Вы не вошли.


Кто-то ещё это не бросил? 
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Но тут дело в том, что на Алву женщины сами прыгают, он просто убежать не успевает. Тогда как Робер и Марсель активно проявляют инициативу первыми. У Марселя сколько одних Лиз было? Со счета сбиться
Робер переспал с кагетками, потому что отказаться не смог, а сам не хотел на полный желудок и пытался их отослать, с астэрой также не совсем его воля, а скорее магия, с Матильдой только в пьяном угаре, Марианна сделала первый шаг. А про то, что Алва убежать не успевает, это додумки. Единственный раз когда его на секс буквально затащили это был с пантерками.
Жермон до Ирэны в связях с женщинами замечан не был, Ли пришлось Селине уговаривать, чтобы переспать с Мэллит, Валентин вообще только с Мэллит нормально разговаривал, Ойген вообще с женщинами не контактирует, Вальдес спит с кэцхен.
В итоге Жермон женился и ждет ребенка, Ли в отношениях, Вальдес флиртует с Линдой и имеет шансы тоже ввязаться в роман. Ну а у Валентина да, Арно.
Отредактировано (Вчера 21:54:54)
Единственный раз когда его на секс буквально затащили это был с пантерками.
Этери его тоже нахрапом взяла, а Катари вообще через мужа продавила
Этери его тоже нахрапом взяла, а Катари вообще через мужа продавила
С Этери он сам переспал. После воскрешения.
С Этери он сам переспал. После воскрешения.
Этери бухая его в спальню утащила, он утащился. Он всегда пассивный какой-то, я не знаю. Или бабы ему агрессивные попадаются
общества их не ищет. даже политический брак не рассматривает.
А кто из персонажей, кроме Марселя или Эмиля, прям ищет общества женщин? Женщины сами спокойно вешаются, их не надо искать. Ну и кто из персонажей дружит с женщинами, кроме Ли и может быть Валентина?
Этери бухая его в спальню утащила, он утащился. Он всегда пассивный какой-то, я не знаю. Или бабы ему агрессивные попадаются
Потому что сам хотел. Ему легко было ту Этери скинуть на кровать и уйти, она же совсем раздолбанная была. Он не ушел.
В итоге Жермон женился и ждет ребенка, Ли в отношениях, Вальдес флиртует с Линдой и имеет шансы тоже ввязаться в роман. Ну а у Валентина да, Арно.
Жермону просто любовь всей жизни попалась. Ли не совсем в отношениях, Вальдес по прежнему так с Линдой и не переспал
Потому что сам хотел. Ему легко было ту Этери скинуть на кровать и уйти, она же совсем раздолбанная была. Он не ушел.
Эм, да нет, она не была в состоянии нестояния. Его еще Марсель потом утром подначивал, явно в надежде вызнать подробности, а Алва даже тему развивать не стал, только отмахнулся. Вот опять, Марселю хочется обсудить женщину и секс с ней, Алве эта тема неинтересна. Так, кстати, не раз было
Ну и кто из персонажей дружит с женщинами, кроме Ли и может быть Валентина?
Марсель дружит с Франческой и Еленой. Робер вот с Мэллит дружит.
Левий с Арлеттой прекрасно дружили)
Эм, да нет, она не была в состоянии нестояния. Его еще Марсель потом утром подначивал, явно в надежде вызнать подробности, а Алва даже тему развивать не стал, только отмахнулся. Вот опять, Марселю хочется обсудить женщину и секс с ней, Алве эта тема неинтересна. Так, кстати, не раз было
Она была в состоянии, когда ее легко было с себя сбросить и отмахнуться. И это нормально, когда кто-то не хочет обсудить свой секс или ему просто неинтересно обсуждать, как он кого-то трахал. Это же не какая-то сенсация. С чего бы не обсуждать свой секс ненормально?
Марсель дружит с Франческой и Еленой. Робер вот с Мэллит дружит.
В Елену Марсель влюблен и она его будущая супруга. Робер любил Мэллит, там не дружба, а скорее просто он пересилил свою влюбленность потому, что полюбил другую
Отредактировано (Вчера 22:09:01)
А что он мог сделать? Алва повязан через короля и Алва его в это втянул.
Король запретил трогать Катарину, ну и Дорака они могли считать условно своим, но никто, ни единый человек не мешал им убрать Штанцлера и избавиться от всей той мути, что тот творил. Ту же Катю с поводка снять, что сразу же ее вредность делило надвое, потому что половину своих молодых дурачков она разводила не по зову сердца, а по указке старого больного человека.
Но нет, холили, лелеяли, устраивали спектакли по заказу и смотрели как сгубили, ок, Окделл им живой самим не был нужен, но того же Джастина Алва вроде как другом считал.
Лионель просто ещё Франческу не видел. Как увидит, так все, придётся Алве срочно высылать её куда-нибудь к морискам.
Мне теперь интересно, а у кого-то из персонажей с другим персонажем было обсуждение секса этого персонажа?
Мне теперь интересно, а у кого-то из персонажей с другим персонажем было обсуждение секса этого персонажа?
Селина обсуждала с Мэллит свою брачную ночь. И, емнип, первый раз Мэллит с Лионелем тоже они обсуждали.
Селина обсуждала с Мэллит свою брачную ночь. И, емнип, первый раз Мэллит с Лионелем тоже они обсуждали.
А мужики обсуждали? Я вот этого что-то не помню.
Вот опять, Марселю хочется обсудить женщину и секс с ней
Тут скорее вопрос к Марселю и почему ему так интересно, как Алва трахнул Этери. Могу предположить, что он просто завидовал и сам хотел оказаться на ее месте 
Она была в состоянии, когда ее легко было с себя сбросить и отмахнуться.
А зачем? Его повели трахать, он пошел. Алва с женщинами очень послушный. Один раз попробовал проявить характер с Катари и стало только хуже 
Цитата из канона. Алва говорит про горожанку:
Абсолют попрятал все гитары в городе 
В Елену Марсель влюблен и она его будущая супруга.
А Марсель знает, что он в Елену влюблен?
В каноне вся химия Алвы ушла на алвадик, вот там Алва разве что на ушах не стоит, лишь бы привлечь внимание.
Так что у любого мужского персонажа цикла шансов внимание ласточки получить всяко больше, чем у женского.
А зачем? Его повели трахать, он пошел. Алва с женщинами очень послушный.
Ну так пошел, потому что сам хотел. Хули отказываться?
Он не Ли, которому надо приводить причины, почему он должен переспать с женщиной
Тут скорее вопрос к Марселю и почему ему так интересно, как Алва трахнул Этери. Могу предположить, что он просто завидовал и сам хотел оказаться на ее месте
Марсель обычный мальчик, которому интересно все, связанное с Рокэ Алвой женщинами и сексом. Он любит Рокэ Алву женщин и секс.