Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
А вообще, в принципе заебали аноны, у которых при упоминании любого явления мысли сразу съезжают в сторону проблем и всяческого дума:
Невероятно заебали, лишь бы что-то обосрать.
Как же заебало, что многие треды про медийных людей скатываются в филиал ГП с обсуждениям сплетен, кто с кем спит и т.д. 
Аноны, которые все это обмусоливают, додумывают, обижаются, что их любимка встречается не с тем 
Угу, заходишь посмотреть интервью, фотсеты, а там эти заседают.