Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
анон с жалобой модеру на голубые глаза Алвы
Бля
Чего только ни бывает в треде ОЭ
Отредактировано (Сегодня 04:41:08)
Анон в Доске, конечно, нашел, где спросить "что не так с моей подругой?". В этом рассаднике мамкиных циников, хикканов, мышей и менталочников. Конечно, они наванговали про подругу максимально мерзкое что-то. Сейчас накрутят его
А я порадоваться, извините
И нахуя ты здесь, других мест не нашлось?
Анон: худею, убрав выпечку, чипсы, слежу за количеством еды, чтобы не переедать, очень тяжело
Дранон: да ты везунчик, так легко и быстро худешь!
Бля, простите, пожалуйста, рил ошиблась тредом, а удалить уже никак.
Бля, простите, пожалуйста, рил ошиблась тредом, а удалить уже никак.
Попробуй через "Пожаловаться" попросить унести в нужный тред.
Анон: худею, убрав выпечку, чипсы, слежу за количеством еды, чтобы не переедать, очень тяжело
Дранон: да ты везунчик, так легко и быстро худешь
Ну типа да. Тяжело, это когда вводные те же, а ты при этом НЕ худеешь. От это обидно!
Предупреждение за попытку продолжить срач в заебалях
Как же меня заебали люди читающие жопой, ею же отвечающие и горящие. Блядь! Это просто не выносимо. Ты им про объемы покоса пшеницы в прошлом году, они тебе в ответ десяток ссылок про выработку стали в 19 веке
Ааааа! Уберите их от меня
Предупреждение за попытку продолжить срач в заебалях
Перепутал тред с холисрачами, сорян, аноны.
Что анонов заставляет такие комменты оставлять? Бесят.
др.анон погуглил и охуел
Ни объяснений, ни контекста, ни приглашения к дискуссии…
История про то, как мужик защитил ребёнка от бешеной собаки:
Собаку жалко.