Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39301 2024-07-18 17:22:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а я от всего мертвого отписываюсь чтоб не раздражало глаз. как показывает 99% случаев из ста из заброшки никто не восстает.


Мне не раздражает - оно все равно в низ списка уходит, а иногда думаешь "как же назывался тот блог, в котором я прочла то-то и то-то"... а у себя в избранном найти проще.

(У меня был удивительный случай, еще когда я вела дайри - я писала периодически про книги, но и про жизнь тоже, а как-то раз у меня случилось паршивое настроение и я закрыла дайри. И вдруг получаю умыл содержания примерно такого: "Извините, пожалуйста, вот вы писали отзыв на книжку примерно такого-то содержания, не подскажете точное название и автора? А то мне для курсовой/реферата/чего-то еще надо". Так что никогда не знаешь, где слово наше отзовется кому когда что пригодится).

#39302 2024-07-18 17:25:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

О, Ривердейл-бб. Плюсую, оч смешной.
Немного жаль, что фандомные бб не обсуждают в принципе. Хотя это и логично, так как все неминуемо выльется в обсуждение фандомов и в срачи за них.
Мой любимый фандомный бб по китайцам, про Вэнь Нина из Магистров. Анон выбрал вечно игнорируемого персонажа и любит его всеми силами, милота
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6325

#39303 2024-07-18 17:32:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Немного жаль, что фандомные бб не обсуждают в принципе. Хотя это и логично, так как все неминуемо выльется в обсуждение фандомов и в срачи за них.

Помню, был бблог, где анон пересказывал какие-то игры, в которые я в жизни не играла и не буду играть, но как-то так зажигательно, но я все равно читала, и не только я, кажется...

(с другой стороны, бблоги вообще обсуждать сложно. Либо "смотрите, какой клевый бблог - уже бегу читать", либо "смотрите, чего с аноном творится - уже бегу читать", либо "смотрите, какую херню анон творит - ну нихрена ж себе (опциональный вариант "сам ты херня")")

#39304 2024-07-18 17:36:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

(с другой стороны, бблоги вообще обсуждать сложно. Либо "смотрите, какой клевый бблог - уже бегу читать", либо "смотрите, чего с аноном творится - уже бегу читать", либо "смотрите, какую херню анон творит - ну нихрена ж себе (опциональный вариант "сам ты херня")")

О, у меня один раз был экстрим-вариант второго, что-то типа "анон охуел вообще, ебанутый", было очень невкусно, хорошо, что только один раз  =D

#39305 2024-07-18 18:59:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Понимаю как никто, сама думаю, я хочу самовноса или наоборот, забиться под корягу

+

#39306 2024-07-18 19:40:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Можно я своим скучнейшим бб повхорю?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7441

#39307 2024-07-18 19:45:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а мне интересно чего в итоге хотят те, кто вносит сюда свои бб? можно приписку тогда, к ссылке. а то откомментишь - плохо, свое впечатление напишешь - не то, промолчишь - какжитаг?!
сопроводительная надпись "меня можно обсуждать и комментировать, но только нежненько" или "я плюю на ваше мнение, давайте сраться" многое бы предсказало перед тем как погрузиться в бб

#39308 2024-07-18 19:54:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а мне интересно чего в итоге хотят те, кто вносит сюда свои бб?

Я хотел рекламы, я ее получил. Какие нафиг приписки? Не интересно - не комментируешь. Интересно - комментируешь.

#39309 2024-07-18 19:57:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну я (анон, который внес сообщением выше) хочу, чтобы меня почитали, вдруг кому-то из любителей дыбра понравится, как я пишу. Я не против комментариев и обсуждений, но вот поводов посраться, мне кажется, не генерирую, поэтому я и скучный

#39310 2024-07-18 19:57:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

На дайри когда-то было соо, где можно было попросить психологический портрет по дневнику, вот такое было бы интересно посмотреть в обзорах))
(Если что, это не претензия к автору обзоров на последних страницах, просто размышления)

#39311 2024-07-18 20:22:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вот такое было бы интересно посмотреть в обзорах))

О нет, это уже будет чемпионат по тетьсрачеству :lol:

#39312 2024-07-18 20:55:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Самовнесусь тогда. Я записался на швейные курсы, и пока их жду, скучаю и размышляю о жизни вокруг себя. Текст скатертью, что может оттолкнуть, но можно читать как книжку о каком-то вымышленном персонаже и не испытывать особых чувств из-за этого.

Пишите вопросы, чем интереснее, тем лучше, можете ставить диагнозы  =D  Для спора предлагайте весомый и агрументированный повод. Благодарю за внимание.

#39313 2024-07-18 21:07:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я ананас, у меня температура, и я рад любому вниманию  :please:

#39314 2024-07-18 21:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На дайри когда-то было соо, где можно было попросить психологический портрет по дневнику

О, я в такое ходила, помню смутно, но кажется, было смешно.

#39315 2024-07-18 22:06:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

попросить психологический портрет по дневнику

по блогам это будет полная ебанина, учитывая что некоторые ведут придуманные блоги и образы

#39316 2024-07-18 22:09:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

учитывая что некоторые ведут придуманные блоги и образы

Как будто на дайри все были искренние.

#39317 2024-07-18 22:11:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

читывая что некоторые ведут придуманные блоги и образы

Таких мало во-первых, во-вторых, не так сложно понять, где человек врет, в-третьих, придуманный образ тоже способен дать информацию на настоящую личность.  =D

#39318 2024-07-18 22:20:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

по блогам это будет полная ебанина

Особенно с учетом того, что есть безблоги с еба-тематикой изначально. Я сам такой запилил, бгг.

#39319 2024-07-18 22:23:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Самофорс для обзорщиков!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2723&p=6

#39320 2024-07-18 22:43:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

по блогам это будет полная ебанина

... что и весело. Вы такие серьёзные тут, будто магистерскую защищаете по этим портретам, а не на холиварке сидите

Отредактировано (2024-07-18 23:18:34)

#39321 2024-07-18 22:51:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

по блогам это будет полная ебанина

Я это предлагал как раз с воспоминаниями о том, сколько пафоса и лулзов было в тех обзорах, а не от искреннего желания узнать, что у какого-то безблогера истероидная акцентуация личности =D

#39322 2024-07-18 23:12:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На дайри когда-то было соо, где можно было попросить психологический портрет по дневнику

Я помню, мне было лет 14, когда я на это впервые натолкнулся, и я из чувства противоречия записался на типирование, предварительно сменив себе дизайн на какое-то гуро, потому что идея "какой-то чел разбирает чужую личность по дневничку" показалась мне возмутительной, и именно так в 14 лет я представлял себе троллинг :lol:
Обзорщик, конечно, решил, что я пизданутый.

#39323 2024-07-18 23:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я это предлагал как раз с воспоминаниями о том, сколько пафоса и лулзов было в тех обзорах,

Ты мне это продал анон, хочу такие обзоры.

#39324 2024-07-18 23:35:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обзорщик, конечно, решил, что я пизданутый

И он был прав! :lol:

#39325 2024-07-18 23:44:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обзорщик, конечно, решил, что я пизданутый

Да мы на дайри как бы все там не очень далеко ушли :lol: щас-то, конечно, хочешь, ностальгируй, хочешь, забудь, хочешь — «я бы никада» кричи, всё время с собой забрало х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума