Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Давно заметил, что когда люди рассуждают о женских персонажах, в большей степени там можно узнать скорее о них самих, чем о женских персонажах.
Да и про рассуждения о мужских персах то же можно сказать, чо уж там )
Там Эмиль живой вообще в сюжете или, как в кино, решили, что не должен затмевать брата?
Живой, на Франческе жениться собирается, но, имхо, его ненавязчиво выводят на роль "ну, до сияющего оригинала ему, конечно. далеко, но удовлетворимся и этой бледной копией". Потому что первая встреча Арлетты и Марселя с невестой Эмиля: обоже, нельзя показывать ее Лионелю, она ж так похожа на Арлетту в молодости, он же точно влюбится!
Эх, а я шипперил Франческа/Марсель((
она ж так похожа на Арлетту в молодости, он же точно влюбится!
По-моему, пейринг Лионель/Арлетта просто напрашивается.
она ж так похожа на Арлетту в молодости, он же точно влюбится!
Лучший гет оэ
Анон, не забывай подписывать кат с потенциально сквичным контентом
Есть кинковая 18+ идея.
Боюсь, Арно не оценит. У него-то нет таких мамми ишьюз
Боюсь, Арно не оценит. У него-то нет таких мамми ишьюз
Какой из Арно?
Младший
Есть кинковая 18+ идея.
Я вот фаноню что
"Алва Рокэ всегда найдет путь в покои графини Савиньяк"?
Что за кинкшейминг
Ну мерзость же невыносимая. Как вообще такое в голову может прийти: мать с детьми.
Как вообще такое в голову может прийти: мать с детьми.
Обоже, и тут пиздят за проблематик?
Достаточно ознакомиться с остальным творчеством, этот образ встречается довольно часто.
Например?
Та за шо? За Алву снизу? За изнасилование нашеговсего? Написал бы кто-то ещё, просто не они. Может, немного позже. Это не сказать чтоб самая оригинальная идея. А больше авторы ни в чем и не виноваты, кмк.
На зелёнку не надо было приносить. "Шалость удалось", бля.
На зелёнку не надо было приносить
Нужно
Аноны, давайте не провоцировать модеров.
Аноны, напомните, это же не Мирабелла в итоге отравила лошадь? Или все таки она?