто обязан быть шикарной блондинкой

Отредактировано (2022-05-01 13:57:10)

#111650 2022-05-01 14:26:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А как вы относитесь к тому, что Рито поддерживал догадку Марии про чуму, всю неделю ее трахая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума