Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
ТС-трапезник ещё и цитирует как конченая мразь. Так, штришок к портрету.
Что это за жесть… 
Ну разве было бы лучше, если бы он процитировал столько сообщений как обычно?
Ну разве было бы лучше, если бы он процитировал столько сообщений как обычно?
Было бы лучше, если бы ты прочитал правила треда.
Заебали аноны, которые думают, что вся холиварка это КМП.
И заебали КМП-аноны, которые такие "ой, ну мы знаем, что это всё фанфики, мы их обсуждаем как фанфики, для развлечения!", а потом несут эти истории, как настоящие примеры ужасов дикого запада.
Заебали аноны, которые думают, что вся холиварка это КМП.
И заебали КМП-аноны, которые такие "ой, ну мы знаем, что это всё фанфики, мы их обсуждаем как фанфики, для развлечения!", а потом несут эти истории, как
настоящие примеры ужасов дикого запада.
+много
Аноны с "у нейросетки глаз лучше, чем у тебя, спроси её, как правильно", теперь и в теме стиля, где люди обсуждают, что им идёт и как на них выглядит.
Аноны с "у нейросетки глаз лучше, чем у тебя, спроси её, как правильно", теперь и в теме стиля
Люди так реально разучатся думать. 
А где у неё глаз 
Анон: рассказывает как его бесит Х
Аноны: а меня не бесит!
...
я могу прочитать твою попису, понять где у тебя вавка и так по ней тебя опиздюлить, что ты ещё пол года попису не высрешь
Господь Есус 
Ну ладно, это хотя бы обещает писательский блок на полгода, а не неминуемую гибель, как некоторые другие мастера словесного бесконтакта.
Ну ладно, это хотя бы обещает писательский блок на полгода, а не неминуемую гибель, как некоторые другие мастера словесного бесконтакта.
то есть народ, бывает, на серьезных щах там обещает порчу навести? чиво
я могу прочитать твою попису, понять где у тебя вавка и так по ней тебя опиздюлить
Даже если дерзкий мамкин пронзатор найдет в кинковой дрочилке триггеры автора и попытается в комментариях на них надавить, то скорее опиздюдит себя на весь мультифандом, в то время как автор будет собирать поглажки и сочувствие из-за неадекватного хейтера.
то есть народ, бывает, на серьезных щах там обещает порчу навести? чиво
Да оно не про порчу, а про мастерское знание человеческой психологии
Вот типа того анона, который утверждал, что одним взглядом и взмахом чего-то там может погубить любого мужика. И того, который знал, как любого встречного оскорбить до депрессии и чуть ли не самовыпила. Хорошо бы это был один и тот же ветеран-ебанарий, но боюсь что нет.
Вот типа того анона, который утверждал, что одним взглядом и взмахом чего-то там может погубить любого мужика. И того, который знал, как любого встречного оскорбить до депрессии и чуть ли не самовыпила. Хорошо бы это был один и тот же ветеран-ебанарий, но боюсь что нет.
Скорее где-то на холиварке оставили в углу очень большой веник, и под ним завелось целое гнездо трясущихся холиварочных мышей, которые периодически выползают и покусывают анонов за жопы.
покусывают анонов за жопы
бедные наши жопы 
неиллюзорно заебали кусты с киношными штампами о психопатах 
неиллюзорно заебали кусты с киношными штампами о психопатах
И не говори, анон. Однажды этот анон, имеющий некоторые диагностированные штуки в схожей области и достаточно высокую адаптированность, попытался объяснить, как именно он живёт и как на что реагирует. Так его коллективно запинали ногами и сказали, что "всё совсем не так!" - потому что кино все видели и знают, как и что.
Никогда еще Мо Жань не входил в него так глубоко. Они буквально склеились плотью и кровью и каждый раз, когда он вскидывал бедра, его мошонка почти наполовину входила в податливое тело.
О господи! Мужики трахаются
![]()
Мне неиронично нужна тема "напугали аноны"
А вообще заебали набегающие защищать честь канона/любимки в темы для ненависти и заебашек, а аноны из китаефандомов заебали отдельно, у них же целый свой раздел, срись - не хочу.
Вы совсем пизданутые это тут обсуждать? Отступайте на полигон для срачей, всем тут похуй на то, как у вас там мужики трахаются.
Ага, вот такие ебанаты с тобой просто в одном фандоме, а стыдно тебе
Алё, придурки! Дружба всех друзей и облизывание любимок в специальной резервации, даже если все нипанимают.
Как же вы заебали.