Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#24751 2020-12-02 18:24:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, что холиварка превратилась в рассадник обиженок. Вариантов основных обидок 2: на мамку с папкой и на мужиков в целом.
Отдельно заебало холиварочное отношение к детям, причем оно зависит от того, кто этот ребенок:
- если анонимус может ассоциировать себя с ребенком, то родители должны давать, давать и давать до самой смерти, даже если этому самому ребенку сорокет;
- если вдруг анонимус может ассоциировать себя с матерью ребенка или его родственниками, то высшим достижением человеческого развития считается способность сдать этого мерзкого ребенка в детдом или в лучшем случае отцу, даже если там полное говно.

Это тут всегда было, кмк. Особенно обидка на родителей и стремление списать на травму воспитания отсутствующую карьеру, личную жизнь и 35 кг лишнего веса. Это было видно в любой теме, которая имела хоть какое-то отношение к психологии или работе. Обида на мужиков и отвращение к функции матери появились с течением времени и старением основной аудитории форума.
И это было и среди дайри-аудитории тоже, причём очень давно.

#24752 2020-12-02 18:27:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это тут всегда было, кмк. Особенно обидка на родителей и стремление списать на травму воспитания отсутствующую карьеру, личную жизнь и 35 кг лишнего веса. Это было видно в любой теме, которая имела хоть какое-то отношение к психологии или работе. Обида на мужиков и отвращение к функции матери появились с течением времени и старением основной аудитории форума.
И это было и среди дайри-аудитории тоже, причём очень давно.

И общую оппозиционность всему чему только можно добавь

#24753 2020-12-02 18:27:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

с течением времени и старением основной аудитории форума

А разве не должны были при этом многие обзавестись своими и перейти в конфликте родителей и детей на другую сторону?

#24754 2020-12-02 18:30:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

с течением времени и старением основной аудитории форума

А разве не должны были при этом многие обзавестись своими и перейти в конфликте родителей и детей на другую сторону?

Должны и перешли. Но более заметны те, у кого не получилось

#24755 2020-12-02 18:31:13

Анон

Re: Заебали аноны

При этом тред "Зачем вас рожали" более-менее вернул веру в холиварку, многие нормально пишут о своих семьях, просто ебанахи привычно орут громче всех.

#24756 2020-12-02 18:39:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А разве не должны были при этом многие обзавестись своими и перейти в конфликте родителей и детей на другую сторону?

Да тут не то, что перейти, просто перестать списывать на родителей все свои фейлы. Но вместо этого у некоторых особо громких к злобе на родителей добавилась злоба на мужиков, которые их не оценили, и на детей, которые смеют, гады, нуждаться в твоей заботе.

#24757 2020-12-02 18:42:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обида на мужиков и отвращение к функции матери появились с течением времени и старением основной аудитории форума.

Не сказала бы. По моему, сейчас мудроженищин, полощущих зубные щетки в "стерильной" моче, собирающих бутылки и носки за любимкой и катающихся по разлитым лужам в ванной, сейчас стало куда больше.
У меня ощущение, что раньше тут было больше профем анонов, нежели чем мудроженщин с любимыми корзиноидами в мужьях, рвущих рубашечку за мущин.  Видимо, многие замуж повыходили за соседа Леху.   :dontknow:

#24758 2020-12-02 18:46:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня ощущение, что раньше тут было больше профем анонов,

У меня тоже такое ощущение сложилось.
Может я сам изменился, но раньше мне здесь нравилось гораздо больше. Иногда читаю тред и понимаю, что в жизни бы не стал общаться с такими людьми. Хотя раньше тоже срачей полно было.

Отредактировано (2020-12-02 19:04:10)

#24759 2020-12-02 18:47:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По моему, сейчас мудроженищин, полощущих зубные щетки в "стерильной" моче, собирающих бутылки и носки за любимкой и катающихся по разлитым лужам в ванной, сейчас стало куда больше.
У меня ощущение, что раньше тут было больше профем анонов, нежели чем мудроженщин с любимыми корзиноидами в мужьях, рвущих рубашечку за мущин.  Видимо, многие замуж повыходили за соседа Леху.

Вот замечательный пример пассивной агрессии и "я лучше знаю, что они там плохо живут", спасибо, анон, ты проиллюстрировал именно то, что заебало. Как раз в треде, где люди рассказывали о том, что именно заебало в партнерах, творился отдельный пиздец. Как так, люди смеют жить с неидеальными мужиками, надо немедленно сплясать на все деньги.

