Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:

Пояснение с примерами
Что значит "анон*"?


#112151 Сегодня 02:50:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с душонкой в треде фб   :facepalm:

#112152 Сегодня 02:51:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон с душонкой в треде фб   

Ну жирнота ж, красота :lol:

#112153 Сегодня 04:41:08

Анон

Re: Заебали аноны

Догнал тред ФБ: анон, завывающий про пруфы, страненький какой-то. Его как зациклило: пруфы, пруфыыыы, прууууфыыыыы.
Нахуя, если он даже не знает, о каком фандоме речь?

#112154 Сегодня 06:57:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Догнал тред ФБ: анон, завывающий про пруфы, страненький какой-то. Его как зациклило: пруфы, пруфыыыы, прууууфыыыыы.
Нахуя, если он даже не знает, о каком фандоме речь?

У меня от него ощущение, что он пронзил в том аноне кого-то знакомого, потому и зациклило. Или же это тот анон с бывшей, который пронзил в аноне свою бывшую. Вообще очень странные аноны там, даже не считая мнительного топикстартера.

#112155 Сегодня 07:03:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня от него ощущение, что он пронзил в том аноне кого-то знакомого, потому и зациклило

А, да, вполне может быть.

#112156 Сегодня 08:57:30

Анон

Re: Заебали аноны

В тред раздражающих слов можно ходить как в цирк.

#112157 Сегодня 09:30:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В тред раздражающих слов можно ходить как в цирк.

+1. Особенно когда прибегают ущимленные рассказывать, почему нельзя раздражаться из-за какого-то слова.

#112158 Сегодня 11:09:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анону вокеисту или кому там ещё, который вопрошал, да неужели есть какие-то общества которым не положены гражданские свободы. Да, дорогой анон, таких обществ полным-полно

Анон-гражданские-свободы-не-нужны это просто... я даже слов не могу подобрать. Он меня заебал и изумил одновременно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума