Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#24601 2020-11-27 12:28:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в теме заебавших родственников просто    раковальня натуральная

Когда я вижу утверждение, что на холиварке осуждается тетьсрачество (в понимании не сколько компьютерной безграмотности, сколько в том, что тетясрака лучше знает, как жить другим людям), мне хочется каждый раз отправлять анонов в тему родственников. Потому что вот уж где выгул пиздеца. И ведь не понимают, что они со своей ненавистью к чужой, незнакомой бабке ничем не лучше, чем тот же хуелог с мудроженственностью.

Отредактировано (2020-11-27 12:28:52)

#24602 2020-11-27 12:31:22

Анон

Re: Заебали аноны

своей ненавистью к чужой, незнакомой бабке

Ненависть! Агхрр!! Растерзать! Звери! :popcorn:

#24603 2020-11-27 12:32:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тетьсрачество (в понимании не сколько компьютерной безграмотности

Ват.

#24604 2020-11-27 12:36:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ведь не понимают, что они со своей ненавистью к чужой, незнакомой бабке ничем не лучше, чем тот же хуелог с мудроженственностью.

И ведь белоплащевый анон, который обсирает семью по всем признакам дементной бабки с ее же слов, не понимает в упор, кто тут тетьСрака  :facepalm:

2020-11-27 19:18:10 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение правил треда: не надо продолжать срачи, начатые в других тредах, и рассказывать, как правильно заебываться

#24605 2020-11-27 12:45:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

по всем признакам дементной бабки

Сказал анон, который прованговал это сквозь монитор :facepalm:

2020-11-27 19:18:31 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#24606 2020-11-27 12:52:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

по всем признакам дементной бабки

Сказал анон, который прованговал это сквозь монитор :facepalm:

А чё там ванговать? Соцработника она нехочет, потому что это "сор из избы выносить", зато всех ближайших соседей уже заебала своим жалостным нытем. Это не сор из избы, ну конечно же :lol:
Не, есть и другой вариант: бабка всё это пиздит в здравом трезвом уме, но тогда это выглядит еще зашкварнее, точно уж никто не пожалеет бедного одуванчика :evil:

#24607 2020-11-27 12:56:43

Анон

Re: Заебали аноны

Идите нахуй, с обсуждением бабки еще и тут!  :facepalm:

#24608 2020-11-27 12:59:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Идите нахуй, с обсуждением бабки еще и тут!  :facepalm:

А ты думал тебе и тут в твою панамку не напихают? А нехуй было сор разносить по всем тредам :lol:

2020-11-27 13:01:24 Гималайская пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда. Нельзя продолжать здесь срачи, начатые в других тредах.

#24609 2020-11-27 13:12:10

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые прибегают сраться в неподходящие треды

#24610 2020-11-27 14:33:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые прибегают сраться в неподходящие треды

Когда холиваросрачики простаивают.

#24611 2020-11-27 15:18:58

Анон

Re: Заебали аноны

Знаете, анекдот про корабль блядей?

Не первый раз у меня от темы "Заебали родственники" острое ощущение, что админы эту тему специально создали, чтобы собрать в одном месте всю срань с форума, дабы они другим не мешали, а потом забанить её со всеми анонами к хуям.
И тут уже у меня появляется вопрос к себе: а какой хуя я, несмотря на это ощущение, продолжаю ходить туда и даже изредка комментировать?

#24612 2020-11-27 15:21:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И тут уже у меня появляется вопрос к себе: а какой хуя я, несмотря на это ощущение, продолжаю ходить туда и даже изредка комментировать?

Я такой же анон. И тут уже в тему другой анекдот, про доктора и пациента:

- Что же хорошо, доктор?
- Хорошо, что не у меня!

#24613 2020-11-27 15:44:57

Анон

Re: Заебали аноны

асибяки :fury:

#24614 2020-11-27 16:53:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

осуждается тетьсрачество (в понимании не сколько компьютерной безграмотности, сколько в том, что тетясрака лучше знает, как жить другим людям)

Ээээ, откуда ты взял вообще хуйню только про компьютерную неграмотность?
Тётя протагониста, наделяется характерным русско-совковым именем: Люба, Зина, Надя, Йоба, Тётя Срака, Ячсмить и другие
Колхозница. Технически безграмотна и потому постоянно требует от битарда безвозмездной помощи («Славик, у меня в одноклассники не заходит, помоги!» и др.) Наведывается в гости к семье главгероя, часто с неразумным чадом, и угнетает битарда своим поведением. Как и мамка, страдает совковым мышлением и быдловатостью.(с)
http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B0%D1%82%D … 0%B4%D1%8B

Как бы... любая доебчивая навязчивая тетка с совковым мышлением и быловатостью, доебывающая ТС. В бугурт-тредах же не только тыжпрогромистские темы обсуждали, а "Тетьсрака набежала с кучей личинусов и доебывает, когда я женюсь и наделаю детей" в том числе.