Отредактировано (2020-12-02 18:48:39)

#24760 2020-12-02 19:02:19

Анон

Re: Заебали аноны

Тс спрашивает: тра-та про друга.
Комментатор: а эта твоя подруга, тратата.


ЧТО ЭТО ЗА ИДИОТИЗМ ПОЧЕМУ НАХУЯ?!

#24761 2020-12-02 19:03:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

По моему, сейчас мудроженищин, полощущих зубные щетки в "стерильной" моче, собирающих бутылки и носки за любимкой и катающихся по разлитым лужам в ванной, сейчас стало куда больше.
У меня ощущение, что раньше тут было больше профем анонов, нежели чем мудроженщин с любимыми корзиноидами в мужьях, рвущих рубашечку за мущин.  Видимо, многие замуж повыходили за соседа Леху.

Вот замечательный пример пассивной агрессии и "я лучше знаю, что они там плохо живут", спасибо, анон, ты проиллюстрировал именно то, что заебало. Как раз в треде, где люди рассказывали о том, что именно заебало в партнерах, творился отдельный пиздец. Как так, люди смеют жить с неидеальными мужиками, надо немедленно сплясать на все деньги.

+1

#24762 2020-12-02 19:04:24

Анон

Re: Заебали аноны

Да когда уже закончится этот пиздец про говно на родильном столе :smoke:

#24763 2020-12-02 19:19:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да когда уже закончится этот пиздец про говно на родильном столе :smoke:

што  :bu:

#24764 2020-12-02 19:20:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да когда уже закончится этот пиздец про говно на родильном столе :smoke:

где?!

#24765 2020-12-02 19:21:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

где?!

Все там же :heh: Мог бы уже привыкнуть: актуальный поставщик подобных обсуждений - кризис 30 лет.

#24766 2020-12-02 19:33:01

Анон

Re: Заебали аноны

Давайте создадим "Тред для тех, кого заебал тред кризиса 30 лет" и будем там беситься?

#24767 2020-12-02 19:33:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Давайте создадим "Тред для тех, кого заебал тред кризиса 30 лет" и будем там беситься?

Уже есть противоположный тред с позитивом https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5031

#24768 2020-12-02 19:43:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уже есть противоположный тред с позитивом

Там беситься нельзя, не то.

#24769 2020-12-02 20:06:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я в треде кмп много всякого говнища повидал, но настолько тупой и беспредметный срач, как сегодня, даже там редкость. Заебали со своми грушеяблоками или яблокогрушами.

плюсадын

#24770 2020-12-02 20:12:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да когда уже закончится этот пиздец про говно на родильном столе :smoke:

Когда до них дойдет, что можно не так, наверное.  :sadcat: Я вообще про такое слышала один раз, и это были очень спешные роды, даже не на том же этаже, не то что на столе по соседству.
была в "чистом" отделении, даже не платном, обыкновенном. Не думаю, что что-то изменилось в подготовке.  :dontknow:

Отредактировано (2020-12-02 20:15:06)

#24771 2020-12-02 20:15:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Да когда уже закончится этот пиздец про говно на родильном столе :smoke:

Когда до них дойдет, что можно не так, наверное.  :sadcat: Я вообще про такое слышала один раз, и это были очень спешные роды, даже не на том же этаже, не то что на столе по соседству.
была в "чистом" отделении, даже не платном, обыкновенном. Не думаю, что что-то изменилось в подготовке.  :dontknow:

Сейчас нагуглил, нет, таки срутся почти в каждом случае  :panic:

#24772 2020-12-02 20:16:29

Анон

Re: Заебали аноны

Нахуя вы это сюда притащили, ебанашки?

#24773 2020-12-02 20:18:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня ощущение, что раньше тут было больше профем анонов,

У меня тоже такое ощущение сложилось.
Может я сам изменился, но раньше мне здесь нравилось гораздо больше. Иногда читаю тред и понимаю, что в жизни бы не стал общаться с такими людьми. Хотя раньше тоже срачей полно было.

Плюсую. Тред про мужей, срущих в раковину, добил.

#24774 2020-12-02 20:24:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред про мужей, срущих в раковину, добил.

Што?

#24775 2020-12-02 20:28:47

Анон

Re: Заебали аноны

:vanga: ссущих, но как же не поубиваться об неидеальных живых людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума