Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Вот уж правда тот фандом, который заслужил почетного пидораса Золотое яблоко.
Нормальный у нас фд, этих из треда нам подкинули.
этих из треда нам подкинули
Подменили
Во-первых, когда же он* наконец-то устанет
Такие не устают!
Нормальный у нас фд, этих из треда нам подкинули.
Даладна? Фандомный тред менее говноротый, но не менее всратый.
Да, не уровень ОЭ или геншина, но это слишком высокая планка, до нее допрыгнут не все.
Мне интересно следить за темой, поэтому хожу в тред, но ебаный ты ж нахуй
Коммннты на стене, кстати, прекрасно пишутся, даже если человек забанен в личке.
Все, что следует из этих фактов: Вика прилагала больше усилий к восстановлению общения с Мироном, чем ждешь от девочки, которую травмировал секс. И - все.
Можно гпшник с воображаемой толстой Лили пойдет и поест уже чего-нибудь? говна например Один раз он вбросил эту ерунду и получил свою минуту славы, теперь ходит как на работу в тред и ноет, что весь злой англофандом фанонит Лили толстой.
Анон, тоже прочитал и ужаснулся, понес модеру. Ракование обыкновенное под видом "помощи" сабжу.
Да я так-то тоже отнес. Надеюсь, с этого раза дойдет, что пациентские треды не помойка.
Надеюсь, с этого раза дойдет, что пациентские треды не помойка.
Сраки в треде Лебедевой с поучениями "о жизни" и приосаниваниями с высоты дивана просто кринж
А я-то думал, что самый кринжовый контент этого треда - пляски пациентки, но нет
Анон, а как называется этот тред?
Анон, а как называется этот тред?
А, это бжд, понятно, спасибо
Буду банальным, заебала уеба в треде окси, которая высирает посты про ебливых 14-леток, прыгающих по хуям. Какой же мерзкий говноед.
Уровни, конечно, ебейшие
Коммент из гик сити. Под кат на всякий случай.
▼⬍
Отдельно умиляет заботливо оставленная ссылочка на эту оригинальную, креативную и безмерно остроумную шутку.
Уровни, конечно, ебейшие
Йумар на уровне Петросяна, откуда это лезет, блядь
Кто бы удивлялся мотивам скачущих по хуям с 14 лет.
Анон, видимо, старая дева. Пикми-бабка, так сказать.
чем ждешь от девочки, которую травмировал секс
Да ëбаный ж ты в рот.
Ты так надрываешься, что сдается мне, ты хорошо знаешь, о каких подставах речь идет, прямо-таки как профессионал.
А то мы не в курсе, что в эту тему периодически сотрудники службы безопасности приходят за коллег порадеть. Второй пошел или первый решил посеменить?
Что это за долбоеб? Кто эти "мы"? Откуда "они" об этом в курсе? За что?
Отдельно умиляет заботливо оставленная ссылочка на эту оригинальную, креативную и безмерно остроумную шутку.
Так наверное это анон и пошутил, а ссылку оставил, чтобы ему нашлепали лайкосиков, раз на холиварке нельзя слупить кармы за такие феерические шутки.
Как же заебал адепт слова эфебофил в треде оскискандала, окей, мы поняли, что ты выучил новое слово
А с этим-то что не так? Вам, простите, жаловались или хвастались?
Бля…
Заебало обсуждение сериала ГП в ГП (ахаха). Хочется их нахуй в какую-нибудь резервацию и видеть в треде только голые жопы (спасибо анону, который их внес).
Хочется их нахуй в какую-ни
"анон который внес" ниче не говори. второй день подряд
Хочется их нахуй в какую-нибудь резервацию
Да, заебали, ещё и обсуждение абсолютно мерзкое