Вы не вошли.
Ну я хуй ево знает зачем, но пусть будет. Твиттера у меня нет, мб пригодится как альтернатива.
Иногда ну надо орнуть, причём желательно в аудиторию xD
Список для_сибя, неудобно мотаться по всему списку каждый раз, чтоб увидеть, где чо нового.
Е.анон, якажетсяпридумал неплохой розыгрыш для 1 апреля на форуме - можно я тебе его как модеру в личку напишу, или у вас в кулуарах и так полно идей там?
Напиши, почему нет)
я отправил (ник начинается на П)
ВЗБЕСИЛСЯ СУКАНАХ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИЗ-ЗА ПОСУДЫ ЭТОЙ СРАНОЙ
КАК НИ ЗАЙДЁШЬ НА КУХНЮ ТАМ ВАВИЛОН
МОЕШЬ ЕЁ МОЕШЬ МОЕШЬ
ХОТЬ БЫ КТО ХОТЯ БЫ МЫТОЕ НА МЕСТО УБИРАЛ КАК ПРОСОХНЕТ
НИКОМУ НИЧО НЕ НАДО БЛЯДЬ
БЕСИТБЕСИТ
Высрался на жену ни за что; а ей сегодня меж тем поставили депрессию и выписали таблов, она и так бедная моя вся подавленная ходит, а тут ещё я со своими криками Тт
Не получается быть спокойнее, то есть не всегда получается, што делать, прямо не знаю Тт
просто
РАЗДРАЖАЕТ, когда приходят в каменты рисованы и начинают мене тыкать, что у меня не так, а у меня тег про "я сам умею гуглить" стоит. Ладно, когда левый со стороны забежал, знать не знает чо за тег, там я смиренно скажу "окспасибо" и всё на том.
А ещё прям взбесило из последнего, приосанился там у меня один, мол, я рисую меньше, чем ты, вот смотри уже как. Я блядь открыл по ссылке и едва не спросил "чувак, но это же всрато всё и мыльно как пиздец, ты серьёзно считаешь, что ты лучше меня?"
Зря не спросил, надо было. Этот чувак вообще почему-то любит у меня в дневнике надо мной же и приосаниться, я хуй знат, может, считает меня маленьким и глупым (опять же хуй знат почему, мы знакомы шапочно ин рил, вряд ли я произвожу впечатление юного падавана).
НО БЕСИТ СУКАБЛЯДЬ аррррргх до сих пор успокоиться не могу.
Вообще бесит, когда сами рисовать нихуя не умеют, но пальчик топырят, убивал бы.
ДА ЕБУЧИЙ ИНСТАЧ СУКА НА ТЕЛЕФОНЕ
То ему "невозможно загрузить это фото". То "Больше нельзя редактировать". То блядь не даёт поле для ввода тегов, ну сучара же блядь. А то ВООБЩЕ ВЫЛЕТАЕТ НАХУЙ СО ВСЕ РЕДАКТИРОВАНИЕМ И ЕБЛЕЙ АААААААААААААА
Полчаса уже ебусь, не могу нещастных 8 фоток выложить ТТ
Где я блядь всё время теряю два дня из стодневки?..
Не, ну понятно, что очередной день я приношу позже на 12 часов в среднем, чем надо, потому что я сукаблядь ночной зверь и мой день завершается к утру. Я и так прошлые потерянные два дня читерски нагнал типа "не помню чо делал, ресовал Инктябрь".
И вот у меня опять отставание на два дня, я блядь посчитал, старт 23.09 и по 9.11 включительно — это 48 дней. То есть я сегодня должен был принести отчёт за 48-й день, а я за 46-й принёс.
И я ведь не пропускаю ни дня, тащу эти ёбаные отчёты хоть чучелом, хоть тушкой.
Как так получается ааааааа мистика ёбаная ТТ
Маму жены сбила машина
Мама едет в травму на "скорой"
Про состояние ничего не говорит, плачет в трубку и запрещает нам приезжать
Аыыыыы блядь
Што делать
Што делать
Ух, обошлось. Перелом фигня, могло быть хуже ыыыы
Чото меня запоздало прямо трясёт всего, как представлю, был бы звонок из полиции "приезжайте тело опознавать", ненене, пусть никогда!
Фублянах сука, аж триггернуло Хорошо, что все обошлось!!
Держись, анон! Пусть рука заживет поскорее, и чтобы дальше без таких инцидентов!
С Новым Годом, дорогой Ебанутый :hat: Виш ю олл зэ бэст зыс еар
Сыпасибо, анон! И тебя с НГ и всех благ!))
Картинка всё ещё актуальна, да.
Но я пришёл поорать про то, что мне зверски жалко несчастные 550 рублей, которые придётся заплатить МегаФону за симку, которую я в глаза не видел.
Кулстори в двух постах в дневнике, а тут я ору!!! пушто деняк жалко, а ощущать себя лохом — крайне неприятно. У меня и так самооценка на нуле, блядь, даже не на нуле, а отрицательная нах(((((
Модер, иди на ручки
*идёт*
Спасибо, анон♥
/одеялко и чаю/
)
...меж тем у меня новая причина для ора.
Накрылась стиральная машинка.
Ладно, машинка работает (как давно я сюда не заходил)
А зашёл покричать как положено в промежуток, когда уже/ещё холодно, а отопление отключили/не включили.
ЧЁ Ж ТАК ХОЛОДНО-ТО БЛЯДЬ!!!!!11!!
Жена простыла, дочь простыла, сам простыл.
Нахуй так жыть тт
Хотел внезапно нанести добра на любимый форум, всё равно не сплю. Рассмотрел один сигнал, второй — ссылка для дайджеста. Пошёл в жалобы, там — "у Болотиной обсуждают внешность". А я и не в курсе, можно это там или как, знаю только про эту Болотину, что прозвище "Кровавая рука" xDD
А больше жалоб нет, просьб нет, населения нет, населена роботами.
Короче, не получилось быть полезным сегодня.
Пойду суп варить, ехехе
Читал тему с тлф @ дважды закрыл/открыл.
Хорошо, что не самое посещаемое время хдд
Полежал в психушечке.
Диагноз "депрессия" сняли, диагноз "смешанное расстройство личности" поставили.
Я хуею, дорогая редакция.