#24615 2020-11-27 17:20:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ээээ, откуда ты взял вообще хуйню только про компьютерную неграмотность?

Ой, бля. Ну косоруко я выразился, хуле ты доебался. Принес ссылку, молодец. Возьми с полки пирожок. Такие как ты - отдельная каста заебалей.

Отредактировано (2020-11-27 17:20:54)

#24616 2020-11-27 17:26:46

Анон

Re: Заебали аноны

В треде КМП опять пляшет какой-то черт говноротый с доебами до слов :facepalm: вот уж где гнездовье тетьсрак, так это там.

#24617 2020-11-27 21:19:34

Анон

Re: Заебали аноны

Не, самые тети сраки не в родственниках. Самые тети сраки в адском дизайне. Кудах-тах-тах, как же люди с лестницей живут, они же непременно навернутся! Как же человек, у которого есть деньги на особняк, будет самолично отмывать все эти километры площади?  Ко-ко-ко, как сделать дверь прямо в гостиную, все же промокнет и будет пожар!

В общем, идеальна только хрущевка. С лестницы не сверзиться, площади маленькие, двери выходят в коридор, а не на улицу. Идеально.

#24618 2020-11-27 21:21:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, самые тети сраки не в родственниках. Самые тети сраки в адском дизайне. Кудах-тах-тах, как же люди с лестницей живут, они же непременно навернутся! Как же человек, у которого есть деньги на особняк, будет самолично отмывать все эти километры площади?  Ко-ко-ко, как сделать дверь прямо в гостиную, все же промокнет и будет пожар!

В общем, идеальна только хрущевка. С лестницы не сверзиться, площади маленькие, двери выходят в коридор, а не на улицу. Идеально.

И руки, руки удобно мыть, ибо умывальник около сральника  :troll:

#24619 2020-11-28 08:06:48

Анон

Re: Заебали аноны

шоэноаноны. просто шоэноаноны.

кококо, как смеет мамка обирать святого батю - кококо зачем мамка покупает книги, если можно скачать с торрента?!!!

то есть вот эти вот дебилы, которым окнорм не платить за чужие авторские права, там искренне приосаниваются над мамкой за какую-то сожранную ей чужую булку.
вот эти вот захватили мой любимый тред. ебаный нахуй.

#24620 2020-11-28 08:27:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чё там ванговать? Соцработника она нехочет, потому что это "сор из избы выносить", зато всех ближайших соседей уже заебала своим жалостным нытем. Это не сор из избы, ну конечно же 
Не, есть и другой вариант: бабка всё это пиздит в здравом трезвом уме, но тогда это выглядит еще зашкварнее, точно уж никто не пожалеет бедного одуванчика

О господи, я тот самый анон-мимокрокодил, который постил историю, позабыв с усталости и заебанности реалом, какой тред родни говно, но нет - уже и сюда просочилось. Никто никого не доебывал, успокойся.

#24621 2020-11-28 10:15:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

шоэноаноны. просто шоэноаноны.

кококо, как смеет мамка обирать святого батю - кококо зачем мамка покупает книги, если можно скачать с торрента?!!!

то есть вот эти вот дебилы, которым окнорм не платить за чужие авторские права, там искренне приосаниваются над мамкой за какую-то сожранную ей чужую булку.
вот эти вот захватили мой любимый тред. ебаный нахуй.

"Как можно есть пирожные в принципе? Если ты ешь пирожные, то ты дура!" – вот это прямо в кокоро было

#24622 2020-11-28 10:39:13

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали Пейсатели, которые еще с вечера накинулись на историю анона и давай говорить, как на самом деле нужно правильно все делать в их вселенной :facepalm:
Жиру что ли у них давно не вносили

Отредактировано (2020-11-28 10:39:20)

#24623 2020-11-28 11:05:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали Пейсатели, которые еще с вечера накинулись на историю анона и давай говорить, как на самом деле нужно правильно все делать в их вселенной :facepalm:
Жиру что ли у них давно не вносили

Присоединяюсь. Раздражает, человек пишет, что проделал достаточно серьезную работу, а они давай показывать, как он неправ. Лишь бы поспорить

#24624 2020-11-28 12:13:11

Анон

Re: Заебали аноны

Однажды в  треде грязного фанфикшн-секрета перестали рассказывать о том, от чего трясет, тянет блевать, и вообще это не кинк, а хуйня  какая-то. И у всех поголовно отвалились жопы.

Отредактировано (2020-11-28 12:13:43)

#24625 2020-11-28 19:12:41

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны из тайного санты в треде подарков. Либо свалите в свой тред, либо перестаньте использовать своё всратое "внучок"! :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума